Перейти к содержанию

А что вас радует?


Аллегра

Рекомендуемые сообщения

Гыыы.. Порадовало, как мы сходили в Фабрику.. Порадовало, что встретила там старого друга:).. Порадовало, что друг позавчера приехал из армии... Порадовало, что я, лентяйка, прогуляла сегодня курсы по англ.,... Блин, в этой жизни столькому можно радоваться..:)

Ссылка на комментарий

Тема "Что вас раздражает" опережает тему "А что вас радует". Есть в этом что-то грустное! Нужно исправить!!!

Меня радует день, в конце которого так легко сказать: Я - молодец!

Меня радует аниме, после которого остается приятное ощущение безмятежности или чуть взбалмошенного восторга.

Меня радует кошка, которая дает себя погладить. А если заурчит, так я вапще готова урчать с ней вместе от удовольствия!!!

Меня радуют родители, которые не давят своим контролем и дают мне жить так, как мне хочется. А еще всегда помогают!

Меня радует мои сумасшедшие родственнички, с ними жизнь точно веселее!

Меня радует компьютер, на котором неожиданно находится что-то новое.

Меня радует брат, который на самом деле это "новое" и приносит. Добытчик!

Меня радует день, который завтра меня ждет.

Меня радует мои друзья - с ними мне легко быть собой! И не скучно!

Меня радуют звонки подруги из Москвы, вроде бы тысячи километров, а она раз и позвонит по какому-нибудь пустяку, и в душе сразу тепло!

Меня радует планы родителей на лето, мне нравится, когда они отдыхают вместе

Мне нравится ритуал приветствия на каратэ, есть в этом что-то доброе и забавное.

Я радуюсь, когда матрац на кровати не сползает!

Меня радует, когда рыбки в аквариуме ловят корм (иногда я кидаю каждую гранулу отдельной рыбке, получается всем поровну. Этакий коммунизм)

Меня радует, когда зовут играть в доту. И пусть я не хочу играть - мне приятно их желание

Меня радуют звезды в горах, слишком красиво, что бы оставаться равнодушным

Меня радуют тренировки, такой заряд энергии!!!

Мне нравится танцевать. Как бы я не была огорчена, в танце только позитив!!!

Мне нравится лопать пузырьки, пусть это теперь и попсовое (благодаря БАШу) занятие. Хы

А еще я люблю почитать книжки. И с каждой строкой все теснее вплетаешься разумом в жизнь героя, бежишь, воюшь, влюбляешься вместе с ним! Так здорово!

Меня радуют теплые дни!

Обожаю вылазки на коньках, лыжах!

Меня радует смайл *05

И этот тоже ;)2

И... ^_^:P:-[:victory::balloon::bravo: . Ну да-да, каюсь, я флудер

Меня радует стипендия. Ого! А особенно

Меня радует процесс ее использования!

Люблю шоппинг. Не скрою

Меня радует первый снег. И второй тоже. Да я вообще люблю падающий снег. Жаль только, что катки и лыжные трассы от него лучше не становятся.

Меня радуют телефонные звонки

Меня радует то, что когда я случайно пинаю модем, шнур не выдергивается и связь сохраняется. Уф!

Меня радует еда. О да!

Особенно люблю молочные коктейли

Меня радуют незнакомые люди, которые здороваются. Кажется странной такая практика, но это прикольно. А может у меня склероз...

Меня радуют дабл и трипл киллы. Ха, еще бы не радовали. Жаль, что не часто. Увы!

Меня радует зарплата. Ну это как стипендия, но тратится еще быстрее!

Мне нравится принимать ванну или душ. Выходишь вся такая мягонькая, чистенькая и в халат! На ближайший час в голове только релакс.

Меня радуют девушки в мини-юбках, которым это идет. (страшный секрет, не только парни получают от созерцания онных удовольствие)

Меня радует открывшийся бассейн Юбилейный (кстати, что нужно для того, что б поплавать?)

Меня радует запах еды из Моей квартиры.

Меня радует почти закрытая сессия

Я балдею от хорошего массажа

Меня радует легкий дождик в летний день. Или ливень с грозой и молниями! Вот так, из крайности в крайность)))

Меня радует то, что завтра я таки встану на консультацию (провожу психологическую подготовку своего тела, лягу я только к 3, а вставать раааано)

Меня радует то, что у меня есть планы на лето и желание их воплотить!

Меня радует, что скоро (да-да, в женском измерении, вполне скоро) будет 14 февраля!

Моя любит готовить что-то особенное

Меня радует жизнь!

Меня радует.... гыххх, спит на клавиатуре* Желает всем полуночникам спокойной ночи! *05

Ссылка на комментарий
Жизнь - это игра...

Сюжет - гумно, зато графика обалденная!

Есть тема "Филисофствуем". Тебе походу туда)))

Но графика и впрямь обалденная!!! *05

Ссылка на комментарий

ухахаха))) ХеМуль постаянно оффтопишь)

седня порадывался))) оставели мне педальку, десторшн..сыгранули)) уххх едрен батон)) крутоже

Ссылка на комментарий

радует когда в 3-4 ночи смотришь в окно а на улице тихо...

радует погода после дождя..на улице так свежо :)

радует черный чай без сахара :)

радует когда слушаешь музыку и басс нежно стучит по ушам :)

много чего радует :) :) :)

Ссылка на комментарий

сейчас меня радует то, что я теперь знаю смысл загадочного до этой поры сочетания букв ИМХО)))))))))))))))) сегодня мы ходили в театр, потом ели блюда китайской кухни, приехали домой, а нас встречает только наша кошка, сынулька спит с бабушкой, в доме тишина и уют и это радует, радует бесконечно!!!

Ссылка на комментарий

А меня радуют сюрпризы, такие как внезапные появления старых друзей с какими-нибудь совершенно дикими предложениями, например, поехать смотреть город с горы... Вот как и было только что)))) И я бесконечно рада, что есть такие люди)))))):)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Меня радует то, что я мужчина, а не женщина )))))

Меня радует, что тебя радует что ты мужчина, а не женщина)))

Радует много чего, главное чтобы других не напрягали мои радости)

Ссылка на комментарий

Радует когда настроение хорошее;

когда нахожу интересное аниме;

когда что-то, хоть и мелкое, удается;

когда говорят тебе спасибо;

когда создаешь что-то свое;

когда других радуешь;

когда ощущаешь себя часть большего и великого;

когда тебе не плохо, тоже радует иногда.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...