Перейти к содержанию

Как бороться со своей неуровновешенностью?


Рекомендуемые сообщения

были бы вы мужчиной, я бы вам дал ответ, как контролировать, получить п*зды за свою не уравновешенность , да получить так , чтоб больше не хотелось...))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Просто выдели себе любимой время. Как можно часто отдыхай одна на природе. Можно еще взять новую привычку-работу: гуляй с собаками. Во первых в беге разрушается негативный настрой во вторых можно на этом подработать)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Про печень и желчный пузырь согласна. Мне кажется, что тоже стаоа раздражительнее в последнее время и на жп есть жалобы.

Ссылка на комментарий

Это состояние "на грани", проблемы эмоциональной сферы, чаще всего это банальное истощение нервной системы.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

pilyulya, здравствуйте! Что-нибудь изменилось в вашей жизни? Вы научились упралять гневом, смогли повысить устойчивость?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Найдите себе доброго друга.Перед которым выступать сложно,стыдно и чтобы его спокойствию можно было подражать.Тогда вы на примере своего друга начнете учиться у него хорошим манерам и не будете вспыливать.И лучше чтобы он был в меру разговорчивый.Он даст всегда вам совет посмеявшись над вашим гневом и сказав вам,"А че тут нервничать то?" :lol: И вы поймете,что нервничать в данной ситуации совсем не уместно.Далее привыкните и вести себя хорошо войдет в привычку.

Ссылка на комментарий

А кто нервничает ? Советы по темам и достаточно адекватны и качественны !Не советуйте людям что им делать и как поступать и не судимы будете! Если у меня есть знания по данным темам то почему бы мне не поделиться в том числе и с вами? И если у вас есть знания ценные что вам мешает их донести на сайте людям? Отвечайте качественно и тогда вам наверное люди скажут спасибо!

Ссылка на комментарий
А кто нервничает ? Советы по темам и достаточно адекватны и качественны !Не советуйте людям что им делать и как поступать и не судимы будете! Если вы можете дать качественный ответ что бы он помог людям то что вам мешает помочь. каждый может обьективно высказаться!

Судят провинившихся, а здесь помогают так как могут или как умеют и в конце коцов это не форум с профессиональными психологами так,что о чем речь? Извеняюсь если я не так вас понял.Прочитав мне показалось,что это претензия в мою сторону.

Ссылка на комментарий

Да профессиональных психологов здесь нет и не профессиональных хватает ! Иначе была бы полная ясность и осознанность, но видимо у психологов дефицит мудрости или полное отсутствие ясности в получаемых знаниях ,непонимание где их можно применить? за сколько кому? нужны ли вообще они кому то и кому.Знаний много. но сути проблем почему то не меняет. Проблемы почему то не хотят решаться. 

Ссылка на комментарий

А почему вам можно делясь своими знаниями кого нибудь учить,а мне посоветовать человеку это уже по вашему считается чем то неправильным ?Или у вас какая-то скрытая форма гордыни?Или латентная ненависть к другим советчикам?Ведь каждый день люди решают множество проблем,а то что вы утверждаете обратное уже говорит о том,что это вы воспринимаете информацию не совсем правильно.И с чего вы рассуждаете о качестве?У вас самая не предвзятая точка зрения?Может быть вы бог?Я думаю,что дал вполне нормальный совет.Ведь большинство подтвердит,что дружба может решить множество проблем в том числе связанных с псих. расстройствами.

Ссылка на комментарий

Covaller извините пожалуйста что сразу принял, кстати хороший совет , на свой счет. Теплота искренность , любовь и дружба действительно решает много проблем вы правы!!! Прошу прощения если обусловил своей точкой зрения .

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

К психоолухам неходить - еще больше навешают проблем . Первую неделю хорошо , потом откат - о5 к ним  - замкнутый круг .

У ТС  херачит кортизол - заняться спортом , шмотки купить  . ЧВС упало вот и всё - чистая физиология  *124

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...