Перейти к содержанию

Отображение открытых/закрытых портов


Mac

Рекомендуемые сообщения

Теперь в каждой раздаче, кликнув по ссылке DL-List and Torrent activity, вы можете увидеть не только список активных пиров, но и открытость greennetwork.png либо закрытость rednetwork.png порта. Эта функция позволит видеть, открыт ли порт в первую очередь у вас. Если напротив своего ника вы видите красный значок, это значит, что вам нужно проверить настройки своего роутера либо фаервола на предмет открытости порта для правильной работы вашего битторрент-клиента и работоспособности всех закачек.

Инструкции в помощь:

  • [*:d9e638b2d5]
Настройка ADSL модемов Acorp в режиме роутера на примере LAN420-422 для работы в торренте
[*:d9e638b2d5]Настройка ADSL модемов Huawei в режиме роутера на примере MT880u для работы в торренте
[*:d9e638b2d5]Настройка ADSL модемов D-Link в режиме роутера на примере DSL-562T для работы в торренте

ports.jpg

Ссылка на комментарий

egorilla У тебя P660RT2 EE? Как его настроить? Порты открыть как?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

egorilla У тебя P660RT2 EE? Как его настроить? Порты открыть как? 192.168.1.1 набивал, там калупался, он вообще нах сдох, пришлось в Москву звонить, за 5 минут 90 рублей, но вроде настроили.

Ссылка на комментарий

на моей раздачи "симпсоны" 14 личеров, а в уторренте торрент (с симпсонами) неактивен, т.е. не раздается.

в чем проблема (из-за портов)? юзаю хоум_нет

и еще: если личеров мало на моей раздаче, то скорость отдачи ~50кб.с, когда много ~1мб.с, в общем: почему 1 личеру не могу отдавать со скоростью 1 мб.с?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...