Перейти к содержанию

agranom

Пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения agranom

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

3

Репутация

  1. Датчик был мертв. Сейчас воткнут новый оригинальный показания датчика выровнялись до мануальных. Но с проводкой есть где то косяк и комп теряет сигналы. Сейчас жду новый маф (а то мой мертв наглухо) а этот гад с экзиста 20 тыров стоит. Но с японии едет в 5 раз дешевле вместе с доставкой и точно такой же оригинальный=)
  2. Не ребята Садыка весьма негативны к залетным *05
  3. ошибки по бедной смеси нет? Может воздух сосет неучтенный где то и комп видя бедную смесь льет как из ведра пытаясь скорректировать ее?
  4. мультиметром проверь сигналы и все. Даже снимать ничего не нужно будет.
  5. Есть на автомате люфт у приводов. Коллега раньше на фите тоже решил что все печаль и заказал коробку. Привезли и теперь уже как года 3 машина продана а коробка заказанная лежит так и не померев от люфта. Треск при движении скорее всего от гранаты (нужно слушать.)
  6. Несерьезно ни разу. 1. Все топ фотографы мира самоучки. Никого из них не учили как держать фотик и фоткать. 2. Дизайнер интерьера больше девушкам подойдет. 3. Программирование на каком уровне то? На сколько мне известно в республике слабейшие учебные заведение по этому вопросу. 4. Живопись мимо. 5. С деревом и так на ТЫ. 6. Архитектура тоже мимо. 7. А развитие способностей личности это не то чего я сейчас ищу.
  7. эти специальности не круто ни разу. Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду: И как называется шарага эта?=) не шарага, а ВСГУТУ. Некоторым кажется, что образование можно получить только за деньги. Ошибаетесь господа!!! Угу по результатам ЕГЭ на пару бюджетных мест. ВСГУТУ бесплатно нифига не учит никого кроме тех кто залез на бюджет.
  8. Там герметик намазан ,но наш уже ,двигатель уже до меня вскрывался ... Помоему там канавка под прокладку ,хотя посмотрю ещё раз ... канавка под герметик.
  9. все цифры описаны в мануале причем очень подробно (правда от годов различаются иногда положения датчиков и информация или от перевода. но цифры не меняются)
  10. Смотри топливную систему + воздушную и зажигания.
  11. В Автоарт заедьте (не реклама) узнаете самую конскую цену по городу за ремонт. А на счет качества то лучше чем у всех но за такие деньги должны вылизывать машину языками перед покраской=)
  12. 1. Оценивает по минималке. 2. Суммы 100% не хватит. 3. Сделали оценку сразу идете за независимой экспертизой. 4. Получаете от страховой в течении месяца копейки сокрушаетесь о том как не честно посчитали и идете в суд. А дальше как повезет. Мне через полгода выплатили всю стоимость ремонта авто по чекам включая судебные издержки вернули. А знакомый уже 3тий год судится. удачи.
  13. некоторые видели серебристый форь. Некоторые черный. Проплачено чтоли у вас? песнь 4ого исполнялась уже мотором да?
  14. Смотреть на кислородник отпал смысл. Вылетают ошибки подогрева датчика. Заказал уже новый на днях придет. Если ничего не поменяется после замены будем думать дальше.
×
×
  • Создать...