Перейти к содержанию

42 школа!!! Кто оттуда?


HenR!I{@$@eMbIй

Лучший УЧИТЕЛЬ???  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучший УЧИТЕЛЬ???

    • Леонова Вера Михайловна
      24
    • Гилёв Александр Николаевич
      18
    • Ершова Лариса Петровна(моя класснуха)
      6
    • Исакова Людмила Станиславовна
      15
    • Батуева Маргарита Саввична
      24
    • Крылова Оксана Геннадьена
      8
    • Другой(Напишите в комментариях)
      26


Рекомендуемые сообщения

SpikeOne, для официального сайта школы вполне приличный ресурс - есть вся необходимая документация и справочная информация

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
Генадич)) кто знает тот поймет)).

А кто это кстати?) Это Попов (или Потапов) директор школы который раньше был?)


Хм.. крутое тут у Вас обсуждение (особенно про Русичку--Ирину Владимировну),

поугарали мы над ней!!!

Не, ну раньше, до замужества, хоть по характеру та ещё была, но желание *97 было всегда))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вера Михайловна! классная наша была

хотя Маргарита тоже оч клевая учительница :)

Исакова может и хороший учитель, но я ее не любила за ее слова - паразиты... которые мы насчитывали за урок по 50 штук...

Гилев тоже клевый, но у нас не вел, только у мальчиков

остальных не знаю

Ссылка на комментарий

Дим Димыч мега человек, мега учитель

его в опросе нет, поэтому даже не вспомнила

помню так печально было когда он уходил на время из школы по здоровью, ушел и распустились все по черчению((( его манеры меня только радовали))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Училась в этой школе до девятого класса, причем хорошего не могу сказать ничего, конечно это давно было, но у нас четко делились на богатых и нет. классная была Татьяна Борисовна, не помню фамилию-мерзкая тетенька, помню и Сливу, и физичку-которая на уроках прикрывалась газеткой и кушала мороженое-кажется Людмила Станиславовна, еще была немка прикольная- по-немецки только инспектора Шрайбикуса помню, остальное время мы говорили на темы про колбасу и Просто Марию. Сейчас понимаю, что по настоящему преподавали только Татьяна Дмитриевна Боброва и Мария Дмитриевна, не помню уже фамилии-алгебру и геометрию.

После девятого ушла в 41-там конечно тоже своих чудиков хватало, но преподаватели с Большой буквы, те кого запомнила-моя классная Окулова Нина Васильевна-мудрейшая женщина-весь класс ее боготворит, и преподаватель которая работает сейчас в вашей школе-Юлия Юрьевна-в то непростое, безденежное время находила возможность поговорить, объяснить, достучаться до каждого. Кстати, когда я собралась поступать на филфак- она со мной бесплатно много занималась. Большое ей спасибо, и очень приятно, что ее в 42 любят.

Ссылка на комментарий

а мы эту физичку Синявка звали, пила она сильно, говорят несколько лет назад видели ее в Иркутске- гардеробщицей работает

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

кстати, у школы юбилей 17 февраля празднуется в Русском Драматическом театре

70 лет уже :)

билеты стоят 300 руб, можно купить в школе у преподавателей

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

в музее ЛВРЗ отрыли несколько кинопленок, касаемых жизни школы 42 прошлого века

[sibvid]1107533[/sibvid]

[sibvid]1107519[/sibvid]

[sibvid]1107516[/sibvid]

[sibvid]1107550[/sibvid]

[sibvid]1107511[/sibvid]

[sibvid]1107523[/sibvid]

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
В 19.01.2012в12:17, Alexlion сказал:

а мы эту физичку Синявка звали, пила она сильно, говорят несколько лет назад видели ее в Иркутске- гардеробщицей работает

У нее вечно спадали лямки лифчика, она их поправляла пальцами в мелу и ходила с вечно белыми плечами и такие перлы выдавала:

- закрой окно с той стороны))

А по информатике - имя не помню - не тормозите - интерните. Всех раздражало.

До сих пор помню...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...