Перейти к содержанию

Запад в шоке от наших в метро


ChIT

Рекомендуемые сообщения

Никакого национализма тут нет.

Криминал (гоп-стопщики) решили отжать сумку у перевозчиков (скорее всего, тоже криминальных), но столкнулись с отпором. Перевозчики, судя по всему, уже сталкивались с подобными ситуациями.

Так что, никакого национализма.

Ссылка на комментарий

Вы уж простите господа, пропустил сие обсуждение, но замечу вот что, и это будет фактом, данный конфликт произошел на национальной почве, это отрицать крайне глупо.....

Ссылка на комментарий

А разве неруси русских не убивают за просто так? Последнее время волна убийств захлестнула Россию. Здесь многие защищают чуреков... А вы не задумываетесь о том, что китайцы, азеры и прочие уже охренели настолько, что в наглую насилуют наших девушек, бьют и убивают коренное население. А русские с бурятами ссорятся из-за всякой фигни, и молча ждут, пока всех нас перебьют.

Ссылка на комментарий
А разве неруси русских не убивают за просто так? Последнее время волна убийств захлестнула Россию. Здесь многие защищают чуреков... А вы не задумываетесь о том, что китайцы, азеры и прочие уже охренели настолько, что в наглую насилуют наших девушек, бьют и убивают коренное население. А русские с бурятами ссорятся из-за всякой фигни, и молча ждут, пока всех нас перебьют.

Они не задумываются. Они толерантные.

Ссылка на комментарий

Они не задумываются. Они толерантные.

наверно это не так, а то бы не было таких роликов.

Я про обращения Пупкина к массам на этом форуме

Ссылка на комментарий
Я про обращения Пупкина к массам на этом форуме

Какие "обращения" (или обращение)? Кроме ненависти в этом сообщении ничего нет, никакого смысла.

Ссылка на комментарий
А разве неруси русских не убивают за просто так? Последнее время волна убийств захлестнула Россию. Здесь многие защищают чуреков... А вы не задумываетесь о том, что китайцы, азеры и прочие уже охренели настолько, что в наглую насилуют наших девушек, бьют и убивают коренное население. А русские с бурятами ссорятся из-за всякой фигни, и молча ждут, пока всех нас перебьют.

Я - Бурят, для моих Русских друзей я Бурят, Русский для меня - Русский, а для таких как ты - пуп, я - нерусь, чурка, узкоглазый, убийца и насильник ...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Нашли стрелков. Как я и предположил, это отец и сын. Старший находился в федеральном розыске за подделку денежных знаков. Жаль, что им предъявляют всего лишь хулиганство.

Ссылка на комментарий

http://LifeNews.ru/news/126005

Черемушкинский райсуд суд столицы санкционировал арест 44-летнего Дмитрия Паршина, расстрелявшего приезжего в вагоне поезда Московского метрополитена.

В суде Паршин заявил о своей голодовке. Мужчина собирается отказаться от приема пищи в знак протеста задержанию его 15-летнего сына.

- Пока сына не отпустят буду голодать, - заявил Паршин в Черемушкинском суде Москвы, куда его доставили для избрания меры пресечения. 

Ранее, как сообщал LifeNews, 4-летний Паршин попытался сбежать во время медицинского освидетельствования в наркологической больнице № 17 на Симферопольском бульваре столицы.

Напомним, накануне сотрудники правоохранительных органов Москвы задержали двоих преступников, напавших на молодого человека в столичном метро. Во время обысков у 44-летнего Дмитрия Паршина и его 15-летнего сына Андрея нашли целый арсенал оружия: автомат Калашникова, пистолеты Макарова и ТТ, ножи с националистической символикой и несколько пакетов с марихуаной, общий вес которой составил 3,9 кг. 

Сам Дмитрий заявил, что произошедшее на серой ветке метро 17 ноября прошлого года - самооборона, а найденные у него дома наркотики, как он выразился, "для самоупотребления".

- Когда я вошел в вагон, он смотрел на меня как-то очень внимательно, - объяснил задержанный. - Напротив него сидел его друг, и они явно хотели на меня напасть. Они наблюдали за мной через отражение в стекле. Потом он через весь вагон пришел спросить, почему я на него смотрю.

Как объяснил мужчина, он достал пистолет, чтобы просто пригрозить им своему оппоненту, но затем "всадил ему" в живот, а потом "съехал с катушек".

Последние два месяца Дмитрию с сыном приходилось скрываться от сотрудников правоохранительных органов.

Ссылка на комментарий
Напомним, накануне сотрудники правоохранительных органов Москвы задержали двоих преступников, напавших на молодого человека в столичном метро. Во время обысков у 44-летнего Дмитрия Паршина и его 15-летнего сына Андрея нашли целый арсенал оружия: автомат Калашникова, пистолеты Макарова и ТТ, ножи с националистической символикой и несколько пакетов с марихуаной, общий вес которой составил 3,9 кг.

твоюжмать :facepalm: тебя ищут по всему городу, а ты у себя арсенал хранишь. еще и траву приезжие подкинули

Ссылка на комментарий
Напомним, накануне сотрудники правоохранительных органов Москвы задержали двоих преступников, напавших на молодого человека в столичном метро. Во время обысков у 44-летнего Дмитрия Паршина и его 15-летнего сына Андрея нашли целый арсенал оружия: автомат Калашникова, пистолеты Макарова и ТТ, ножи с националистической символикой и несколько пакетов с марихуаной, общий вес которой составил 3,9 кг.

твоюжмать :facepalm: тебя ищут по всему городу, а ты у себя арсенал хранишь. еще и траву приезжие подкинули

Ага, эти припишут туда и убийство Кеннеди!!!

А хотя, скорее всего и правда - активные и организованные у нас в основном бандиты...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...