Перейти к содержанию

Торрентовка о6.о2.2оо9[обновил]


Придешь? (отвечайте только честно)  

113 пользователя проголосовало

  1. 1. Придешь? (отвечайте только честно)

    • Да.
      27
    • Нет.
      86


Рекомендуемые сообщения

Наверное приду. Правда пока нет настроения, но может завтра появиться, ведь пятница же будет, а организм не обманешь, он по-любому потребует праздника, и повод есть нанести очередной химический удар по печени. Но в этот раз мешать водку с пивом не буду. Придёться чем то жертвовать и пить одно. :(

Ссылка на комментарий

Возникла такая идея - чтобы каждый себе сделал бейджик с ником ;) было бы удобно, особенно если будут впервые прибывшие))

Ссылка на комментарий

Как же давно я Вас всех не видела)) очень рада была такой отличной компании)) только пришла...

еще увидимся, но завтра точно не получится.

Сосочка, надеюсь, ты проспишься в дороге и выложишь все-таки фотки, когда приедешь))

Ссылка на комментарий

Хорошо посидели. Вот только как-то не так наблюдать за всеми когда все пьяные =)

Бедное Метро. Во что Торентовки его превратили =)

Ссылка на комментарий

nefi

Так получилось :)

Это, народ, вы хоть курево с собой берите, стрелять в вашем возрасте уже не красиво ;)

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

beastliness :wub::shuffle: не дуйся :)

Ссылка на комментарий

MaKc Боюсь, что тот кто фотал, счас слегка не в состоянии, или где то на полпути домой...

voland Пасиб, что проводил :)

Аллегра Ааа, вот почему все так техничненько свалили... а я т думала...

Мм, было супер... Помнится что было чтот наподобе пиццы, но плохо помнится её вкус, не потому ли что её рахватали?!

Ссылка на комментарий

Хорошо посидели.. чуть-чуть не напился.. в конце.. только так быстро и глупо все убежали.. всё равно никто из обслуживающего персонала не заметил бы.. ушли бы все вместе потом..

Ссылка на комментарий

abzac

ой да ладно.

я сегодня бросал курить, по этому и не тратил денег на сигареты)

так что)

ps. бросил курить) и почти бросил пить)

John-nf

эх) обещал кое что)) ну да ладно)

я больше не курю) тебе больше достанецо.

жаль, что не пришел. не я один тебя ждал....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...