Перейти к содержанию

Как повысить скорость отдачи?


Рекомендуемые сообщения

не могу никак настроить шобы хоть до 500к\б доходило. 1 раз был 1 метр в сек.

Модем непричем. Скорость зависит в большей степени от активности сидов

Когда начинаю загружать, скорость отдачи падает. У всех так?
Это вполне естественно, канал ведь не резиновый )
Ссылка на комментарий

Есть верный способ повысить скорость скачки/раздачи:

Выделяем в программе торрент нужную закачку, кликаем правой кнопкой мыши и выбираем ПРИОРИТЕТ СКОРОСТИ.

Затем выдываем диспетчер задач (ctrl+alt+delete), выбираем вкладку ПРОЦЕССЫ и из списка выбираем uTorrent.exe.

Жмем правой кнопкой по процессу, выбираем ПРИОРИТЕТ - Реального времени. Жмем ОК после сообщения.

У меня этот способ повышает скорость раза в 1.5

Ссылка на комментарий
У меня этот способ повышает скорость раза в 1.5

Вопрос конечно интересный, но в данном случае, все остальные приложения, которые требуют большого количества ресурсов, будут висеть ... и комп полностью будет тормозить

Ссылка на комментарий

Po$amax@

Бредовый, граничащий с безумием, совет.

У меня этот способ повышает скорость раза в 1.5

1. Значит проц древнючий.

2. Радиус кривизны рук не совместим с жизнью.

Ссылка на комментарий
Так народ если у кого горит воскл. знак(красный или желтый) ,то топаем в свой фаерволл или брандмауэр и даем торренту диапазон портов 1-65535(у нас ведь они случайно генерятся) ,далее топаем в настройки модема (к меня Акорп Sprinter 420M) находим опций Port Forwading и там(в категории Apps) нахожим Битторент жмем добавить к активным правилам. Если не проканало ,можно создать правило с такими же диапазонами)

Первое обычно срабатывает..насчет второго хз ,но когда добавил правило на битторрент то у меня ошибка исчезла и аплоад с закачем ,норм пошел.

у меня горит красный воскл знак в торенте. скорость отдачи не больше 20 кб\с!!!

смотрел в брэндмауре но диапазон портов не нашел. в настройках модема не че непонятно. че надо делать помогите!

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Есть верный способ повысить скорость скачки/раздачи:

Выделяем в программе торрент нужную закачку, кликаем правой кнопкой мыши и выбираем ПРИОРИТЕТ СКОРОСТИ.

Затем выдываем диспетчер задач (ctrl+alt+delete), выбираем вкладку ПРОЦЕССЫ и из списка выбираем uTorrent.exe.

Жмем правой кнопкой по процессу, выбираем ПРИОРИТЕТ - Реального времени. Жмем ОК после сообщения.

У меня этот способ повышает скорость раза в 1.5

большое тебе спасибо!!!

скорость с 10 стала 70кб!!!

спасибо!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Модем древний Paradyne, не помню какой версии. Ещё бурнет ставил года эдак 3 назад. Максимальная скорость отдачи 55-60 кБс. Идёт несколько раздач, и в зависимости от количества сидов, скорость эта (55-60) делится по раздачам, то есть в итоге каждый получает по 10-15 кБс. Сейчас качаю рекомендуемые Григом программы, может быть помогут.

Зы. Скорость закачки 110 всегда, хоть во внешке, хоть в фтп, хоть в торренте. Можно ли как-нибудь выйти за эти рамки?

Поэкспериментировал я с этими программками - особых изменений в скорости не обнаружил, может что не так сделал. Сейчас у меня 3 активных личера - скорость 40 кБ/с. :(

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Есть радикальный вариант, в той же тех. под. мне сказали что можно написать заявление на подключение не на ADSL2+, а SHDSL (2,5мбит/с в обе стороны) - но с "нереальным" минусом, телефон при таком соединении не работает, т.к. протокольная формула использует весь диапазон частот имеющейся линии. Выход если сможете сделать так что бы вам звонили через инет(

На связь же в телефонной линии вообще узкий диапозон частот, откуда такой прирост к аплойду?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Извиняюсь, перед всеми, если, что-то не так, но из всего прочтенного я ничего не понял. Дело в том, что у меня максимальный аплоад я заметил стал где-то 115 к.бит/сек.

