Перейти к содержанию

зацени себя. тест на словарный запас


relaxer

Рекомендуемые сообщения

Хмм. Думал будет хуже.

Ваш словарный запас на высоком уровне! Великолепный результат. Вы ответили правильно на 28 вопросов из 35! Поздравляем!

Ссылка на комментарий

Слова довольно простые, но варианты ответов иногда заставляют призадуматься, например Амбициозный.

Ваш словарный запас на очень высоком уровне! Превосходный результат! Вы правильно ответили на 32 вопроса из 35! Поздравляем!

Ссылка на комментарий

О_о, даже не подозревал об этом.

Ваш словарный запас на высоком уровне! Великолепный результат. Вы ответили правильно на 28 вопросов из 35! Поздравляем!

Ссылка на комментарий

Ваш словарный запас на среднем уровне. Вы ответили правильно на 17 вопросов из 35! Весьма похвально, но есть над чем работать. Поздравляем!

я думал я намного хуже напишу

Ссылка на комментарий

Ваш словарный запас на среднем уровне. Вы ответили правильно на 17 вопросов из 35! Весьма похвально, но есть над чем работать. Поздравляем!

Ссылка на комментарий

я тупой

Ваш словарный запас на уровне троечки. Вы ответили правильно на 10 вопросов из 35. Нужно расширять кругозор и работать над словарным запасом. Дерзайте!

Ссылка на комментарий
я тупой

Ваш словарный запас на уровне троечки. Вы ответили правильно на 10 вопросов из 35. Нужно расширять кругозор и работать над словарным запасом. Дерзайте!

Вау)))
Ссылка на комментарий

Ваш словарный запас выше среднего уровня. Хороший результат. Вы ответили правильно на 24 вопроса из 35! Поздравляем!

пора взяться за книгу(((

Ссылка на комментарий

Ваш словарный запас на среднем уровне. Вы ответили правильно на 17 вопросов из 35! Весьма похвально, но есть над чем работать. Поздравляем!

Ссылка на комментарий
я тупой

Ваш словарный запас на уровне троечки. Вы ответили правильно на 10 вопросов из 35. Нужно расширять кругозор и работать над словарным запасом. Дерзайте!

Вряд ли :D просто многие слова которые там были не используются в наше время.

Ссылка на комментарий

buza

Ололо, пора завязывать тебе с контрой и вовом, учицо!11

ЗЫ: мне еще говорил учиться идти >_<

Вы ответили правильно на 22 вопроса из 35! Поздравляем!

Ссылка на комментарий

Ваш словарный запас на уровне троечки. Вы ответили правильно на 13 вопросов из 35. Нужно расширять кругозор и работать над словарным запасом. Дерзайте!

Ссылка на комментарий

Ваш словарный запас на среднем уровне. Вы ответили правильно на 15 вопросов из 35! Весьма похвально, но есть над чем работать. Поздравляем!

Некоторые слова тыкал на угад так как незнал их вообще.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...