Jump to content

Покупки в интернете [общая тема]

mille

Recommended Posts

Кто закупается в Wildberries,нужна ваша помощь в резерве на сутки на 3 позиции .выручите плиз!

• 1 month later...

Я, чем дальше, тем чаще покупаю через интернет. В основном это какая-то быт химия, детские вещи и игрушки, что-то на подарки. Так реально быстрей, можно сэкономить.

• 4 months later...

До прошлого года пользовалась инет-магазинами (купи-вип, отто, бонприкс, плэй-тудей, озон, ентер), после этой зимы и ситуации с рублем цены там тоже повысились и пока больше не делала там заказов.

• 2 weeks later...

Девочки, кто на ОЗОНЕ собирается делать заказ? Давайте обЪединимся хочу для ребенка заказать 

Альбом по развитию речи для самых маленьких,  да  в лом за один альбом доставку 300р платить. Может кому тоже надо,давайте два закажем доставку попилим. На этот альбом отзывы очень хорошие.
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

У нас магазин игрушек федеральный открылся toy.ru называется в ТЦ Пионер, выбор большой: Щенячий патруль, доктор Плюшева, машинки  Welly всякие, Lego вообще выбор огромный, даже робот программируемый есть mindstorms называется, цены низкие, особенно через интернет магазин выгодно заказывать.

Edited by OSLeo03
  • 1 month later...

Если вы хотите быть всегда здоровой и не болеть, то беспокоиться все-таки о своем здоровье надо и так же надо не забывать в непогоду брать с собой зонтик. К тому же непременно посмотрите прогноз погоды, чтобы дождик не застал вас врасплох без этой защиты от него. Ну а если же у вас и вовсе нет зонта или он уже пришел в негодность, то тогда рекомендую обратиться в соответствующий интернет - магазин зонтов и приобрести его себе. Не откладывайте заботу о своем здоровье в долгий ящик. Я лично считаю, что зонт должен быть стильным.

Edited by Sobakowod
  • 9 months later...
  • 4 years later...