Перейти к содержанию

Как бороться со своей неуровновешенностью?


Рекомендуемые сообщения

Такое ощущение, будто в меня порой вселяется дьявол! Я не могу контролировать свои порывы гнева! Я не могу сдерживать свой негатив, при этом мне не важно кто передомной, он обязательно получит порцию дезости в свой адрес, если у меня плохое настроение! Будь то родные, родители, любимый человек, коллеги, клиенты фирмы!!! А настроение мое испортить в миг, то парень вовремя не позвонил, то звонки бесконечные по работе, то клиент тупит, замечание сделали - все, начинается светопредставление! Жалко родных, сама страдаю, что порой в порыве эмоций делаю им больно! Да и с работы так вылететь недолго. Аж до тряски! Уже от нервов рука отнимается, поясницу прихватывает! И это в 23 то года! Что делать? Я сама разрушаю свои отношения с дорогими мне людьми. У меня конечно были причины понервничать (довольно хорошо расшатал мою нервную систему разрыв с парнем, меня аж трясло от нервов, прошло 3 месяца), как вернуться к нормальной жизни? Не видеть вокруг одних врагов? Еще чуть-чуть и меня парализует, нафиг...

Добавлено спустя 21 секунду:

*31

Ссылка на комментарий

На массаж сходи, успокаивает. Массаж освобождает мышцы от перенапряжения. Если спину прихватывает, то небось сколиоз развивается.

Вообще, какое ощущение в обычном "спокойном" состоянии? Ожидание чего-то, бывает чувство тревоги?

Ссылка на комментарий

В любом возрасте человеку свойственно зациклиться на чем-нибудь и это подрывает его душу и тело, особенно когда что-то не получается и это нормально. Нет человека, который не испытывал негативные эмоции, правда скрывать их не у всех получается, чаще не хватает сил, чтобы сдержать свою придурь. Дайте человеку восстановить силы и он снова мягкий и пушистый!

Ссылка на комментарий

родные вам просто потакают. так как позволяют вам себя так вести. пока не найдется на вас управы - вы и дальше будете наглеть!

Всякое бывает правильно говорит! вас бы хорошенько отшлепать!

Ссылка на комментарий
я в ответ стукнуть могу, я думаю, это только усугубит ситуацию:)

Попросите мужиков бить так, чтобы вы ответить уже не могли. Думаю, желание психовать после этого пройдет

Много воли Вам дали, действительно

Ссылка на комментарий

pilyulya

Подлечите печень и желчный пузырь. У самого работа нервная на совещаниях раньше срывался на коллег, дома тоже на родных бывало. Начал немного лечить печенку, уже год не замечаю злости. спокоен как слон :D Как вариант начните медитировать

Ссылка на комментарий

Addicted to Thai про лечении печени по подробнее пжлст.

Понимаю тс! Тоже грубая какая то стала, но уже давно, даже не помню с каких пор, самой стыдно( Говорю себе, я же девушка, должна быть доброй нежной милой) ....Но за рулем одни маты( :-[ . Если на улице кто то слово скажет, я ему 10. Муж тоже обижается, что грублю и обозвать могу. Это действительно проблема(((.. Съездить по личику не вариант-наоборот еще больше затаю обиду и замкнусь, вообще не буду разговаривать с мужем пока не вымолит просто прощенья.

Я думаю это какая то не удовлетворенность чем то...что то в жизни не получилось, чего хотели, что то не оправдало ваших ожиданий....Или мы всегда такими были( может быть воспитание такое. Но как с этим бороться?

Кстати на работе от грубости меня все же сдерживал тот фактор, что за грубость могло и влететь. Строго у нас этим.

На приеме у врача:

-Доктор, я в последнее время такой раздражительный стал, нервный, завожусь, орать начинаю. Помогите, доктор!

-И давно Вас это беспокоит?

-Не зли меня, сука!

Ссылка на комментарий

Сэсэг Бакшиханова Мне бы на прием к психологу =( Бесят меня глупые людишки...

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Scar Мой друг в шоке, говорит, что не отошла от разрыва прошлых отношений, поэтому не могу доверять людям и боюсь снова предательства... А работа меня бесит, потому что не мое, пришлось идти на нее от безвыходности, а сейчас, когда устаканилось, ищу новую, подальше от людей, хочу по специальности, с документами. Общение с людьми это не мое, мне психологически тяжело. :

Ссылка на комментарий

pilyulya, здравствуйте. До посещения психолога может быть вы попробуете самопощь? Вы уже настроены на анализ ситуации. Проблемы общения и взаимодействия с окружающими людьми обусловлены внутриличностным конфликтом, внутренней неустроенностью. Злость на других людей - это оборотная сторона злости на самого себя.

Ссылка на комментарий

Все непостоянно и страдание цепляние за свое я вызывает гнев обратная сторона самоунижение просто проблема , не надо обуславливаться своими желаниями вам другие не обязаны поступать как вам хочеться!

Ссылка на комментарий

jodie90 ахахахаха *123

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

Сэсэг Бакшиханова Ну да вы правы, вся моя злость от неудовлетворенности собой! Мне не нравится моя работа, я хочу большего, не нравится моя фигура, хочу лучшего!!! Начала работать над собой, а не завидовать окружающим, каюсь, было такое, но получила доходчивый волшебный пендель и задумалась. Но все-таки, доброжелательностью я никогда не отличалась, с детства нервная и грубиянка, а сейчас просто обострилось все...

Ссылка на комментарий

у меня на работе так бывало тоже, хотелось выть и материть всех подряд. теперь стараюсь вообще не заморачиваться на всяких тупиц. когда чувствую, что щас сорвусь, неважно дома, на работе, в общественном транспорте - начинаю медленно загибать пальцы на руках, сжимая в кулак (желательно чтоб люди не видели) и все, первый запал злости прошел

Ссылка на комментарий

pilyulya, спасибо, что создали тему. У самой примерно такая же ситуация, завожусь буквально с пол-оборота, хотя раньше, чтобы меня разозлить нужно было оооочень постараться :) А сейчас вспышки агрессии все чаще. Доходит до настоящих истерик. : В итоге страдают муж, ребенок, родители. Меня же потом гложет чувство вины... Неоднократно искала информацию в интернете, ничего полезного для себя не нашла.

Попробую посмотреть фильм "Управление гневом", может поможет :)

Ссылка на комментарий

Кстати, так и не нашла подробностей в теме, как все-таки связаны состояние здоровья печени и эмоциональная неустойчивость? Если кто-нибудь знает, расскажите пожалуйста! ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...