Перейти к содержанию

А что вас радует?


Аллегра

Рекомендуемые сообщения

А меня весна радует, ууух как радует)) Даже лужи, и те радуют)) Наконец-то дожалась тепла!!! Теперь, как самое настоящее тепличное растение, буду греться на солнышке!!! :)

Ссылка на комментарий

Ци.ник хахаха.. А ты, я смотрю, шутник))

Меня родители зовут оч банально - доча... Может тоже предложить им вариант "солнышко"?! :))))

Ссылка на комментарий

А меня радует, что все мои сальдо бульдо сошлись.Все по нулям. А то пятницу и субботу сверялись по телефону ,думаю все капец мне. И тут началась депрессия, ( как в рекламе : Диарея застала вас в расплох?) Теперь с чистой душой поеду сдавать отчет.

О боже мой ! Какая скука!

Ссылка на комментарий

Погода!!!!!!! Великолепно!!!!!!!!! Выйдешь на улицу: солнышко, тепло! И в душе такое счастье прет, что хоть кусками режь и прохожим раздавай.

Особенно радуешься, когда встречаешь идущего навстречу такого же счастливого безумца и видишь, что у вас общая болезнь..... Весна!...

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

меня по-настоящему радует моя семья!!!:)))

а если по мелочи - это когда себя балуешь,

ну например новым журнальчиком и он так вкусно пахнет :)))

или какой ниб вкусностью :)

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...