Перейти к содержанию

42 школа!!! Кто оттуда?


HenR!I{@$@eMbIй

Лучший УЧИТЕЛЬ???  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучший УЧИТЕЛЬ???

    • Леонова Вера Михайловна
      24
    • Гилёв Александр Николаевич
      18
    • Ершова Лариса Петровна(моя класснуха)
      6
    • Исакова Людмила Станиславовна
      15
    • Батуева Маргарита Саввична
      24
    • Крылова Оксана Геннадьена
      8
    • Другой(Напишите в комментариях)
      26


Рекомендуемые сообщения

Да пошли эти учетеля [ой] заябали они меня

*pactalom жжжжешь Валера.

Кстати, в 42ой кто теперь самый "противный" учитель? Поведайте, охота знать :)

Что там вообще нового?

Ссылка на комментарий
Гавриков ваще отжигал со своими" Сам ты дырка! Это отверстие! или "Щас как возьму эту киянку.." :D

*05 неужели есче преподает? Офигеть! Я думал он давно на пенсии!

Помню как у нас в 9ом классе, он ушел, и поставили бабку какую то мы на "технолигии" (парни): шили, вязали, готовили хавать *05

Ссылка на комментарий

NooK вот вы.... сами значит ваты, по мне так Леонова один из лучших преподавателей в школе...

Гыыы...жесть Гавриков еще что-то ведет 0_о крайне удивлен...

Че как там Александр Викторович поживает?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1995 ))) Чеботарева Людмила Викторовна, Снеткова Нина владимировна и Полина Владимировна (непомню фамилию) - прекрасные преподаватели.

Все таки самые лучшие годы - студенческие!!!! Вот где была свобода.....

Закончила школу, получила аттестат и забыла... Прихожу только на родительские собрания)))

Ссылка на комментарий

С 1 по 3 класс там проучилась. Традиция)-мама ее же закончила( все 10 лет неизменно там)

Учительницу помню-Бессмертная Вера Георгиевна (Она мать маминого одноклассника-не трудно представить ее возраст). Боялась я ее сильно.. Строгая была ... Но и знания хорошие давала. Такое не забывается.

Переходить бы не стала, но переехали..

Новая школа тогда совсем мне не понрав..

Школьные годы благополучно закончились в 2005...

Ссылка на комментарий

Привет всем из 42-ой! молодцы что сделали такую тему!!! Доабавьте в опрос: Намдыкова Туяна Гумпыловна; Гавриков Дмитрий Дмитриевич; Богатых Ирина Юрьевна; Сидорова Юлия Юрьевна!!! Туяна Гумпыловна (мой преподователь) учитель по Физике и Информатике!

Ссылка на комментарий

самый дибильный учител Ирина Владимеровна ииии во помню она залетела еа уроках блювала!

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

хахахах Владимировна во тупая училка была !

Ссылка на комментарий

Ха таска тема)))))Чё типо учителей обсуждаем)))Я ща учусь в 10 классе. Классный преподаватель Сульжук Наталья Леонидовна(Лёня)

Добавлено спустя 38 секунд:

самый дибильный учител Ирина Владимеровна ииии во помню она залетела еа уроках блювала!

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

хахахах Владимировна во тупая училка была !

идиоты-хахахах

Ссылка на комментарий
самый дибильный учител Ирина Владимеровна ииии во помню она залетела еа уроках блювала!

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

хахахах Владимировна во тупая училка была !

Pomnyu :) nas ona nazivala dibilami xDDD

Ссылка на комментарий
Сидорова Юлия Юрьевна!!!

о_О вот эту женщину хорошо помню! Good Teacher!!!

Кажеться в 2002 году она в 42-ю пришла из 41-ой школы! Преподавала русский и литературу. Впервые в жизни было интересно посещать данные дисциплины! Да и как человек могла найти общий язык с любым "хулиганом"

Ссылка на комментарий

У неё брат ещё в школе физруком работал, может и сейчас работает, веселый мужик, раньше ещё за Селенгу играл, сейчас вроде за БГУ...

Ссылка на комментарий
Сидорова Юлия Юрьевна!!!

о_О вот эту женщину хорошо помню! Good Teacher!!!

Кажеться в 2002 году она в 42-ю пришла из 41-ой школы! Преподавала русский и литературу. Впервые в жизни было интересно посещать данные дисциплины! Да и как человек могла найти общий язык с любым "хулиганом"

Аха точно .Великолептный учитель :rock:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...