Перейти к содержанию

Отображение открытых/закрытых портов


Mac

Рекомендуемые сообщения

тогда скажите в чем причина того что у меня стоит красный восклицательный знак, хотя я сделал всё по инструкции.

p.s. брэндмауэр выключен

Ссылка на комментарий

Faust

если модем в режиме роутер, то надо ещё поколдовать с настройками модема, а если бридж, то странно, наверное, тогда в клиенте надо поковыряться, например, увеличить количество соединений

Ссылка на комментарий

Faust

точно не скажу, а примерно это выглядит так:

роутер - это когда компьютер включаешь, то сразу уже сеть есть;

бридж - это значит, чтобы войти в сеть, тебе надо нажать ещё какую-нибудь хрень, вводить имя и пароль, в общем канитель;

ещё можно конечно через команду ipconfig -all узнать, но это если знаешь куда смотреть

Ссылка на комментарий

Хорошая задумка,вот у меня точно открытый порт и что странно,то показывает красную галочку,

то зеленую в одной и той же раздаче в разные промежутки времени,не знаю даже почему так.

Ссылка на комментарий

а значение 40001- начальный порт

и

значение 40008 - конечный порт должны быть именно такими???

Нет, по крайней мере я тупо номер порта вдолбил и в первое, и во второе поле.

Ссылка на комментарий

Mac

Все сделал пошагово, все равно порт закрыт! Что делать то?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Блин может кто пошагово объяснить что и как делать??? Я с этими портами чертЫвыми запутолся окончательно! Че это еще за хрень??? Как его открыть мать его?????????????

НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!

Ссылка на комментарий

Другой вопрос: как быть если у мну оптика никакого модема нет провод идёт напрямую в АТС СТБура, горит красный знак типа порт закрыт, на компе стоит фаервол Zone Alarm Pro и антивирус NOD32 3-тий версии, как настроить этот самый Zone Alarm Pro ??? ... или все дело в NOD32 или вообще всё дело в соеденении с провайдером ... ???

Ссылка на комментарий

я когда открыл порты...у меня инет начал регулярно падать....минут 10 нармально, а потом вылетает.....а когда опять порты закрыты, то все нормально...кто нибудь может помочь ?

Ссылка на комментарий

baikal

Тебе респект дружище!!! http://www.adslclub.ru/new/intercross-5633-broadcom

Ссыло4ка реально помогает!!!

Друзья будте бдительны при настройке модема....

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

AGN

Попробуй этой ссылкой, у меня такая же была проблема)))

Ссылка на комментарий
Блин может кто пошагово объяснить что и как делать??? Я с этими портами чертЫвыми запутолся окончательно! Че это еще за хрень??? Как его открыть мать его?????????????

НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!

Вот - вот! У больше половины пользователей горит красный значок! Никто и не знает, как правильно сделать.... *11

Как быть с модемом "Planet"?

Ссылка на комментарий

ТЫ где nat нашел и ваще можешь выложить скрины установки порта, а то из за этого мое мнение об улановке портиться(( 10% всего тока могу качать и з всей информации((

Ссылка на комментарий

Кто нить с Интеркросс 5633 (Realtek) открыл порт. Вроде по инструкции делал, а порт закрыт. Теперь заходит в инет без помощи высокоскоростного подключения - это должно быть так?

Ссылка на комментарий

У меня нихера не работает... Хакрыты порты и все тут В рот кампот! Ни чего не помогает! Че за хрень то такая?

У меня еще инетфес отличается от того на который ссылка указывает DSL-562T для работы в торренте

А это из за Висты может быть такие глюки???????????

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

О млять... РАЗОБРАЛСЯ... ЗАГОРЕЛСЯ ЗЕЛЕНЫЙ ПОРТ МАТЬ ЕГО...

Вот он мне нервоз то потрепал падла!

Ссылка на комментарий

Не могу порт открыть! Заеб...ся уже! Сетевую карту настроил как показано в скринах, а в настройки модема зайти не могу, по адресу 192.168.1.1 браузер пишет "Невозможно отобразить страницу". А сегодня в уторренте закачка стала красной и вдруг загорелся зеленый значок! Обновил закачку и он стал опять желтым. Что бы это значило? Кто знает, отпишитесь. У меня D-Link DSL-200, настройки - LAN, бридж.

Ссылка на комментарий

я тоже вот не могу понять, как его открыть...у меня zyxel p600, я почитала по ссылочкам, но все равно непоняла...у меня прога настройки не та. я пробую zyxel net friend, там есть такое - перенаправление портов, вроде то, но когда пытаюсь сделать так, чтобы настройки в силу вступили, то у меня весь интернет отключается....и модем не обнаруживается, приходится перезагружать комп, чтобы инет включился.....сижу голову ломаю, как же сделать..........HELP!!!

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:

уф, как то само по себе получилось...намудрила, что то потыкала..... потом смотрю, а потр открытый у меня)))

Ссылка на комментарий

Выражаю чисто субъективное мнение по поводу работы порта:

У меня стоит виста.

Для того что бы порт был зеленый и не важно какой у ВАС модем, нужно делать следующее:

1. Включите Бредмаузр, зайдите на вкладку "Исключения", прсмотрите, что бы в них была программа utorrent, добавте туда порт присвоенный вам программой "utorrent" (помотреть порт можно в ("utorrent") <настроки>- <конфигурация>-<соединение>

2. Оптимизируйте скорость с помощю: <настроки>- <оптимизация скорости> во вкладке тип соединения поставте значение 2 мбит, нажмите тестирование порта (должено появится в окошке браузера типа такой надписи

"Welcome to the µTorrent Port Checker.

A test will be performed on your computer to check if the specified port is opened.

Checking port 21583 on 90.189.25.165...

OK! Port 21583 is open and accepting connections.

You will be able to receive incoming BitTorrent connections.")

После этого нажмите кнопку "Использовать настройки"

ВСЕ! Должен гореть зеленый порт.

P.s. Порт переодически может менять свое знчение, поэтому мне приходится перезапускать тестирование порта...

Почеу он переодически меняется на закрытый, пока не разобрался

Если кто знает поделитесь пожалуста!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...