Перейти к содержанию

Покупки в интернете [общая тема]


mille

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Я, чем дальше, тем чаще покупаю через интернет. В основном это какая-то быт химия, детские вещи и игрушки, что-то на подарки. Так реально быстрей, можно сэкономить.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

До прошлого года пользовалась инет-магазинами (купи-вип, отто, бонприкс, плэй-тудей, озон, ентер), после этой зимы и ситуации с рублем цены там тоже повысились и пока больше не делала там заказов.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Девочки, кто на ОЗОНЕ собирается делать заказ? Давайте обЪединимся хочу для ребенка заказать 

Альбом по развитию речи для самых маленьких,  да  в лом за один альбом доставку 300р платить. Может кому тоже надо,давайте два закажем доставку попилим. На этот альбом отзывы очень хорошие.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

http://www.ozon.ru/context/detail/id/5189744/вот посмотрите. Сам альбом стоит 191 р. а доставка в Улан-Удэ 300р. 

Изменено пользователем tamelia
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У нас магазин игрушек федеральный открылся toy.ru называется в ТЦ Пионер, выбор большой: Щенячий патруль, доктор Плюшева, машинки  Welly всякие, Lego вообще выбор огромный, даже робот программируемый есть mindstorms называется, цены низкие, особенно через интернет магазин выгодно заказывать.

Изменено пользователем OSLeo03
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Если вы хотите быть всегда здоровой и не болеть, то беспокоиться все-таки о своем здоровье надо и так же надо не забывать в непогоду брать с собой зонтик. К тому же непременно посмотрите прогноз погоды, чтобы дождик не застал вас врасплох без этой защиты от него. Ну а если же у вас и вовсе нет зонта или он уже пришел в негодность, то тогда рекомендую обратиться в соответствующий интернет - магазин зонтов и приобрести его себе. Не откладывайте заботу о своем здоровье в долгий ящик. Я лично считаю, что зонт должен быть стильным.

Изменено пользователем Sobakowod
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 4 года спустя...
  • 4 месяца спустя...

Всем здрасте) Прочитала данную тему и тоже захотела вставить свои пять копеек. Я например в последнее время ищу одежду и обувь в поисковиках типа https://megacen.ru/ Здесь бывает можно найти за хорошую цену брендовые шмотки)

Изменено пользователем werjju
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...