Перейти к содержанию

Торрентовка о6.о2.2оо9[обновил]


Придешь? (отвечайте только честно)  

113 пользователя проголосовало

  1. 1. Придешь? (отвечайте только честно)

    • Да.
      27
    • Нет.
      86


Рекомендуемые сообщения

пляти, они меня законали, чтобы я еще раз пошла в фабрику, да НИКОГДА. Если только будут связи хорошие, котороые там в авторитете, особенно перед той бабкой крашенной)))

гЫ. Кирилл, я просто не стану больше вестись на это)))

гЫЫ. насчет торрентовки - все прошло отлично, понравилось как обычно. тоже жду лето или хотя бы тепло) когда можно простоять на улице несколько часов и не заколеать ни чуть-чуть)))

Ссылка на комментарий

Marry

да в принципе было тепло... дошла до саян и ни капельки не замерзла, потом ещё в центре возле подъезда стояла полчаса где-то... погодка чудная, в квартиру идти не хотелось...

Ссылка на комментарий
жаль, что не пришел. не я один тебя ждал....

У меня только ближе к девяти часам появилась возможность выйти из дома, поэтому решил уж и не рыпаться никуда...

Ссылка на комментарий

ёпта, тож мечтал заявиться на слов интереса ради... а узнал про сегодняшний слов тока... щаз... облом опять таки... досадно - да ладно. буду надеяться что следующий не пропущу =)

Ссылка на комментарий

Торррентовка прошла отлично.Водки было правда маловато, больше взбесила тупая админша в Фабрике потом, которая сначала сказала что я пьян, а потом типа по дресс-коду не пустила. Хотя вряд ли в Фабрике что-то интересное было.

Ссылка на комментарий

Первая моя торрентовка *59

Классно посидели. Было приятно познакомится с теми кого не знал в реале :) И спасибо всем кто поздравлял, наливал ))

Ссылка на комментарий

Ух, первые впечатления от торрентовки просто суперские :) Познакомился с кучей отличных людей, повеселились, в общем, прошло всё круто!

Блиииин, разбили стакан))

Значит мне это не приснилось хДДД)))))

Народ, под конец, когда половина уже ушла, краем уха услышал, что Фандорина менты взяли, что, правда что ли??

ЗЫ Marry, спасибо, что растолкала, иначе остался бы ночевать в "Метро" *pactalom

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...