Перейти к содержанию

Штрафы


Bags

Рекомендуемые сообщения

теперь не надо. недавно ходил к приставам по поводу, якобы не о плаченом штрафе.

зашел в кабинет,

- По поду штрафа я.

- Че не платим, гонять поди любишь а штрафы не платишь.

- да не все вовремя.

- да ну, вот бумага из гаи.

- вот квитанция все вовремя, только бумажка почти белая, краска выцвела=)

- ну как я тебе буду смотреть.

- ваши проблемы.

пошла на ксероксе сделала копию там по лучше видно.

Ну и задал ей вопрос почему автоматически не гасятся штрафы.

она сказала что с нового года, автоматически отмечаются в Гаи.

Ссылка на комментарий
гы) 5 штрафов, все за превышения. 4 по 300, 1 по 100.

а вот старые штрафов нету. типа срок давности истек? там суммы еще больше были вроде бы.

чутка по другому 3 по 300 и 2 по 100 *16

самое прикольное, что почти все штрафы от одной и той же камеры приходят, на пр. Строителей, где ограничение 50.

я знаю, где камера стоит на спуске с Боевой, видимо про какую-то я не в курсе.

Ссылка на комментарий

Если оплата проходит через карты Сбербанка, то у них отмечается автоматически и штраф снимается с базы.

Для информации - с 1 сентября начнут всех "дрюкать" за ремни, а штраф 1-1,5т.р. рублей.

Хо не хош, а надо пристегиваться.

Ссылка на комментарий
Успевайте до 1 сентября поездить по низким тарифам!!

Осталось четыре дня)

\

в моем случае нарушения пдд - только превышение скоростного режима до 20 км/ч)

так что считаю с 01.09. ниодного штрафа не придет с камер, ибо скорость до 80 км/ч по городу (а в местах ограничения 50, можно ехать все 69 км/ч), вполне комфортная :D

Ссылка на комментарий

ставьте подпорки под педаль газа с ограничением до 60 км/ч и будет вам счастье :D.

или привычку нарабатываете до 50-60 км/ч ездить *05

Ссылка на комментарий

итак все тошнят у нас писят всю дорогу. нех призывать к такому движению)

хотя сейчас езжу на пробоксе и короне премио. две ужасных овощевозки, писят ехать на них самое то, акорт реально гонка после них и тормозит быстрее)

Ссылка на комментарий
ставьте подпорки под педаль газа с ограничением до 60 км/ч и будет вам счастье :D.

или привычку нарабатываете до 50-60 км/ч ездить *05

Ограничение же на +20 подняли, верно?)

Ссылка на комментарий

Пристегивался всю жизнь и буду пристегиваться..... Свет врубать, иссякнет газ ксенон, новую лампу приобрету.... Линзы штука отличная... Не слепят... Для праворукой самое то... )))))))) :D

Ссылка на комментарий

У нас нынче особо не погоняешь - либо светофор, либо мертвый полицай, либо яма испортили город, да еще и камерами обвешали - обложили кругом

Ссылка на комментарий

так квитанцию же можно отправить и через этот сервис проверки на штрафы. Мне выписали один, я где то через месяц оплатил через qiwi, через недели полторы проверил - штраф так и висит. Я просто кивовский квиток им через этот сервис отправил и всё. Дня через 3 штраф из базы исчез.

Ссылка на комментарий
так квитанцию же можно отправить и через этот сервис проверки на штрафы. Мне выписали один, я где то через месяц оплатил через qiwi, через недели полторы проверил - штраф так и висит. Я просто кивовский квиток им через этот сервис отправил и всё. Дня через 3 штраф из базы исчез.

А каком сервисе речь?

Ссылка на комментарий

Manton

Смотришь на сайте ГИБДД http://www.gibdd.ru/check/fines/ . Если там есть отправляешь, если нет, то не надо. Через недельку проверь снова. :)
Ссылка на комментарий

Продал машину полгода назад,приходят штрафы на меня.

Продавал с номерами,но авто было перерегистрировано на нового хозяина.

На руках документов никаких нет,каковы действия?какие документы потребуются в ГАИ?

Заранее благодарю за советы.

Ссылка на комментарий
С какого то числа и года, эту обязанность сняли с водителей. Квиток хранить лучше все равно у себя дома.. *16

Такой обязанности никогда и не было, но Вы правы, лучше хранить квиток ;)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...