Перейти к содержанию

Префиксы тем и приветствия форума


Mac

Рекомендуемые сообщения

уберите ненужную тут тень

и закруглённые углы вообще не бьют в дизайн прямоугольного форума

между буками отступ больше, ониж сливаются

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

а вообще хуже стало, читать не удобно, уж больно они контрастные на общем фоне.

настройку в профиле и чтоб пользователь сам выбирал или с ними или без

Ссылка на комментарий

можно и без выделения цветом оставить. в квадратных скобках, как было.

не удачно, с точки зрения дизайна, хоть какие цвета туда лепи.

Ссылка на комментарий

Sargo

Задача этого цветового деления в большей степени направлена на облегчение визуальной сортировки и обеспечение наглядности. Теперь с полу-взгляда можно автоматически вычленить типы тем, и их соотношение между собой.

То есть юзабилити стало существенно выше. Дизайн в принципе почти не страдает.

Ссылка на комментарий

Почему префиксы не отображаются если жмякнуть на "Найти сообщения с вашего последнего посещения" на главной странице? Пробовал в IE8 и Opera 11.66.

Ссылка на комментарий

это хорошо.. но, как то сильно бросается.. информация теряется, по мне - не удобно..

п.с. сделайте в настройках типа "классический вид", т.е. вернуться к старому виду... хоть будет выбор у пользователей, ну или сделать их поменьше

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Почему префиксы не отображаются если жмякнуть на "Найти сообщения с вашего последнего посещения" на главной странице? Пробовал в IE8 и Opera 11.66.
Реализовано *110
Ссылка на комментарий

Классное решение, НО

как быть, если хочешь написать "Продаю или Меняю".

И еще, как уже отмечали, пожелания

уберите ненужную тут тень

и закруглённые углы вообще не бьют в дизайн прямоугольного форума

Ссылка на комментарий

К сожалению, указать сразу несколько префиксов невозможно. Единственное решение дописывать необходимое в названии темы.

Без тени некоторые сочетания цветов выглядят значительно хуже - текст плохо различим на фоне. Скругленные углы мне представляются более привлекательными, но, возможно, будем еще экспериментировать. Мнения профессиональных дизайнеров нам очень не хватает. У кого есть опыт и конкретные предложения, пишите.

Ссылка на комментарий

Вот так выглядит плоский вариант без теней и округлений. Префиксам с белым фоном пришлось делать рамку, которая портит вид. Все-таки оригинальный варинат смотрится лучше.

prefixes_plain.png

Ссылка на комментарий

Mac

цвета сделай не такие ядовитые

Добавлено спустя 27 секунд:

"жирный" убери

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

и если ужна то пошло, то давай под каждый цвет фона определи категорию, чтобы белый это только "куплю", а не "сниму" и т.д. иначе смысл какой в этом феерверке

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

разные только цвет фона, цвет шрифта один, не чёрный есессно. тёмно синий как в названиях тем или какой то он стоит :)

Добавлено спустя 31 секунду:

и всё это в настройки убрать, чтоб каджый сам решил будет пользовать или нет

Ссылка на комментарий

valmont

Что за потребительские "советы" - сделай, убери, определи.

На предыдущей странице ясно сказано:

1ceman, нужен не отдельно взятый цвет, нужна полная палитра с единой логикой, как я сказал выше.

И вообще желательна конкретика со скриншотами или HEX-кодами, а не "сделайте побледнее/посветлее и будет збс".

Вот в таком виде должны быть предложения. Конкретные, конструктивные и на 90% готовые к внедрению. Да, а ещё затраченное время никто не компенсирует, все должно быть бесплатно.

Ссылка на комментарий

Mac, убери в настройки отображения префиксов в темах, сделай их включенными по-умолчанию, кому надо выключат. По приветствиям же сделал сразу.

Сейчас они реально больше внимания на себя берут чем заголовки тем.

Ссылка на комментарий

Mac

очень удобно, но, если "отобрать" по префиксу, например, "продам", а затем попытаться поискать по темам конкретную вещь, то в ответ на запрос будут выданы все префиксы (дарю, куплю, сниму и проч.) не знаю насколько доходчиво изложила суть проблемы, да и с оценкой процентовки готовности к внедрению у меня сложности, но если вы озвучите стоимость времени, то, возможно, я что-нибудь придумаю (в разумных пределах)...

Знаете, хоть это не было адресовано мне лично и, возможно человек сам нарвался, но прямо-таки покоробило.. Полагаю, что насильно здесь никого не держат?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...