Перейти к содержанию

Ответы участниц на вопросы пользователей


Рекомендуемые сообщения

фу,рабочий понедельник закончился.

я смотрю тут уже и о тепожах речь пошла,интересно есть ли ещё темы о которых речи не было?

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

случайно ктонить маткад знает?и знает где можно литературу для самоучению найти,сори за флуд

Ссылка на комментарий

JEWELLER ну то что! можно поговрить о погоде на всех континентах и странах и во всем времена. Ну допустим начиная с эпохи динозавров.

Совсем флуд пошел :D

Ссылка на комментарий
ну опиши "свой" типаж, который тебе нравится

В меру умный, в меру упитанный, в меру красивый, без вредных привычек, любящий детей, умеющий зарабатывать деньги, можно без меры... а самое главное, чтоб меня любил! *37

Ссылка на комментарий

Makzimgo, да нет, не согласна, для меня самый тяжелый ВС

Ну может "типаж nefi", я не думаю, что он всем подходит, это же мои личные предпочтения....

Ссылка на комментарий

nefi

в меру упитанный

по моему об этом девушка должна следить,ну или его мама

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

nefi

В меру умный, в меру упитанный, в меру красивый, без вредных привычек, любящий детей, умеющий зарабатывать деньги, можно без меры... а самое главное, чтоб меня любил!

по моему с таким идеальным человеком скучно будет жить,ну не подкапаешься к такому,и по ворчать даже не на что будет

Ссылка на комментарий

JEWELLER, да ладно ты! всегда можно найти к чему подкопаться, я же в типаж отнесла основные качества, можно быть таким человеком, а, например, чавкать за столом или еще чего нехорошего делать.... тем более я сама не идеальный человек, поэтому думаю, что скучно не будет!

Ссылка на комментарий
и почему не очень красивый?

Зачем мне мужчина зацикленный на своей красоте, я же выше отметила, что тип "мачо" не для меня, девушки, согласна, может ставить свою внешность превыше всего, но такой мужчина для меня не мужчина, опять же я не имею в виду, что он не должен за собой ухаживать, но я ж написала все должно быть в "меру" и планку этой меры определять девушке каждой для себя

Ссылка на комментарий

а что если красивый то сразу мачо что ли?мачо это стиль жизни,если так можно выразиться,а понятие красоты у каждого своя,если для одного это предел мечтаний то для другово не чего особенно,так почему он не может быть красивым для тебя?

Ссылка на комментарий

JEWELLER, блин, ты уже к словам докапываешься и к их этимологии, я сказала "в меру красивый", а не как ты выразился:

не очень красивы

здесь разный смысл. Я же не сказала, что он должен быть страшный, а я красивая. Конечно же для меня он будет красивый, для других не знаю. Да ты прав

понятие красоты у каждого своя,если для одного это предел мечтаний то для другово не чего особенно

и ответил на все мои предыдущие опусы.

Молодые люди, вы же сами просили, давайте не будем приходить в русло риторики, может еще и о политике здесь поговорим... Сейчас JEWELLER занимаешься именно этим. Ты задал вопрос,я ответила, к чему дальнейшее развитие, задавай другой вопрос, да и другим девушками было бы приятнее, чтобы вопросы задавались не мне, а всем сразу

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...