Перейти к содержанию

Запад в шоке от наших в метро


ChIT

Рекомендуемые сообщения

Запад в шоке от наших в метро

30-летний Хашим Латипов, в которого в столичном метро преступники выпустили две пули, заявил, что между ним и нападавшими даже не было ссоры.

По словам Латипова, повода для столь серьезного выяснения отношений, а тем более применения оружия просто не могло возникнуть.

- Я ехал к другу в Новокосино. Был один, совершенно трезвый. Мы просто встретились взглядами. Никаких вызывающих действий не совершал, просто оглянулся и заметил его взгляд. Посмотрел один раз. Отвернулся. Вновь обратил на него внимание - а он все смотрит. Причем презрительным таким взглядом, как у психбольного: смотрит, будто убить хочет, - вспоминает пострадавший. - Я сидя спросил: "Что смотришь?" Он тут же перекинулся парой фраз со своим приятелем. Я подошел. Тогда он молча встал, достал пистолет и начал стрелять.

Эксклюзивные кадры видеозаписи подтверждают слова Латипова: пассажир метрополитена, ничего не сказав, поднялся со своего места, достал из-под одежды пистолет и выстрелил подошедшему пассажиру в живот. Затем он пнул мужчину ногой и выпустил вторую пулю с близкого расстояния прямо в голову.

- Кровь хлынула, я нагнулся возле сиденья. Мне еще сказали, что они стояли возле дверей вагона с направленным на меня пистолетом и говорили мне, чтобы я показывал свои руки: может, они думали, что у меня тоже есть травматическое оружие. Затем они спокойно ушли.

Первую помощь 30-летнему Хашиму оказал один из пассажиров. Он же передал его в руки сотрудникам полиции, попытавшимся тут же получить от Латипова информацию о приметах нападавших.

Сотрудники полиции отреагировали оперативно, да и паники на станции никакой не было. Людей вообще было мало. Те, кто был в вагоне, сразу же отстранились в дальний конец. Сотрудникам правопорядка я сказал, что не в состоянии говорить: хотел скорее уехать в больницу.

Напомним, конфликт, закончившийся стрельбой, произошел на Серпуховско-Тимирязевской линии столичной подземки еще 17 ноября, но известно о нем стало только сегодня. В распоряжении Life News оказалась запись драки, сделанная камерой видеонаблюдения.

- Личности стрелявших на данный момент не установлены, ведется их поиск, - сообщил Life News источник в правоохранительных органах.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dyT2KbmFfI0

Источник


Собственное мнение топикстартера: Европа поднимает крик о страшных скинхедах в метро.

http://www.dailymail.co.uk/news/article-2511875/Terrifying-moment-subway-passenger-shot-face-racist-attack-Russian-metro.html

Но почему-то сразу вспоминается случай в Лондоне: молодому "афроангличанину" показалось, что у проходившей мимо 16-летней девочки "недружественное лицо". Последствия вы видели в теме "Нокаут или завали белого". Так что парни поступили правильно и не стали прогибаться.

Ссылка на комментарий

Мое мнение,это не москвичи стреляли. Так как в поездах нового типа везде видеокамеры стоят. Возможно,были отец с сыном,судя по разнице в возрасте.

Вот быдло!

Ссылка на комментарий

Ну крсаота чо, щас даги вооружатся по полной и тогда будет стабильность в Москве

тогда быдло будет бить из пистолетов других не русских.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

а англичан и амеров и прочих не русских.

чет не слышал чтобы их из травматов расстреливают?

видимо боятся международного разибирательства

а ведь они тоже не русские

Ссылка на комментарий

http://liberalrusofob.livejournal.com/183176.html

Предлагаю проанализировать видеоряд прямо не вставая с дивана.

Первоначальный просмотр дает следующую картину - словесная перепалка и дальнейшее превышение пределов необходимой самообороны. Здесь конечно уместно вспомнить дохуя случаев с носорогами, например в дорожных пробках, когда те куярили из травматов в голову в упор списывая это на то что потерпевший их оскорбил и.т.д. с последующими мягкими приговорами несмотря на смертельные исходы.

Смотрите внимательно.

1. Стрелявшие определенно четкие. Ну почти сцена из "Схватки". Выходит Килмер из банка, улыбка от уха до уха и через секунду в руках автоматическая волына и очередь в мусора на поражение. Такой же уровень.

2. Молодой вообще красава. Достал свой пекаль очень быстро.

Вопросы - с куя будучи настолько четкими так палится на камеру? С куя будучи настолько четкими нервничать - парень бьет ногой по полу, мужик стучит ладонью по сумке?

Очень интересное происходит на 50 секунде. Я куй знает что говорит молодой, но очень похоже на "Нож убрал".

