Перейти к содержанию

yuliaalba

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о yuliaalba

  • День рождения 18 декабря

Личная информация

  • Пол
    Жен

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения yuliaalba

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

3

Репутация

  1. Здравствуйте! Нужно перевезти дверь межкомнатную со 111 мкр. до Шаляпина, 25. Погрузка, выгрузка. Через пару дней обратно. Размер двери 80*200 см. За умеренную плату. Л/с.
  2. Держи бизнес в форме! Индивидуальный пошив униформы. Для ресторанов, кафе, салонов красоты, рекламных акций, промо-мероприятий, промо-акций. Фартуки, головные уборы, галстуки. Всегда в наличии и под заказ футболки, футболки-поло, бейсболки, рубашки, толстовки и жилеты.Мы с большим вниманием относимся к каждому клиенту и практикуем исключительно индивидуальный подход. Все Ваши пожелания будут учтены и реализованы. РА "Миля" г. Улан-Удэ, ул.Шумяцкого, 27а т. 66-19-14, 66-19-16 https://vk.com/club113744862 http://milyarb.wix.com/creative#!blank/ov6fh
  3. до 18 лет можно пособие оформлять 168 руб. кажется сейчас
  4. Мы ездим в санаторий-профилакторий Солнечный п. Верхняя Березовка,12 т. 33-25-45. Направления не нужно, количество сеансов для детей8, взрослых 10. стоимость 1 сеанса мы в начале ноября ездили было 160р. Ездить лучше в теплое время года мы ездит май и октябрь-ноябрь, 2 курса в год. Если будете по холоду ездить то после сеанса 30 минут еще нужно посидеть. Обязательно почитайте противопоказания. В городе у нас есть еще спелеокамеры но врач сказала что там камень лучше и у других намного дороже. С собой нужно сменную обувь брать и мы берем раствор 1ч.л. соды на 1ст. воды (но там выдают).
  5. Племянник тоже иногда болеет обструктивным бронхитом сестра его возит 2 раза в год в спелеокамеру на Верхней Березовке очень помогает (так же помогает при аллергии, астме, экземе). Эффективно.
  6. Здравствуйте! Нужно перевезти телевизор (диагональ 72 большой) и тумбочку под телевизор. С Гагарина 85 (1 этаж) до Гагарина 73а (2 этаж). Желательно завтра 1 декабря. Предложения в л/с.
  7. распределение раз в год проходит в мае, а по софинансированию на усмотрение заведующих (многие садики до 1.09 принимали).
  8. Сегодня позвонила в отдел по дошкольному образованию, сказали что все изменения будут с 1 января 2014г. Так что пока все как было.
  9. У меня вопрос, я конечно понимаю что меняю направленность темы и вроде такой вопрос еще сдесь необсуждали но все-таки. С 1 сентября муниципальные детские сады хотят сделать платными данные вопрос находится на рассматрении в среднем будет выходить 5-7 т.р. в месяц многие просто непотянут такие суммы, места в д/с освободятся. Вопрос участвовать-ли сейчас в софинансировании? Может кто-что знает или слышал?
  10. незнаю мы еще неплатили, думаем. Пока сидели в очереди родители подходили разговаривали (на прошлой недели были).
  11. д/с Рябинушка №95 (берут кому на 1 сентября будет 3 года) по софинансированию
×
×
  • Создать...