Перейти к содержанию

Как правильно проезжать перекресток на октябре?


Nebo

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, объясните пожалуйста как правильно проезжать перекресток на октябре если я еду с элеватора на верхнюю берозовку и обратно. (как 37 маршрут).

У кого приоритет? Есть сфетафор там и на кого направлен?

okt.png

Кольцевая за 18 кварталом. Знаю, что кто в кольце тот главнее всех.

Кто едет по самой внутреней кольце (6), у него нет приоритетов внутри кольца, ждет окошка между машин перестраевается до крайней и только этого выезжает?

Если с 18 кв подъехал к кольцу по самой левой полосе, то могу заехать в любую из полос кольца?

Когда выезжают, тоже не понятно если я с внутренней стороны кольцевой еду.

Не ругайте пожалуйста про неуча и тп, я учусь...

kol.png

Ссылка на комментарий

по октябрю

цифра 1 - едешь по главной. уступаешь трамваю.

цифра 3 - пропускаешь всех.

по кольцу

цифра 6 заблаговременно перестраивается либо пропускает всех при выезде, так как помеха справа.

заезжать в любую

выезжать из крайней правой

Ссылка на комментарий

по октябрю

цифра 1 - едешь по главной. уступаешь трамваю.

цифра 3 - пропускаешь всех.

Там вообщето светофоры еще есть

на октябре 4: если ты едешь с жуковского на перекресток, то там знак стоит направление движения только на правоа вот дорога главная у тебя или второстепенная - не помню, но если знак висит соответсвенно действуй по знаку(да и в реале хер кто пропустит если ты прямо захочешь проехать, просто там раньше знака только на право не было. году так в 2001)))

выезжать из крайней правой
ну или
пропускает всех при выезде, так как помеха справа.
Ссылка на комментарий
Уважаемые, объясните пожалуйста как правильно проезжать перекресток на октябре если я еду с элеватора на верхнюю берозовку и обратно. (как 37 маршрут).

У кого приоритет? Есть сфетафор там и на кого направлен?

okt.png

Если едете с Элеватора в сторону ФСК, то должны уступить тем, кто едет от проходной ЛВРЗ, т.к. они для Вас помеха справа, потому что Вы поворачиваете с главной дороги на второстепенную. А в обратном направлении Вы должны уступить всем. Сфетофор там пешеходный.

Ссылка на комментарий
потому что Вы поворачиваете с главной на второстепенную.
кстате вот тут я думаю лучше на березовку ехать через ЛВРЗ все время по главной))
Ссылка на комментарий
знаки вроде стоят неа? правильно ехать это не тормозить и не замешкаться..... лучше как на самолете... правильней будет

Лучше перебдеть чем недобдеть)) лучше спросить чем незнать или не помнить и попасть в ДТП :D

ЗЫ: Хотя можно делать так: едешь едешь и тут забитый перекресток: ваши действия: давай сигналить со всей дури, а еще дубинкой махать и орать: Я ДУРАК МНЕ ПОХ НА ВСЕХ ВАС Я УБЬЮ ЩАС ВСЕХ нах И МНЕ НИ ЧЕ НЕ БУДЕТ. Как гриться у нас с дураками никто не связывается, так что пропустят.

Но злоупотрблять не стоит, а то найдуться смелые и либо отметелят либо сдадут в органы.

Ссылка на комментарий
ЗЫ: Хотя можно делать так: едешь едешь и тут забитый перекресток: ваши действия: давай сигналить со всей дури, а еще дубинкой махать и орать: Я ДУРАК МНЕ ПОХ НА ВСЕХ ВАС Я УБЬЮ ЩАС ВСЕХ нах И МНЕ НИ ЧЕ НЕ БУДЕТ. Как гриться у нас с дураками никто не связывается, так что пропустят.
счас же популярно травматом махать из окошка ... очень помагает.. особенно если ты не бритый недели две... и арать вах дорогой
Ссылка на комментарий
по октябрю

цифра 1 - едешь по главной. уступаешь трамваю.

цифра 3 - пропускаешь всех.

по кольцу

цифра 6 заблаговременно перестраивается либо пропускает всех при выезде, так как помеха справа.

