Перейти к содержанию

зацени себя. тест на словарный запас


relaxer

Рекомендуемые сообщения

Мне следующее сказали:

Ваш словарный запас на очень высоком уровне! Превосходный результат! Вы правильно ответили на 31 вопрос из 35! Поздравляем!

Спасибо за ссылку! Действительно интересный тест...

Ссылка на комментарий

34 из 35, и где ошибся не понял.

А вообще необъективный и странный тест... Я вот переживаю, что совсем деградировал, и использую минимальный слов. запас, а этот тест проверяет лишь сколько слов из данных 35 я знаю.

Добавлено спустя 39 секунд:

И вообще, хочу снова в школу - синтаксис учить... (Инет - убийца синтаксиса :( )

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ваш словарный запас выше среднего уровня. Хороший результат. Вы ответили правильно на 23 вопроса из 35! Поздравляем!

Ссылка на комментарий

ВАШ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС - Результаты теста

Ваш словарный запас на очень высоком уровне! Превосходный результат! Вы правильно ответили на 35 вопросов из 35! Поздравляем!

Вот только утрировать это - упрощать.

Ссылка на комментарий

Вот я тупень то!!!!

Ваш словарный запас на среднем уровне. Вы ответили правильно на 14 вопросов из 35! Весьма похвально, но есть над чем работать. Поздравляем!

Ссылка на комментарий

Ваш словарный запас выше среднего уровня. Хороший результат. Вы ответили правильно на 20 вопросов из 35! Поздравляем!

О_о аж 20 набрал

Ссылка на комментарий

Ваш словарный запас на среднем уровне. Вы ответили правильно на 17 вопросов из 35! Весьма похвально, но есть над чем работать. Поздравляем!

ппц какой я серый *25

Ссылка на комментарий

Без словарика прошёл за 3 минуты и результат:

Ваш словарный запас выше среднего уровня. Хороший результат. Вы ответили правильно на 24 вопроса из 35! Поздравляем!

вобщем хороший тест!

Ссылка на комментарий

Ваш словарный запас на очень высоком уровне! Превосходный результат! Вы правильно ответили на 31 вопрос из 35! Поздравляем!

было интересно пройти тест, спасибо!

Ссылка на комментарий

Ваш словарный запас на высоком уровне! Великолепный результат. Вы ответили правильно на 30 вопросов из 35! Поздравляем!

Ну ниче... жить можно

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...