Перейти к содержанию

А что вас радует?


Аллегра

Рекомендуемые сообщения

Толпа крикливых, смеющихся, одновременно говорящих людей вламываются к тебе домой... Да блин, это же тои друзья!!!!!!!!! вот это действительно радует.

радует когда в семье порядок и взаимопонимание.

радует когда бабушка пересказывает последние новости поселка, а ты сидишь и ешь картоху в мундире (только у бабушки она такая вкусная, проверял!)

отсутствие девушки огорчает только...(

Ссылка на комментарий

Согласен со всеми. Это действительно счастливые секунды жизни.

P.S.MaKc и Drutsa вы знакомы или это просто совпадение

Радует, когда прелестная красавица приносит кофе в постель )
Рада приносить ему кофе в постель)
?

P.S.S.Просто интересно

Ссылка на комментарий

demon, нет, это не совпадение.

Меня тоже радует наше Солнце! Особенно, когда на дворе конец мая-начало июня. Обожаю это время, впереди еще целое лето, куча планов, а самое главное тепло....

Радует тихий вечер, когда за окном валит снег, на улице не так холодно, нет ветра, а дома так уютно-уютно.

Радует детский смех, он такой искренний и непринужденный, порой начинаешь завидовать....

Радует, когда все твои близкие и родные находятся в полном здравии.

Вообще жизнь клевая штука!!! Надо просто жить, радоваться и наслаждаться жизни!

Ссылка на комментарий

Радует не сидеть дома за компом целыми днями

а меня радует за компом сидеть целыми днями :D

радует новое аниме или дорама, хороший фильм, вкусная шоколадка, теплое одеяло + мягкая подушка и кошка рядом на кровати.... радует дождь летом, особенно гулять под ним, лучше с зонтом, потому что без зонта все-таки холодно и мокро >_< люблю когда на улице не слишком жарко, не слишком холодно, а тепло и пасмурно, чтобы солнце не било в глаза и дул легкий ветерок, а к вечеру закапал дождь и быстро-быстро под ним куда-то бежать...

люблю слушать любимую музыку, люблю ходить в книжные магазины, где часто покупаю симпатичные тетрадки, которые потом просто валяются где-нибудь (блокноты и дневники я уже перестала покупать - поняла бессмысленность их покупки для меня ;) последний раз купила книгу "Посмотри на меня" Сесилии Ахерн хорошая книжка, где-то после середины вдруг заметила, что плачу и так до конца.... мне очень понравилось)

мне нравится, что вы больны не мной... мне нравится, что я больна не вами...

я радуюсь, когда загрузка торрента 99,9 % люблю есть булочки (кто мне сказал, что булочки любят дурочки :huh: но он ошибся :P ) мне нравится смотреть на себя в зеркало, я люблю мечтать, я люблю читать книги!!! и ходить в кино мне доставляет удовольствие, если, конечно, фильм достойный - сидишь и как-будто погружаешься в другой мир! я люблю это чувство! ^_^

мне нравится улыбаться, а еще я каждый день с нетерпением иду в буфет пообедать (хаа ну и глупости я пишу, ей богу! ))) смотря на часы, сжигая их взглядом, чтобы заставить их идти хоть немного быстрее ^_^

еще мне нравится дурачиться (ну что сделаешь)) :P

Ссылка на комментарий

Меня радует мой сыночка :baby: , меня радует Весна, Солнышко :victory: , Мой Любимый :hug: . Когда встречаешь старых друзей, :chat: Хороший Юмор Когда можно посмеяться от души :thumbs: (до коликов, Когда всю сессию сдаю без хвостов, :drink: Когда У МАМЫ все Хорошо :yes: .И оказывается вот оно СЧАСТЬЕ..... :rolleyes:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Меня радует мой сыночка :baby: , меня радует Весна, Солнышко :victory: , Мой Любимый :hug: . Когда встречаешь старых друзей, :chat: Хороший Юмор Когда можно посмеяться от души :thumbs: (до коликов, Когда всю сессию сдаю без хвостов, :drink: Когда У МАМЫ все Хорошо :yes: .И оказывается вот оно СЧАСТЬЕ..... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Очень позитивная тема очень радует! *19

Радует что мама с папой подарили мне жизнь! *16

Радует когда понимаешь что ты не одна, что у тебя есть любимые родители которые очень счастливы, радует что у тебя есть брат, что у тебя есть друзья, которые могут тебя поддержать и понять.

Радует, когда мой хомяк просыпается и начинает лазить по клетки это так радует, сразу поднимает настроение. Радует когда ты сдаёшь всю сессию без долгов, когда твоя группа собирается в месте. Когда на небе светит солнышко, его лучи так греют душу, так приятно! Радует когда идёт дождь летом, это так радует что хочется кричать от счастья! :D

Радует когда, папа сказал что завтра купит компьютер и покупает вот это радует! *17

Могу перечислять до бесконечности…. меня многие в жизни вещи радуют… :D

Ссылка на комментарий

хыыы.... а меня ничо не радует, я сам всех радую...

если честно, то для меня причины радости: многа вкусной пищи, питья, любимая, мой сын, кошка, компьютер(хотя бывает, огорчает), удобная кровать, хорошая книга, чистая одежда, первый цветок весной, запах цветущей черемухи, теплая погода, сильный ветер в теплую погоду, велосипед, охота на грибы, и многая проч.

Это не по убыванию, просто по очереди.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Меня радует что либо новое))) имхо!))

бугога, меня радуют подобные ляпы.

Имхо - означает "по моему скромному мнению", а не "я так сказал и точка". Если прочтать твой пост с учетом первого(истинного) значения, то получится Меня радует что либо новое))) я так думаю, если я не прав, то поправьте меня!))

Ссылка на комментарий

Вот кто меня радует. Он не курит, не пьет, не ругается матом, не любит фанерную попсу и тюремный шансон. Не плюет (харкает) вокруг себя, не производит дебильные щелчки жвачкой, не орет в 3 часа ночи под окном, не мусорит. При этом вежлив, тактичен, отзывчив, искренен. Характер нордический, выдержаный, отличный семьянин. Беспощаден к врагам "рейха" - быдлу, гопоте и мышам. :yes:

4.024d9b4022ccfd8793e6e841e0cc337d.jpg

Ссылка на комментарий

кОТ ВИНТА! какая прелесть )))) всю жизнь мечтаю, о такой кысы ))) мяу вот это точно радует ) пушистый такой, а сколько положительных качеств клёва! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Меня радует, когда мой любимый пишет мне стихи в асю перед сном. Ты вот сонная, а он тебе что-нибудь смешное - и спится потом ТАК сладко!!! *109

Ссылка на комментарий

skytis

ИМХО - это по моему абривеатура и правильней писать вобще вот так И.М.Х.О - Имею Мнение Хрен Оспоришь, но в случае с Rage это не в том не в другом варианте не имеет смысла

Ссылка на комментарий

mihailaka666

про второе значение забыл. но ты прав, это не имеет смысла в любом смысле.


сегодня гости порадовали, тортик принесли.

Только и огорчили тоже, пиво забыли.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...