заезжать в любую

выезжать из крайней правой

По кольцу ты же сам написал, что выезжаешь из крайней правой, а на схеме указал цифру 6 тогда получается, что из центра выезжает - что есть неправильно! Правильно это 4 (что и будет выезд из крайней полосы). Надо заранне перестоиться и не подрезать.

Сильно бесят такие, которые из центра везжают из кольца и считают, что имеют приемущество какое-то... сигналят еще мол че не выпускаешь

Ссылка на комментарий

olegsus все верно. выезд только с крайнего правого положения. случаи бывают разные, на край только пропустив всех кто перемещается по кольцу.

Ссылка на комментарий
счас же популярно травматом махать из окошка ... очень помагает.. особенно если ты не бритый недели две... и арать вах дорогой
Не ну дураку то и травмат не доверят да и не у всех хорошо борода растет :D А тут вот именно что надо прикинуться ДУРАКОМ ну конченным психом :D

А я в 3-ю полосу почти никогда не заежаю, обычно хватает первых двух. :D

сейчас плохому научите

на забитый перекресток не заезжать

:lol: , :diablo:

Ссылка на комментарий

Nebo

Плюс вам за любознательность и создание темы на форуме.

Но минус за то, что не написали, какие знаки там видите и что конкретно по знакам вам непонятно.

В следующий раз сначала посмотрите на знаки и уже конкретно по знакам будем обсуждать.

Ссылка на комментарий

Кольцевая за 18 кварталом. Знаю, что кто в кольце тот главнее всех.

Кто едет по самой внутреней кольце (6), у него нет приоритетов внутри кольца, ждет окошка между машин перестраевается до крайней и только этого выезжает?

Кстати на кольцо на шефском подъеме действует те же самые правила.

Ссылка на комментарий

Просто я там не бывал практически, и не знал какие там знаки стоят и тп. Все внимательно прочел. Побывал там, посмотрел как проезжают. Все понял)

Внутри кольцевой, как перестройка происходит, с внутренней на крайнюю например? Кто, кого ждет?

Ссылка на комментарий

Nebo на кольце порядок престроения такой же как и на прямой дороге с несколькими полосами в одном направлении. Уступаешь тем, кто не меняет полосу движения (т.е. хозяину полосы). При взаимном перестроении - уступаешь помехе справа.

Ссылка на комментарий

Nebo

немного из практики

как я заезжаю на кольцо

допустим, мне надо съехать на следующем повороте, то я въезжаю на кольцо с крайней правой.

если знаю, что надо съехать через поворот, то заезжаю со второй или с крайней левой.

в роликах смотреть только за моими действиями, другие участники - это пример неправильного передвижения по кольцу. т.е. как не надо делать

p.s. насчет трамвая на кольце. пропускаем всегда.

Ссылка на комментарий

darkstar на первом ролике чо-то как-то коряво проехал, возможно тем кто на мелюшку сворачивал, мешал тем, что тащился в первой полосе. Да и в том месте, на первой полосе на въезде в кольцо с богатырского моста, обычно неопытные водители в жопу других догоняют. Вывернут башню налево и не смотрят что там со впереди идущей машиной. Так что в том месте на первую полосу лучше заезжать только в случае если на мелюшку едешь.

И на втором ролике можно было бы и на третью полосу уйти раз через два поворота мимо проезжал. Меньше другим мешал бы.

Ссылка на комментарий
Ухаха

Кому я там мешал на первом ролике? Тем кто коряво ездит. Смешно

Мало ли, вдруг кто там в объектив регистратора не попал и ехал по второй полосе. Пришлось ему немного притормозить, поморосить, пока ты по первой полосе проедешь. А заехал бы сразу на вторую ему было бы проще. Да и днем при более плотном потоке удобнее со второй и третье полосы заезжать, лучше видно тех кто на кольце слева едет. А на первую только если на мелюшку сворачивать. И для этого есть банальная причина, олень какой-нибудь со второй и третьей полосы может тебе в бочину заехать сворачивая на мелюшку, при этом будет считать что он по правилам прав, а ты виноват. Ну и как я выше писал очень часто именно на первой полосе на въезде на кольцо с богатырского моста чайники в жопу догоняют других.

Ну и в общем эти две видюхи выкладывать с пафосным комментарием "Во как надо ездить" я бы постеснялся. Нормально, но не идеал.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...