Перейти к содержанию

А что вас радует?


Аллегра

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела тему - "Что вас раздражает?".. Захотелось спросить, а ЧТО радует? Что вообще в этой жизни вам приносит радость?:)

Ссылка на комментарий

Ммм... Меня радует кольцо с орехом) Одного достаточно, чтобы поднять настроение в любой ситуации. Два - и йа просто счастлив)

Ссылка на комментарий

Я имела ввиду, создавая тему, какие моменты жизни вас радуют? Или может быть какие-то достижения, вспоминая о которых вы просто улыбаетесь)) Что-то более абстрактное, чем коржик с орехом:))

Ссылка на комментарий

Радует каждая минута жизни, каждый момент какой бы он не был плохой или хороший, хоть иногда бывает в жизни очень тяжело и плохо, но все-таки это хорошо и к лучшему, скорее всего что бы не стоять на месте, так сказать встряска для жизни =)

Радует сама жизнь! Спасибо что мне ее подарили =)

p/s: посмотрел мелодраму =)

Ссылка на комментарий

Радует когда идет дождь, радует когда зимним солнечным днем гуляешь по лесу, радует кошак, что носиться по дому, радует когда мама счастлива, радует когда очаровательная девушка проходит мимо улыбаясь тебе, радует когда выходит новая серия любимого сериала.... да много чего еще)))

Ссылка на комментарий

PutnIk, вот с тобой я полностью согласна) мне кажется нужно уметь радоваться каждому мгновенью, учиться этому, а не раздражаться по поводу и без... Нервные клетки же не восстанавливаются:)

Ссылка на комментарий

Радуют порой такие мелочи:

Радует встреча хорошей знакомой, одноклассницы - весь день потом полный позитива и солнца.

Радуют неожиданные подарки: приходишь на встречу, а тебе показывают маленькую красивую коробочку, в ней безделушка, но таааааак приятно. Приятно само внимание, а не подарок.

Приятно когда делятся радостью с тобой. Вдвойне приятно когда делятся только с тобой

Про глобальные радости промолчу

Ссылка на комментарий

Иногда коржик с орехом имеет не меньшее влияние, чем вспомнившаяся заслуга :)

Вцелом радует жизнь! Ведь все, что приносит радость, и всех, кто делает тебя счастливей, не перечислишь))) *05

Ссылка на комментарий

Радует, когда он приходит) Рада приносить ему кофе в постель) Радуюсь, когда сын находит новую букву в книжке, узнает ее и смеется, радуюсь каждой его улыбке) Радуюсь, когда звонит мама) В общем, оказывается, всё не так плохо))) ахаха)))

Ссылка на комментарий

радует не предсказуемые перемены в жизни к лучшему.. скучно бывает, а вот раз и случай может изменить всё.. вот это и радует.. ну это если судить философски или типо того..

а если по бытовому.. то радость, когда наступает весна, когда капель.. первые тёплые дни.. прям счастье.. так можно перечислять бесконечно.. ведь радостных мелочей очень много, но порой мы их не замечаем..

Ссылка на комментарий

А меня радует моё солнышко! Потому что каждый день она меня чем-то удивляет, вносит разнообразие в мою жизнь... Даже когда я падаю, причем падаю оч сильно... мы сидим на снегу и смеёмся... а все думают что мы малость того... :)))) Ещё рада своему крестному сыну... когда он называет меня чем-то подобным на Фарфу... потому что не выговаривает ещё некоторые буквы... и ещё племяшке, потому что он ещё маленький и смешной... а ещё тому, что какой-то очень хороший человек изобрел телефон, потому что без телефона жить я не смогу :)))) и инету радуюсь тоже... а ещё людям, которые меня окружают... А ещё тому, что помирилась с сестрой и больше не буду с ней ссориться... а ещё маме, папе и бабушке... и собаке своей, которую я до безумия люблю... а ещё солнышку, солнышку и ещё раз солнышку :)))) а ещё снегу, дождю, молниям... и сильному ветру, когда тополя ломаются... Ощущаешь себя не такой уж и слабой... Вообщем, жизнь прекрасна, но жаль что она заканчивается...

Ссылка на комментарий

Радует когда погода хорошая, когда у окружающих тебя людей настроение хорошее, в общем радует все, что хорошо. А все остальное раздражает)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...