Перейти к содержанию

Half-Life 2: Episode Two (2007)


Рекомендуемые сообщения

как достать ящик в 18 карте в портале, там где ящик находится сверху а кнопка выхода снизу и еще где пулемета 4 стояли на вышках????

Как достать ящик додумался!!!!!! Прикольно было, когда меня чуть не сожгли, а потом этот робот-информатор говорит: "я типа пошутила...." *17

Кто нибудь убежал из этой лаборатории?? Я вот дошел до места, где вылазишь из канализации и тебя расстреливают пулеметы (находятся в нисшах на стенах по перимитру)...

Пулеметы я завалил, теперь вот думаю как добраться до мостика наверху!!!!! Кто нибудь подскажет???

Ссылка на комментарий
в игре так же много багов как прошлых частях, да?!

Что-то я неприпомню чтобы в предыдущих частях вообще были баги, незря же их по несколько лет делают.

c первым эпизодом мучался, там в двух местах Аликс и повстанцы стояли столбом, да и в ХЛ 2 не меньше!!!

Ссылка на комментарий
в игре так же много багов как прошлых частях, да?!

Что-то я неприпомню чтобы в предыдущих частях вообще были баги, незря же их по несколько лет делают.

c первым эпизодом мучался, там в двух местах Аликс и повстанцы стояли столбом, да и в ХЛ 2 не меньше!!!

Потому что ты играл в пиратку тож такое было :yes:
Ссылка на комментарий

Кульная игра, одна из тех в которую играешь чтобы узнать что же дальше.

Колоритные персонажи, таинственный и загадочный сюжет, для шутера редкость. Плюс графика, физика и гемплей и вообще кул. И как сказал один мой знакомый вортигон-философ: "Истинное предназначение ям, чтобы из них выбирались Фримены"

Ссылка на комментарий

Прошёл портал,вот это весчь!Да и ко всему локализация отличная, с юмором,уфф смешно.Надеюсь они разовьют эту тему,а то я за вечер прошёл

ЗЫ А тортик то всё таки был... :)

Ссылка на комментарий

Хы, да Халфу даже на ГеФорсе 3монжно запустить! (и кажись даже на ГеФорсе два же есть поддержка шедеров 1.1, непомню)

Тупая ГеФорсе 4MX серия, дурацкая офисная видеокарта!

Ссылка на комментарий

Да пацаны Халва это тема, тока вот че за проблема, у меня текстуры ПСА не отображаются, есть у кого такой гон, али нет ( радик 1600, дрова ставил 7.8 и 7.4).

Ну и для тех кто в теме пара слов:

Тортик существует *52

Опасайся последствий *93

ОПА, страйдер возле лесопилки :pistol: !!!

Ссылка на комментарий

Прошёл портал показалась маленькой она мне да и как то потом всё приедается уже мы это где-то видели ну сёравно идея с порталами очень интересная...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...