Например 5 файлов скачивают, у меня общий аплоад разбивается на 5 частей не ровно, т.е. например 1 файл 1 к.бит/сек, а другой 20, и сумма =115 примерно.Должно ли так быть??

Ссылка на комментарий
Извиняюсь, перед всеми, если, что-то не так, но из всего прочтенного я ничего не понял. Дело в том, что у меня максимальный аплоад я заметил стал где-то 115 к.бит/сек.

Например 5 файлов скачивают, у меня общий аплоад разбивается на 5 частей не ровно, т.е. например 1 файл 1 к.бит/сек, а другой 20, и сумма =115 примерно.Должно ли так быть??

- а с чего ты вообще взял что он ровно должен делиться?.., скорость отдачи отдельных раздач зависит от величины канала с тебя скачивающего, от кол-ва его активных закачек, от приоритетов в ню-торренте итп.

зы: при начальных настройках соединения с сибирьтк 115-120кб/сек. - макс. скорость отдачи т.е. с аплоудом у тебя проблем нет.., и вообще пора бы уже во все это вникнуть <_< .

Ссылка на комментарий

Я не говорю, что ровно, ведь наоборот какой-то файл 2, а др. 50к.бит/сек. Просто макс. отдача где-то 115. Ведь может должно быть больше??? А то, я незнаю :dontknow: .

Ссылка на комментарий

Люди добрые, у меня модем ADSL2+ Acorp 120M Anex B

Что лучше выбрать что бы скорость аплода, да и нетолько, была повыше...подскажите пожалуйста! *09

На данный момент у меня стоит MULTI_MODE

sdf.fb2bdf517f2c8bf7f8744cfe0733dc30.gif

Ссылка на комментарий

Вобшем у меня модем Huawei SmartAX MT800u-T и скорость ОТДАЧИ была 10-20 кб/с, А потом я позвонил в техн. сл. 062 и мне повысили скорость ОТДАЧИ до 100-115 кб/с.

А может ли скорость ОТДАЧИ быть ещё выше??

Ссылка на комментарий

У одного знакомого отдачи практически не было 0,1-0,5 кбайт/с , проблема решилась заменой ADSL модема Acorp 120M Annex A на D-Link DSL-2500U.

ADSL модемы Acorp полное ФУФЛО... уже не первый модем глючный.

Ссылка на комментарий

люди помогите внизу горит желтый восклицательный знак пишет нет входящих соединений

закачка идет , а раздача нет

в фаерволе диапозоны портов стоят

может еще где нибудь что нибудь

Ссылка на комментарий
ADSL модемы Acorp полное ФУФЛО... уже не первый модем глючный

давай без фанатства? ;)

у самого стоит акорп420м, все отлично, а это, тот-же 120м, только 4-х портовый

хотя, когда покупал, был небольшое волнение (после разговоров, слухов и т.д. про их диал-ап модемы)

но... других не-было, поэтому купил и теперь не жалею :rock:

перепрошивал кучу раз, настройки сбрасывал, а он как работал, так и работает *02

мне вот принесли разобраться с длинком g604t (не ловит дсл линк)

сбрасывал настройки, перепрошивал раз пять (разными прошивками), провода и сплиттеры разные цеплял

не хочет и все тут :wacko: *01

посмотрел длинковский форум, там куча сообщений, о смерти просто так и при перепрошивке (даже если выполнены все условия для ее успешного завершения)

даже, так называемый "crash-режим" не всегда помогает, народ несет в сервис или выкидывает и покупает другой

и что мне про них думать? :thumbdown:;)

может подскажешь, что с ним делать? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...