Перейти к содержанию

Half-Life 2: Episode Two (2007)


Рекомендуемые сообщения

Подлиннее будет... Эпизод за 4 часа можно пройти (теоретически), а в этот уже треттий вечер гамаю! Думаю, для прохождения надо будет часов 14. Хороша игруха!

Ссылка на комментарий

У меня комп вроде нормальный GeForce 8600 GTS видюха, оперативы 2 гига, и вроде в начале уже играл первый тур, но в следующие разы игра совсем перестала запускаться, и пишет Only One Instance of the game can be running at one time....??? Чё это?

Ссылка на комментарий
Only One Instance of the game can be running at one time

Возможно, игра вылетела, а процесс остался в памяти. Так что может после перезагрузки запустится?

GeForce 8600 GTS видюха, оперативы 2 гига

*31

люди подскажите как в Портале 16 уровень пройти.

Итак, первый пулемет (П) тупо опрокинь.

У второго сверху открой портал и сверху на него прыгай, опрокинув его.

Мимо третьего просто пробеги.

Далее П стоят за стеклами. И в отверстии в стене 2 ящика. Открываешь быстро над ближним П портал (там где крест), и гденибудь рядом с собой. Бросай на него сверху ящик. С дальним все так же.

Потом в другой комнате стоят еще 2 П . Ставишь на углу кубик, чтобы ближняя не попадала. Над дальним отнрывай портал и кидай сверху 2 куб. Теперь также и с ближним. Далее 2 комнаты - в одной куча кубиков, в другой - пулеметов.

Загороди проход в комнату с П, поставив 2 куба друг на друга. Открывай портал над дальним и кидай сверху куб. Потом также над ближним, и потом над тем, что за углом стоит.

Далее один куб ставь на кнопку, а второй у двери. В присяди открой портал над пушкой и прыгай на не сверху. За решеткой стоит последняя. Открывай портал сбоку от нее и опрокинь ее. Лифт находится неподалеку. Собственно весь уровень.

Ссылка на комментарий
Надоело ждать лицензию, качаю.

Ратио себе конкретно подпорчу =(

мдааа ратио ты себе убил конечно, можно было другокй акк создать :)

Ссылка на комментарий
мдааа ратио ты себе убил конечно, можно было другокй акк создать :)

Можно было и новый акк создать, но, в любом случае, ратио у меня будет >2, а больше мне и не надо.

Хотя, конечно, приятно было наблюдать у себя под ником Ratio: 1032.4 =)

P.S. извиняюсь за оффтоп.

Ссылка на комментарий

To Justice: после перезагрузки всё равно такая же хрень, а если она в процессах остаётся, то в диспетчере задач её почему то не видно...??

Ссылка на комментарий
To Justice: после перезагрузки всё равно такая же хрень, а если она в процессах остаётся, то в диспетчере задач её почему то не видно...??

Поди игра повреждена... Прийдется переустанавливать :(

Ссылка на комментарий

помогите что надо сделать там гордон и чувиха прошли под полом гдето и там ни выйти никак там что металическое над потолком висит ихз что делать

Ссылка на комментарий

У кого-нибудь в HL2:EP2 в настройках графики параметр "Детализация текстур" выставляется на Very High? А то у меня, при перезапуске игры, он почему-то сбрасывается на Средн.

Ссылка на комментарий
У кого-нибудь в HL2:EP2 в настройках графики параметр "Детализация текстур" выставляется на Very High? А то у меня, при перезапуске игры, он почему-то сбрасывается на Средн.

+1 тоже каждый раз сбрасывается. Но главное, что Very high работает!

Ссылка на комментарий
помогите что надо сделать там гордон и чувиха прошли под полом гдето и там ни выйти никак там что металическое над потолком висит ихз что делать

ну помогите нпрод ведь прошли уже многие

Ссылка на комментарий

у меня кароч очень сильно тормазит игра в моменте где эти ГУманойды алекс из мертвых скресят,

мне че то бог грит не понятно еч потому что у него рот не шевелится

Ссылка на комментарий
помогите что надо сделать там гордон и чувиха прошли под полом гдето и там ни выйти никак там что металическое над потолком висит ихз что делать

ну помогите нпрод ведь прошли уже многие

Надо гравите-пушкой стрелнуть в синий шар, кторый двигается вверх вниз

Подскажите как сделать так чтобы боты не стояли на месте а двигались? что надо прописать?

Написано "AI Disable"

Ссылка на комментарий

отличная игра.

только в конце я все разглядывал Ми-8 и думал, чьи же опознавательные знаки на него нанесены. Не России, ни Китая, ни Северной Кореи. У кого еще есть красные звезды?

пока рассматривал, на переферии заметил, как отца Алекса убили :)

Кстати, по сюжету действие вроде в Чехии происходит?

а по окружению больше на Россию походит или на Беларусь/Украина. Все русское, все по русски :) Шахта им.50 летия победы приколола :)

Ссылка на комментарий
а по окружению больше на Россию походит или на Беларусь/Украина. Все русское, все по русски Шахта им.50 летия победы приколола

+1 где то в европе, но вот чистый русский язык приколол...Украина...или Белоруссия скорее всего.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...