Перейти к содержанию

Запад в шоке от наших в метро


ChIT

Рекомендуемые сообщения

Кавказец был явно не один, как во волшебству обычно нарисовывается еще один, или не один личный опыт. Подешел он тоже не просто поговорить, объяснение просто смешное.

Разговаривать обычно бессмысленно, все к одному..или ты или они.

Ссылка на комментарий
Любая идеология должна иметь позитивную цель, а не воспевать ненависть, уж тем более по национальному признаку.

Я воспеваю ненависть???

Фашизм - социальное равенство внутри государство, развитие, национальное самосознание. Но и миллионы жизней, холокост.

Коммунизм - братство и равенство, общий труд во имя общей идеи. Но и голод, гулаг, тоталитаризм.

Демократия - свобода выбора и прогресс. Но необходимость сливать капитал силовыми методами, справедливость приравнивается к выгоде.

Русский национализм - любовь к русской нации, к Родине, почтительное отношение к своему и к своим, трепетное отношение к традициям, жизнь за род, за семью. Но и отчаянная защита любыми методами любых посягательств на своё.

Кой мне смысл тут изливаться в любви к Родине и к нации? К чему мне проявлять перед вами трепет перед хохломой, народными музыкальными мотивами и подвигами моих предков? Что бы услышать оскорбление в "квасном патриотизме"? Спасибо, проходили. Хотя глубоко плевать.

Ссылка на комментарий

spqr1945

Просто если ЛКН убивают или калечат лиц другой национальности - то это бытовуха...

А если наоборот - сразу все про фашизм начинают говорить...

Ссылка на комментарий

Santilo К хулиганам и бандитам надо относится невзирая на национальности. Нагревая страсти по поводу бесчинствующих ЛКН думаете кому это выгодно? А потом ходят разговоры "Хватит кормить Кавказ" и о его отделении.

Фашисты не те чуваки на видео, а те на форуме, кто их оправдывает любой ценой.

Ссылка на комментарий
Такое видео почему-то никто не выкладывают...

А что, обычных избиений уже мало? Нужно же обязательно сделать акцент "КАВКАЗЦЫ избили РУССКИХ", а не "Избиение в метро". Повторюсь - разжигание вражды между народами ни к чему хорошему не приведёт. Бандитов надо наказывать, вот и всё, даже если 80% бандитов одной расы (как в США негры) или национальности. В США большинство бытовых преступлений совершается чернокожими и латиноамериканцами, но на национальности стараются не делать акцент. Например "Угон машины в центре города", а не "ЧЁРНЫЙ угнал машину у БЕЛОГО".

Ссылка на комментарий
Бандитов надо наказывать

В этом вы правы...

но...

Мой знакомый работает полиционером в Москве. Так он рассказывал, что 90 процентов преступлений в Москве совершается лицами кавказской национальности.
Ссылка на комментарий
Мой знакомый работает полиционером в Москве. Так он рассказывал, что 90 процентов преступлений в Москве совершается лицами кавказской национальности.

А что есть какие-то выходы кроме как ловить и сажать?

Ссылка на комментарий

http://www.kp.ru/daily/26164/3051953/

По мнению экспертов, кавказец действовал с сообщником и намеренно шел на конфликт с парой москвичей [видео]

История расстрела кавказца в вагоне столичного метро обрастает новыми подробностями. Как выяснила «Комсомолка», действия двух мужчин - предположительно, отца и сына - вполне могли быть обусловлены самообороной. Дело в том, что у пострадавшего - 30-летнего выходца из Дагестана Хашима Л. - похоже, был нож. А рядом находился товарищ Хашима.

Напомним, инцидент произошел вечером 17 ноября в вагоне на перегоне между станциями «Нахимовский проспект» и «Нагорная». На кадрах записи камер наблюдения видно: сперва двое мужчин славянской внешности пристально смотрят на кого-то (за кадром), затем к ним подходит пассажир. Далее мужчина постарше достает пневматический пистолет и стреляет кавказцу в живот и голову.

На записи мужчины говорят несколько фраз, но звука нет. Мы показали видео людям, умеющим читать по губам.

- В самом начале тот, что постарше, говорит: «Иди сюда». Он явно раздражен тем, что на него смотрят с вызовом. Потом своему младшему товарищу: «Он идет». Затем ставит сумку на пол и достает пистолет, - рассказал «КП» один из пользователей сайта «Страна глухих», где общаются глухие и слабослышащие люди.

Мужчина стреляет, дагестанец ранен. Перед тем, как выйти из вагона, товарищ стрелявшего вдруг тоже достает пистолет, наводит на раненого и произносит какую-то фразу.

- Парень требует: «Нож убрали» (именно во множественном числе, - прим. ред.), - объясняет наш собеседник.

«Убрали»? Выходит, что у пострадавшего был напарник?

- Мне кажется, что мужчины отстрелялись от спланированного нападения, - рассказал «КП» москвич Александр Михайлов, несколько лет проработавший руководителем охранного предприятия. - Они явно везут сумку с чем-то ценным, а дагестанец не случайно нарывается на конфликт. Заметьте: из ближнего правого угла выходит второй человек, который потом помогает дагестанцу (в тренировочных штанах и толстовке с капюшоном, - прим. ред.). Кажется, их было двое изначально. Это могла быть постановка - спровоцировать конфликт, чтобы ограбить.

