Перейти к содержанию

Half-Life 2: Episode Two (2007)


Рекомендуемые сообщения

Я прошел все 2 игры и впечатлений много

Доктор Кляенер досихпор незнает почему ракета весила на 5 кг болше потомучто ламар засел там но и наверное сдох сжарился

Доктор Магномос хоть он и варчиливый но всетаки без евошних бомб липучек не обойтись

Да и Алекс Венс тоже хорошая жалко то что её отца убили Илая Венса

Но а вот Советники бестолочи их поставили не в ту роль когда заканчивается игра у меня например полный радости смотрел на разрушеную цитдель и когда пришло время улетать тут ворвались советники ну и тут у меня сразу упало настроение беспонтовая концовка

Ну а самый там рульной это ПЕС он голыми руками убил страйдера а в во 2 халфе так он там на тарнспорник вертолет прыгнул и жестко его разадрал ваше рульной пес

А вот в портале чето думал будут бонусные новые карты а там старые

Ссылка на комментарий

Гы :)

хОлва насилует мой ни в чем не повинный 1.2 ГГц проц, яростно хлеща пОрталом по 512 метрам оперативы.

На минимальных настройках фсё аццки тормозит, надо менять железо, причем всё :)))

Забил на обе игры до следующего апгрейда.

Ссылка на комментарий
Гы :)

хОлва насилует мой ни в чем не повинный 1.2 ГГц проц, яростно хлеща пОрталом по 512 метрам оперативы.

На минимальных настройках фсё аццки тормозит, надо менять железо, причем всё :)))

Забил на обе игры до следующего апгрейда.

+1 тоже надо грейд а то жестко лагует ппс с 512 вообще неиграбельно )

Ссылка на комментарий

А кто нибудь заметил, что Portal и Half-Life связаны между собой. В Portal заведение, в котором проводятся опыты называется Aperture, и это же название с таким же логотипом появляется на загадочном корабле, о котором говорится в послании Мосман, и куда мы должны были отправится на вертолете с Аликс в конце игры.

Интересно как они взаимосвязаны? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Гы :)

хОлва насилует мой ни в чем не повинный 1.2 ГГц проц, яростно хлеща пОрталом по 512 метрам оперативы.

На минимальных настройках фсё аццки тормозит, надо менять железо, причем всё :)))

Забил на обе игры до следующего апгрейда.

+1 тоже надо грейд а то жестко лагует ппс с 512 вообще неиграбельно )

Ну ну... у меня копм уже 6 полных лет пашет (проц 1.4, видюха Радеон 9600 256 мб, 512 мб. оперативки и ниче! Все гуд! И в портал и в халву норм играю, правда настройки заниженые - но картинка норм=)

Да.... Только начал играть а уже так затягивает! Особенно понравилась жесткая мясорубака в тунелях (пока Алекс лечили), да и очень радует наличие самой Алекс = 8-) , без нее было бы скучно и грустно...

Ссылка на комментарий

Ето все связано то что проводились испытания на каробле а на коробле хотели создеть уникальный телепорт а портал изобретали новые технологии и вот андройд был новой технологией которая вышла из строй и начала не поновивотся компьетра команд

Ссылка на комментарий

Rado

BAA

У меня ГеФорсе 4, запускаеться норм, смотрю заставки, появляеться экран загрузки и все, вылетает с вот такой ошибкой

ghj.JPG

Халфа.... *32

Ссылка на комментарий
Rado

BAA

У меня ГеФорсе 4, запускаеться норм, смотрю заставки, появляеться экран загрузки и все, вылетает с вот такой ошибкой

ghj.JPG

Халфа.... *32

*20

Ссылка на комментарий
в игре так же много багов как прошлых частях, да?!

Что-то я неприпомню чтобы в предыдущих частях вообще были баги, незря же их по несколько лет делают.

Ссылка на комментарий
Что-то я неприпомню чтобы в предыдущих частях вообще были баги, незря же их по несколько лет делают.

Он наверное в пиратку играл, а там и с интеллектом были проблемы и уровни не загружались.

А в лицензионных играх я вообще не помню чтоб баги были.

ЗЫ Блин, когда в это всё играть, я ещё Биошок не пробовал, а сейчас на подходе НФС:Про Стрит, Крайзис, Анрил 3, Геарс оф Вар.

Ссылка на комментарий
как достать ящик в 18 карте в портале, там где ящик находится сверху а кнопка выхода снизу и еще где пулемета 4 стояли на вышках????

Если сильно надо, могу ответить, а так неохота лезть :)

Ссылка на комментарий

Vitek

DirectX есть. *16

Justice

Хехе, а как ты думаешь я без DirectX живу??!! Естественно он у меня стоит, просто такие ошибки вылазят не только когда нет этого DirectX, но и когда видеокарта неподходит(вот как у меня) или звук. Тут нужна поддержка шейдеров третьей версии, а у мну её нет на видюшке =)

Ссылка на комментарий

Justice

Хехе, а как ты думаешь я без DirectX живу??!! Естественно он у меня стоит, просто такие ошибки вылазят не только когда нет этого DirectX, но и когда видеокарта неподходит(вот как у меня) или звук. Тут нужна поддержка шейдеров третьей версии, а у мну её нет на видюшке =)

Ссылка на комментарий
Тут нужна поддержка шейдеров третьей версии, а у мну её нет на видюшке =)

Сожалею! Тут уж ничем не поможешь. Хотя я на GF4MX440 умудрился включить шейдерную воду и тени... сам не пойму как! Химичил с коммандами, вот и нахимичил. Могу посоветовать установить себе эмулятор шейдеров. Такие проги есть, иногда помогают.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...