У Рафика на момент подхода за пулей в ебл..т ножа в руках не было. После того как четкие перцы покинули вагон, Рафик меньше всего похож на желающего продолжать разборки итд и ножа у него нет и здесь бросается в глаза вторая фигура в капюшоне. Оно конечно возможно, что это случайный человек или случайный "земляк" Рафика, но выходят они вместе и он же держит куртку Рафика.

На что похожа общая картина. Молодой и мужик - явно околокриминальны (возможно семейный подряд) и не первый раз в паре - молодой даже не дернулся зная что мужик уже полез за волыной, просто спокойно встал зная что придется выходить и его напарник сейчас будет палить. У них достаточно тяжелая сумка - посмотрите как молодой ее отрывает от пола. Возможно деньги, скорее что то тяжелое и дорогое. Чурканы пропалили или как они получали кеш или паковали что то ценное и решили провести достаточно частую встречающуюся в криминальных сводках операцию "отъем сумки у лоха после визита в обменник". Перцы пропалили что их пасут и то что конфликту быть - это объясняет выстукивание ногой и ладонью и переглядывание с носорогами - конфликт был неизбежен. Носороги куево оценили ситуацию и боевые возможности потенциальных терпил и решили снять бабло с них прямо в метро, но вместо этого один из них получил пулю в наглое еб..о. Выйдя из вагона их пропалили мусора, после чего тот который с дырявым ебл...м, отправился давать показания как он просто посмотрел и просто подошел и в больничку, а второй пошел искать лохов дальше.

Действие травмата достаточно сильное - цель достигнута - асоциальный элемент резко передумал конфликтовать.

Видео в целом очень позитивно. Без выстрела в башку - чистая самооборона. У меня все.

Ссылка на комментарий
Вот быдло!

Быдло должно было стать ра*ом перед гордым джигитом с Кавказа? Кстати, если к вам подлетит такой деятель с претензиями, какой будет ваша реакция?

Я вас правильно понял,что вы одобряете их действия?

Да, а что они должны были делать?

Ссылка на комментарий

А первое слово у молодого на 50 секунде действительно похоже на "нож".

Есть умеющие читать по губам?

Ссылка на комментарий
Так что парни поступили правильно и не стали прогибаться.

Выстрелил просто за взгляд и пару слов. Пипец вообще. Скоро будут резать только за то что косо посмотрел.

Кстати, если к вам подлетит такой деятель с претензиями, какой будет ваша реакция?

В еб..о ему кулаком, но пистолетом или ножом это как-то слишком.

Ссылка на комментарий
Вот быдло!

Быдло должно было стать ра*ом перед гордым джигитом с Кавказа? Кстати, если к вам подлетит такой деятель с претензиями, какой будет ваша реакция?

Я вас правильно понял,что вы одобряете их действия?

Да, а что они должны были делать?

Если один раз стрельнул и после этого конфликт исчерпан. А тут пнули вдогонку,в голову напоследок стрельнули ,да и вдобавок,если даг встал ,молодой добил бы из своего.

И после этого утверждать,типа,все правильно,не прогибались ,как то неуместно,мягко говоря.

Если подлетит кто нибудь ко мне,как правило, благополучно проблемы решаю без крайних мер. Тьфу-тьфу.....

Ссылка на комментарий
Выстрелил просто за взгляд и пару слов.

Ну кавказцы создали о себе такую репутацию. Интересно, с какой целью приезжий из Дагестана, подошел к сидевшим напротив мужчинам? Что он сказал? Как он вообще надеялся будет развиваться "конфликт" взглядов? Обычно, мужчина в московском метро потупит взгляд и сделает вид что ничего не случилось. А тут не срослось.

Скоро будут резать только за то что косо посмотрел.

Ну почему же, Тармаев по утверждению суда порезал дагов за косой взгляд.

В еб..о ему кулаком, но пистолетом или ножом это как-то слишком

Вы ему в е*ало кулаком, а он вас пистолетом или ножом. Стоит ли ждать такого сериала?

Если подлетит кто нибудь ко мне,как правило, благополучно проблемы решаю без крайних мер. Тьфу-тьфу....

С неадекватом, а судя по тому какой кавказец конфликтный (Ссориться из-за взгляда!), вы бы проблему без проблем (извините за каламбур) решили.

Ссылка на комментарий

А вы увидели нож? Четко видно,ни в левой,ни в правой руке нет ни ножа,ни пистолета.

Рассуждать гипотетически,как я буду решать проблему с неадекватом ,не вам говорить. Далее,вы ушли от диалога,когда я развил тему насчет дальнейших поступков после первого выстрела. Вы стараетесь этого не замечать, и отмечаете ,что пацаны молодцы! В чем молодцы? Это же гопота обыкновенная!

Засим удаляюсь из этой темы,так как конструктивный диалог не получается.

