Перейти к содержанию

Жалобы на плохую рекламу от Google


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

Да бы раз и навсегда расставить все точки на i и объяснить механизм работы рекламной сети Google, партнером которой является наш сайт, мы открываем эту тему.

Почему я вижу на Улановке неинтересные/неприятные/спорные/и т.д. объявления?

Рекламная сеть Google при показе баннеров основывается на поведенческом анализе активности посетителя в Интернете. Определяется его географическое положение, возраст, пол, сфера интересов, социальная группа, посещенные ранее сайты и прочее. На основе этого пользователю показыается только то, что может быть ему интересно. Разумеется, иногда бывают и не совсем релевантные объявления, но это скорее исключение из правил. Таким образом, администрация Улановки не контролирует то, что Google показывает именно вам. Тем не менее, нами заблокированы такие деликатные категории как "Секс и сексуальные отношения", "Политика", "Религия". Мы считает, что таким объявлениям не стоит находиться на страницах нашего сайта ввиду большого разнообразия политических и религиозных взглядов наших пользователей.

Как мне пожаловаться на неприемлемое объявление?

Если Вы встретили на форуме оскорбительное на Ваш взгляд объявление, Вы можете сообщить об этом нам. Для этого кликните на это объявление, затем Вы попадете на рекламируемый сайт. Скопируйте адрес этого сайта и оставьте в этой теме вместе со скриншотом самого объявления. Мы рассмотрим Вашу жалобу, и если объявление будет признано нами действительно неуместным, мы постараемся его заблокировать. Для блокировки нам нужно знать точный адрес рекламируемого сайта, потому одного скриншота недостаточно.

Спасибо за Ваше понимание.

Ссылка на комментарий

Да тут у улановки на главной баннер с секс знакомствами о чем вообще речь?

GipGfoDYgMY.jpg

при нажатии на баннер выкидывает на http://vejerto.ru.com/searchvk/?page=-55&u=1050034967 и естественно никаких знакомств без смс.

Ссылка на комментарий

Google Adsense анализирует посещенные вами ранее сайты и предлагает наиболее подходящую рекламу на основе ваших интересов.

И причем здесь данный закон?

Ссылка на комментарий
Ancord

дело не в легализации пиратства, а в том, что по этому закону сайт могут заблокировать за то, что на нем кто-то разместил ссылку на пиратский фильм (в этой версии закона, дальше - больше)

ps будь цены вменяемыми, я бы тоже покупал (некоторые игры и так куплены в стиме, да и старые добрые диски еще лежат в шкафу), да и с такими же ценами (но не все), если бы деньги шли автору, а не издателю

вообще, я давно перешел на бесплатное/открытое по, а часть использую в триале (приходится)

А для чего на сайтах сидят администраторы? Пусть следят за тем что бы не размещали эти пиратские фильмы.

Что ты подразумеваешь под вменяемыми ценами? Мне кажется что 500-700р за хорошую игру нормальная цена. И тем более к примеру сейчас идут скидки.

Ссылка на комментарий
А для чего на сайтах сидят администраторы? Пусть следят за тем что бы не размещали эти пиратские фильмы.

администрация не является роботами: они не могут отслеживать все ссылки мгновенно, а предмодерация не нужна

Что ты подразумеваешь под вменяемыми ценами? Мне кажется что 500-700р за хорошую игру нормальная цена.

500-700 еще нормально за хорошую, но с учетом dlc может подобраться к 1500-2000, что уже много

100-250р за альбом в тунце, конечно, тоже терпимо, но там нет некоторых исполнителей (да и редких альбомов тоже) и мне религия не позволяет отсутствует версия для linux + отношение конкретно мое к эпплу

фильмы - отдельная тема: цена просмотра высока, так как, на мой взгляд, мало фильмов, которые можно часто пересматривать

Ссылка на комментарий

Google Adsense анализирует посещенные вами ранее сайты и предлагает наиболее подходящую рекламу на основе ваших интересов.

И причем здесь данный закон?

А я всё думал, чё одни танки да Сталины на Улановке стали висеть. :D

Ссылка на комментарий
Google Adsense анализирует посещенные вами ранее сайты и предлагает наиболее подходящую рекламу на основе ваших интересов.

И причем здесь данный закон?

Вот сижу целый день ищу секс знакомства *05

Добавлено спустя 40 секунд:

Сами ставили галку на сбор анонимной статистики для гугла. Какие теперь вопросы к форуму?

и в какой графе я ее ставил если не секрет?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Вылазит у всех даже те кто не искал знакомств, просто такая реклама приносит больше...

Администратор сайта не подбирает объявления. Просто алгоритм считает, что нет более релевантных именно для вас именно на этом сайте.

Добавлено спустя 43 секунды:

просто такая реклама приносит больше...

Реклама коммерческой тематики приносит раз в 30 больше, вы уж мне поверьте.

Ссылка на комментарий

Гугл конечно ни чем не чурается, хорошо что про секс это самое безобидное, а то могут и извращения всякие показать, уф, жуть, тогда придется детям глаза закрывать или тайком на Улановку заходить... как на известные всем сайты )))

Ссылка на комментарий

Хм....

Вроде постоянно сижу на "Таких" сайтах, а показывают одни танчики, в которые я уже пол года не гамаю *90

Ссылка на комментарий
Хм....

Вроде постоянно сижу на "Таких" сайтах, а показывают одни танчики, в которые я уже пол года не гамаю *90

*142

А я в танчики вообще не играю, так она есть и у меня. *05

щас вот только туры предлагает и вконтакте высвечивается :D

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

а куда делась реклама справа от формы быстрого ответа

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...