Перейти к содержанию

alicia2008

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения alicia2008

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Топикстартер

Последние значки

0

Репутация

  1. Лайф-коучинг. Персональная работа над вашими результатами. Семья и отношения. Здоровье и гармония. Личностный рост и самореализация. Успех # Счастье # Благополучие Тел. 8-908-598-42-80 Намжилма
  2. Приглашаем всех желающих отдохнуть и восстановить здоровье на Аршане, в Тункинской долине ! Благоустроенные номера, домашняя кухня, при желании можно готовить самим, охраняемая автостоянка, удобное расположение гостиницы - первая линия по центральной улице - в шаговой доступности - магазины, аптека, кафе, источники, курорт "Саяны" и "Аршан" Всего от 500 руб. в сутки ! Телефон бронирования 8-902-565-85-88
  3. НА женском форуме есть ведический астролог - Рад, дает консультации по дате рождения. Ну очень интересная информация, хотя он не предсказатель, но мою жизнь и события конкретно все описал и характер тоже. )) Рекомендую !
  4. Здравствуйте всем ! У меня подруга уже несколько лет живет в Китае. Когда я была в Пекине, покупала себе вещи в хороших фирменных магазинах типа Джордано, Семир, Бозиденг и др. известных марок. Цены там ниже российских однозначно, качество отличное. Я теперь когда еду в Китай, покупаю вещи только там, соотношение цена и качество - отличное. Так вот моя подруга с этими магазинами заключила агентские договора и теперь можно покупать этот товар не выезжая в Китай. Мы все хотим сделать небольшой интернет-магазин, чтобы выставить весь каталог, но пока времени нет (. А вообще допустим если я заказываю какую-то вещь для себя то подруга лично ее осматривает на предмет качества и соответствия и если все нормально отправляет мне. 1,5 недели и вещи в У-У.
  5. Пыталась заказать дверь на Axio 2007 года, во всех наших магазинах (Автотрейд, Такома, Автолидер и др. ) под заказ стоимость от 20000, нашла другой магазин -сайт - avtoshop03.ru, через 5 дней доставили за 11000. Ощутите разницу ! Их тел. 658-588.
×
×
  • Создать...