Кстати, сам Хашим заявил журналистам, что конфликта не было, и расстреляли его ни с того ни с сего. Но писать заявление в полицию не стал.

- Поиски стрелявшего и его товарища продолжаются. Уголовное дело возбуждено по статье «хулиганство», - сообщил «КП» руководитель пресс-службы УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев.

Ссылка на комментарий
spqr1945

Поймай их...

Они через час на вокзале, затем на родине...

И хрен их там найдёшь...

А что есть какие то конкретные предложения по ЛКН? Есть варианты с гетто, ограничением передвижения по стране по национальному признаку, концлагеря, массовые ссылки, отделение Кавказа, евгеника (то бишь всех бесплодными сделать), в конечном счёте можно в печках всех сжечь. *facepalm

Ссылка на комментарий

spqr1945

Ограничить просто передвижение по стране....

Мне было 19, когда вечером возвращалась в метро, сидела, читала книжку, ко мне подсел молодой кавказец и стал приставать, мне пришлось довольно грубо его осадить… на что он озверел и с ненавистью в глазах заявил: «Я тебе сейчас мозги вышибу…». Я выбежала в закрывающиеся двери вагона. Эх, был бы у меня тогда травмат, то в закрывающиеся двери выбегал бы этот баран«…
Ссылка на комментарий

По нац. признаку? прямо апартеид какой-то, а ещё американцев за то же самое обсирает. А потом еще вагоны в метро отдельные для ЛКН. "Caucasian only". :lol: Еще в Российской империи была "черта осёдлости" для евреев.

По моему проще отделить Дагестан, Чечню и Ингушетию, а на границе построить забор. С иностранными гражданами и разговор другой, это ж не своих негров создавать.

Ссылка на комментарий
По нац. признаку? прямо апартеид какой-то, а ещё американцев за то же самое обсирает. А потом еще вагоны в метро отдельные для ЛКН. "Caucasian only". :lol: Еще в Российской империи была "черта осёдлости" для евреев.

По моему проще отделить Дагестан, Чечню и Ингушетию, а на границе построить забор. С иностранными гражданами и разговор другой, это ж не своих негров создавать.

про апартеид http://tannen.livejournal.com/66587.html

Ссылка на комментарий

Santilo в любой момент есть легальные основания их выпнуть из страны. Конечно я понимаю, что для некоторых закон что дышло. Американцы кстати так и делают - чуть какое нарушение совершит нелегал, так его вон из страны. А те кто ведут себя тихо, могут жить там десятилетиями. :yes:

Ссылка на комментарий

spqr1945

Беда в том, что нелегалов, именно нелегалов, которые нарушают наше законодательство уже тем, что пребывают здесь - становится всё больше и больше...

И депортировать мы их должны за свой счёт...

А через пару месяцев - они опять тут...

Ссылка на комментарий

Santilo твой метод тоже далеко не панацея. Нарушить паспортный режим внутри страны намного легче, чем из-за рубежа. Кроме того Россия хочется надеяться правовое государство, где все нации равны перед законом и закреплена свобода передвижения, то есть твой метод дважды антиконституционен.

Ссылка на комментарий

Santilo ,какие на хрен нелегалы ?

Мы тут обсуждаем россиян. К слову, дагестан входит в состав России,примерно так же как и входит Бурятия.

Давайте не уводите разговор в другую сторону,а еще лучше вести конструктивную критику или беседу.

Ссылка на комментарий
Есть и другое видео в интернете на подобную тему. Искать не буду, ибо название не помню. Суть в следующем:

На стоянке возле торгового центра один русский парень бегает и избивает четырех кавказцев. В виду того, что парень был силён и ловок, а эти шавки - трусливы, у него это неплохо получалось. Далее идёт интервью у этих парней с юга. И перед камерой они на перебой жалуются печальным голосом, как они шли мимо, а этот мол налетел на них, сразу драться начал. А они просто мимо шли. А они хорошие.

http://youtu.be/aFUPYuByEUc

Ссылка на комментарий

Irvin,что вы этим хотите сказать? Ах,бля ...,вот какие кавказцы сволочито есть мирные,нападают на одного....Какое отношение имеет этот случай к данному происшествию? Спору нет,пацан молодец,не дрогнул...

А все таки,объясните мне,как связь между этим случаем и стрельбой в метро?. Буду признателен вам,если ответите .

Ссылка на комментарий

Я просто показал ролик про который писал ТопоРУС. Без всякого подтекста и национализма. Если Вас так интересует мое мнение, пжласта, "брюнетам" банально не повезло (как в анекдоте: нехер приходить на перестрелку с ножами). Не окажись у блондинов травматов, я думаю все бы сейчас обсуждали ролик с названием "двоих русских зарезали в метро". А связь между роликами прямая - в любой передряге надейся только на себя, никто не поможет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...