Ссылка на комментарий

Larisaoo

Быдло решило наехать на "безобидных отца с сыном", но просчиталось. :D

Почаще бы так быдло получало. Без разницы какой национальности.

Имхо, конечно.

Ссылка на комментарий

Видно же, что то резко сказал чел дагу ,вот и он не стерпел. А перед этим пристально на него смотрел. Кому понравится,если на тебя так долго смотрят? Я обычно отвечаю в таких случаях:-Че смотришь? А он просто к нему подошел. Вот и все. Дальше пальба,пинок и держат тебя под прицелом,в случае чего дострелить .

Вот это стараются не замечать "защитники" гопников .

Ссылка на комментарий
Видно же, что то резко сказал чел дагу ,вот и он не стерпел. А перед этим пристально на него смотрел. Кому понравится,если на тебя так долго смотрят? Я обычно отвечаю в таких случаях:-Че смотришь? А он просто к нему подошел. Вот и все. Дальше пальба,пинок и держат тебя под прицелом,в случае чего дострелить .

Вот это стараются не замечать "защитники" гопников .

Это не более, чем ваши предположения.

Как и у оппонентов.

Ссылка на комментарий

И что из того, что пострадавший кавказец? Не все кавказцы террористы как думают некоторые здесь. Или вы у нас рассисты, нацисты и т.п.?

Сразу вспомнились слова из трека "Патриоты":

"Россия для русских! Кто это крикнул?

С большим таким носом, глазами раскосыми,

Взглядом, как у собаки бешенной,

В руках сжимая батончик со сникерсом...

...Патриоты, откуда вас столько появилось?

Мне и не снилось, что любить так будут Россию.

Новая эра, свое прошлое порви,

Но в вашем патриотизме больше ненависти, чем любви!"

Ссылка на комментарий

Западные страны мне нравятся нравами, где не принято играть словами, и если к тебе подходят австралопитеки то это объявление войны. Особенно в метро, где не подойдешь стрельнешь сигаретку.

Ссылка на комментарий
Видно же, что то резко сказал чел дагу ,вот и он не стерпел. А перед этим пристально на него смотрел. Кому понравится,если на тебя так долго смотрят? Я обычно отвечаю в таких случаях:-Че смотришь? А он просто к нему подошел. Вот и все. Дальше пальба,пинок и держат тебя под прицелом,в случае чего дострелить .

Вот это стараются не замечать "защитники" гопников .

Это не более, чем ваши предположения.

Как и у оппонентов.

Тьфу ты не удержался от спора.

Я точно также могу сказать про ваши слова. Я то ,ладно,пытаюсь анализировать поведение,мимику,жесты... А у вас просто голословное:

Все правильно сделали.

А терпила этот гонит.

.

Вы мне,дорогие защитники стреляющих и одобряющие их действия,скажите: На хрена к голове приставлять пистолет к голове и держать его под прицелом? Молодцы? Правильно все сделали? По вашему,безусловно! Для меня это гопота и быдло.

Просто вы их одобряете,потому что через их поведение вы реализуете свое неприятие к кавказцам. Чем вы лучше нацистов?

Ссылка на комментарий
Видно же, что то резко сказал чел дагу ,вот и он не стерпел. А перед этим пристально на него смотрел. Кому понравится,если на тебя так долго смотрят? Я обычно отвечаю в таких случаях:-Че смотришь? А он просто к нему подошел. Вот и все. Дальше пальба,пинок и держат тебя под прицелом,в случае чего дострелить .

Вот это стараются не замечать "защитники" гопников .

Это не более, чем ваши предположения.

Как и у оппонентов.

Тьфу ты не удержался от спора.

Я точно также могу сказать про ваши слова. Я то ,ладно,пытаюсь анализировать поведение,мимику,жесты... А у вас просто голословное:

Все правильно сделали.

А терпила этот гонит.

.

Вы мне,дорогие защитники стреляющих и одобряющие их действия,скажите: На хрена к голове приставлять пистолет к голове и держать его под прицелом? Молодцы? Правильно все сделали? По вашему,безусловно! Для меня это гопота и быдло.

Просто вы их одобряете,потому что через их поведение вы реализуете свое неприятие к кавказцам. Чем вы лучше нацистов?

*facepalm Смотрю в книгу - вижу фигу

Всю тему просмотреть не судьба?

Ну и какие выводы вы сделали из "анализа поведения, мимики, жестов"?

Обычно "гопота и быдло" подваливает к своим жертвам, а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Житель улицы такой-то Ладно с вами)). Все ясно. Позабавили меня))

Все,зарекаюсь).

Ответ будет?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Просто вы их одобряете,потому что через их поведение вы реализуете свое неприятие к кавказцам

На основании чего сделан сей вывод?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...