Перейти к содержанию

Half-Life 2: Episode Two (2007)


Рекомендуемые сообщения

А Какие Видюхи поддерживает Игра, у меня Radeon 9600 series. Установил запускаю вылазит ошибка hl2.exe Обнаружена ошика и тд. *32

Помогите Плиз :prayer: почему не запускается. :help:

Ссылка на комментарий

ваа,наконец то

с учёбы пришёл и сразу же за комп....целый день этого ждал

ps а чё,игра настока короткая,что её уже некоторые люди прошли?

Ссылка на комментарий

ну нет, ненастолько впринципе и короткая... там умопытства ваще ппц много... некоторые уровни вообще долго думал как пройти.

Ссылка на комментарий
ну нет, ненастолько впринципе и короткая... там умопытства ваще ппц много... некоторые уровни вообще долго думал как пройти.
Прошёл что ли уже ?! не реал ваще :no: Спросили то про основную сюжетную линию ,разработчики обещали что по длине будет как Half-Life 2 + Hal LIfe 2 Ep 1
Ссылка на комментарий

аааааааа >:( я несмогу пройти халфу : видюха невывозит *хнык* ууууууу, за что Valve так надо мной издеваеться, все же предыдущие части нормально проходил :(

Ссылка на комментарий
ну нет, ненастолько впринципе и короткая... там умопытства ваще ппц много... некоторые уровни вообще долго думал как пройти.
Прошёл что ли уже ?! не реал ваще :no: Спросили то про основную сюжетную линию ,разработчики обещали что по длине будет как Half-Life 2 + Hal LIfe 2 Ep 1

Я про Portal...

Ссылка на комментарий
аааааааа >:( я несмогу пройти халфу : видюха невывозит *хнык* ууууууу, за что Valve так надо мной издеваеться, все же предыдущие части нормально проходил *11
Какая видюха ?! У меня на радеон 9600 все нормально идёт хотя эпизод 1 ругался на граф ускоритель хз почему так
Ссылка на комментарий

как пройти портал, где кнопку нажимаешь - открывается дверь на пару секунд и надо как-то из той комнаты шарик выудить.

умопытства там реально много.

Ссылка на комментарий

упс... халфа тока что вылетела... когда до вибрации с вортигоном добрались... во 2 главе...

А графа ниче... спецеффектов накрутили, неплохо выглядит...

Ссылка на комментарий
как пройти портал, где кнопку нажимаешь - открывается дверь на пару секунд и надо как-то из той комнаты шарик выудить.

умопытства там реально много.

Там этих кнопок и шариков до куя обьесни лучше обстановку

Я лично застря в 6 главе где (на риакцию) - зигзаго образнеые переходы с жидкой хренью и передвигающимися платформами сразу понял как делать но блин не успеваю, за гадки вобщем пока не очень сложные но кайф от игры полный

Ссылка на комментарий

бедный твой моск :) неповерите я портал даже не запускал ещё, а в халве ваще в начале 1ой главы там где произошёл взрыв и мост красаво рухнул :)

Ссылка на комментарий

Обычный Portal впринципе несложный ... а вто дополнительные усложненные карты... это ваще ппц. Прошел тока 2. Там где с пулеметами так вообще невозможно - пулеметы в клетках стоят, их достать невозможно...

ЗЫ Концовка Portal прикольная :)

Ссылка на комментарий
Народ ктонить знает продается ли у нас в городе вот эта версия Half-Life 2: Orange Box (2007/No-STEAM/ENG/RUS/Бука)

Если от Буки, то со Steam.

чё думаешь не взломают чтоли :D

Народ ктонить знает продается ли у нас в городе вот эта версия Half-Life 2: Orange Box (2007/No-STEAM/ENG/RUS/Бука)

Скоро появится....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...