Перейти к содержанию

Кто и сколько самое больше не спал????????


Denver

Рекомендуемые сообщения

Ну у меня так бывает ве4ером с 21.00 до 8.00 на работе ,с 8.30 до ~16,17 на у4ебе ,ну там час , два с подругой встретится или за компом посидеть и к 21.00 о5 на работу . И наследующий день по такомуже графику!

Ссылка на комментарий

Haku-jin, ну скоро через 1,5 часа - сутки))) У меня было как-то подобное, когда я играл в КВН, за трое суток поспал 6 часов, держался чисто на энергетиках типа Рэд-Булл, по литру за сутки..

†Corpse†, да ты монстр, еще и на девушку силы остаются)))))

Ссылка на комментарий

Я особо не эксперементировал, в школе еще было дело не спал чуть больше 2-х суток, правда я на консультации по алгебре чуть не уснул))

Ссылка на комментарий

трое суток. вот недавно, бабушка умерла, был в иркутске, как узнал спать сначало сам не мог, потом приехал, началась беготня с похоронами. к концу после поминок, после трёх рюмок вырубило от усталости и влитого(пусть и небольшой дозы) спиртного.

было и на работе такие случае, двое суток в тяжком труде, тепловоз выкатить надо было, а он ну никак... зараза. короче тоже под конец вырубился, притом стоя, чуть шнобель не расвасил весь.

Ссылка на комментарий

tamagochi, че то не вериться, все равно кемарил, 100 процентов))

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

tamagochi, че то не вериться, все равно кемарил, 100 процентов))

тепловоз выкатить надо было, а он ну никак... зараза

*pactalom

Ссылка на комментарий
Haku-jin, ну скоро через 1,5 часа - сутки))) У меня было как-то подобное, когда я играл в КВН, за трое суток поспал 6 часов, держался чисто на энергетиках типа Рэд-Булл, по литру за сутки..

хы энергетики... йа сидел на обычном кофе в перемешку с глицином... вот адовая смесь была.. днем колбасит, похошь был на психа.. дерганый, веселый, встормошеный.....

Ссылка на комментарий

Когда охранял ваш покой и сон, то неспал около трёх суток, после чего на третьи, начались галлюцинации, , провалишься в сон и на тебя чудовища нападают, откроешь глаза они пред тобой в реале , пока головой трясёшь, соображаешь, вроде рассеялись, Они ввиде большой и страшной собаки, по сей день помню !

Ссылка на комментарий

4 суток

на 4 был как амёба)

по моему, через такой срок уже наступает смерть.

Сам не спал двое суток. Не советую так долго не спать. глюки ловить уже начинаешь.

Ссылка на комментарий
йа сидел на обычном кофе в перемешку с глицином...

Да да офигенная смесь получается(причём если глицина пол пачки принять(25 таблеток) а кофе выпить литра 3-4 похож на наркомана говорят, зато знания хорошо усваиваются). Мой рекорд 38 часов без сна когда к экзаменам в этом семестре готовился.

Ссылка на комментарий

максимум 2 суток. после этого не было никаких желаний, никаких мыслей кроме одной, завалиться где нибудь(неважно где и на чем) и спать. результат: на следующий день не смог встать во время, не помогли 2 заведенных будильника, проспал на несколько часов.

Ссылка на комментарий

у меня был рекорд чуть больше трое суток,на работе проблемы были,держался на настояшем кофе запивая бёрном,аод конец глфки уже были как у Ци.ник

потом пошел спать

Ссылка на комментарий

Я более 3-ёх суток не спал, когда в Краснодар летал............. Вначале до Иркутска поездом, в иркутске 10 часов ждалл, оттуда на самолёте, до Москвы, в Москве 9 часов до самолёта ждал, В краснодар опять самолётом, в Краснодаре ждали машину 5 часов.................. Бугага весело было........... Потом сразу на море и спать......Итого 3,5 суток........Кстати как иJEWELLER держался на кофе, сначало капучино, потом эсспресо, затем 2-оё эсспрессо. Но потом сидел, и только садился, тут же тянул упасть и уснуть..........

Ссылка на комментарий

Проснулся нынче 31го с отличным настроем))) и лег спать только 3го к вечеру! точнее упал спать,а когда очнулся удивился очень что 4ое число,да и в голове хаус ЖЕСКИЙ)))

Ссылка на комментарий

Авелан Фёдор Карлович, Алексеев Евгений Иванович, Бахирев Михаил Коронатович, Беренс Евгений Андреевич, Гирс Владимир Константинович, Голицын Михаил Михайлович, Пётр I, Покровский Андрей Георгиевич, Сенявин Алексей Наумович.

вот...вот так...решила...не то что бы я стала лесби ли конченой би)))

просто достало бегать за ними...млин(

Я Аня Молотилкина(Bananza), я сижу на Двачике, ня.)))))))))))))) А это моя подружка Фло! Кстати, Напульснику она так и не дала, хотя он ездил из-за неё в Питер.

Олсо, скажите спасибо Напульснику. Пусть дальше меня деанонит, мудило такое.

РЯЗАНЬ, РЯЗАНЬ! РЯЗАНЬ, РЯЗАНЬ! ЭТО ФЛОТ! ПРИЁМ!

Флот

Триера

Бирема

Квинтрирема

Трирема

Барк

Каноэ

Когг

Драккар

Ладья

Карак

Каравелла

Галера

Галеон

Монитор

Шлюп

Бриг

Шебека

Флагман Королевского флота "Виктория"

Пароход

Фрегат

Додредноут

Казематный броненосец

Дредноут

Тральщик

ПЛ

Эсминец

Линейный корабль

Авианосец

Ракетный крейсер

Ледокол

Катер

Надувная блять лодка

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...