Перейти к содержанию

Покупки в интернете [общая тема]


mille

Рекомендуемые сообщения

В посл.время заказываю на купивип.каждый день проходят акции,распродажи и скидки до 70,а то и 90%.одежда,обувь,сумки европ.марок.до уу доходит дней за 10.единственный минус перед покупкой у курьера нельзя примерить,то есть возврат дело проблематичное.надо заполнить кучу бумаг,вызвать курьера за 200р и отдать ему товар.в этом плане куда удобнее покупать в валдберис и ламода.не понравилось,не подошло.курьер здесь и сейчас забирает товар обратно.

Ссылка на комментарий

www.aliexpress.com

Уже оформила 6 покупок, приходят в течении 2 месяцев правда, но ничего срочного я там не брала - так - безделушки, вещи на следующий сезон, и.т.п.

Проблем с продавцами не возникало. Цены низкие, часто проводят распродажи.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

мой отзыв о посреднике http://moytao.ru

я оплатила свой заказ 28 июля, по истории у китайцев все вещи в заказе куплены только 15 августа. за это время кончилась скидка на один из товаров, и он стал в 3 раза дороже. мне по такой цене он не нужен, потому что выкуп был произведен на 2,5 недели позже, чем оплата. мало того, что цена сайта отличается от цены китайцев процентов на 30, непонятно какой курс юаня и доставка по Китаю весьма своеобразнаю. так еще и посредник не исполняет свои обязанности по своевременному выкупу. извините, но не могу порекомендовать данный сайт кому-то еще. и сама больше через moytao.ru заказывать не буду.

пс.: с алиэкспресса получила недавно планшетник. обычной почтой Китая домчался за 14 дней.

по мне так лучше без посредников и переплат заказывать. а кто порекомендовал этот "Мой таобао" - вам просто повезло.

Ссылка на комментарий
C алиэкспресса можно без посредника заказать? А как заказывать? *89

зарегистрироваться, выбрать товар и положить в корзину, оплатить картой или любым предложенным на сайте способом и ждать заказанное. все как в обычном интернет-магазине.

Ссылка на комментарий

cherryblossom, а вы сами делаете заказ? Я не могу понять как там заказывать. через посредника заказываю по мелочи. Цены симпатишные и доставка бесплатная. Правда тетенька, через которую заказываю берет 30%.

Заказывала себе сумочку (здесь подруга подобную купила за 1600, мне пришла за 400,) рюкзак сыну, здесь такие от 1500, там за 800

:)

Ссылка на комментарий

Pokasik

Я тоже заказываю на Али.

А какие трудности возникают? Сообща поможем :think: Международная карта есть? Если карта есть, то все как в сообщении user2511

Ссылка на комментарий

http://www.sp-uu.ru/ - у-у сайт.

Сайт совместных покупок - класс. Типо складываешься с людьми и покупаете оптом, там в темах пошарьтесь и найдете с китайских сайтов.

Ссылка на комментарий

тоже хочу попробовать заказать на али. разные отзывы читала. пишут, что обязательно надо перед покупкой пообщаться с продавцом и попросить реальную фотку его товара, а не полагаться на красивую картинку на сайте.

Ссылка на комментарий
через мойтао уже 2 раза заказывала, все приходило вовремя и товары стоят недорого. очень удобный сайт

по сравнению с тем, сколько вещи стоят на самом таобао, цены высокие. специально переходила по ссылкам на товар и считала: комиссия посредника получилась около 25%. так что мойтао - не мой выбор.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Я заказывала в отто -понравилось, вещи нормальные, размеры совпадают. Бонприкс-не очень, низкое качество. А вот детские вещи в розничном интернет-магазине заказывала, очень понравились. Для девчонок так вообще: шикарные платья. и качество отличное, не китай какой-нибудь.

отто и бонприкс - это одна контора

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте всем ! У меня подруга уже несколько лет живет в Китае. Когда я была в Пекине, покупала себе вещи в хороших фирменных магазинах типа Джордано, Семир, Бозиденг и др. известных марок. Цены там ниже российских однозначно, качество отличное. Я теперь когда еду в Китай, покупаю вещи только там, соотношение цена и качество - отличное. Так вот моя подруга с этими магазинами заключила агентские договора и теперь можно покупать этот товар не выезжая в Китай. Мы все хотим сделать небольшой интернет-магазин, чтобы выставить весь каталог, но пока времени нет (. А вообще допустим если я заказываю какую-то вещь для себя то подруга лично ее осматривает на предмет качества и соответствия и если все нормально отправляет мне. 1,5 недели и вещи в У-У.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

есть один интернет-магазин цены оооочень низкие ниже чем на тао-бао и доставка почти на все бесплатная,кому интересно в личку напишу,идут правда 50-60 дней я постоянно там заказываю

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

есть один интернет-магазин цены оооочень низкие ниже чем на тао-бао и доставка почти на все бесплатная,кому интересно в личку напишу,идут правда 50-60 дней я постоянно там заказываю

скиньте мне в л/с, посмотрю  :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Бонприкс не понравился, заказала два платья, заказ шел два месяца, одно платье оказалось не по размеру, второе совсем дешево выглядело в отличие от предоставленной на сайте картинки. Пришлось обратно все отправлять(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...