Denver Posted January 10, 2009 Report Posted January 10, 2009 Вот я например глаз не сомкнул с 9-го января 2009-го с 14.30.... Мля, а спать неохота!!!! У кого какие рекорды были по этому поводу? Quote
Haku-jin Posted January 10, 2009 Report Posted January 10, 2009 хы.. рано ты темку создал.. я больше 3х суток не спал однажды... Quote
†Corpse† Posted January 10, 2009 Report Posted January 10, 2009 Ну у меня так бывает ве4ером с 21.00 до 8.00 на работе ,с 8.30 до ~16,17 на у4ебе ,ну там час , два с подругой встретится или за компом посидеть и к 21.00 о5 на работу . И наследующий день по такомуже графику! Quote
Denver Posted January 10, 2009 Author Report Posted January 10, 2009 Haku-jin, ну скоро через 1,5 часа - сутки))) У меня было как-то подобное, когда я играл в КВН, за трое суток поспал 6 часов, держался чисто на энергетиках типа Рэд-Булл, по литру за сутки..†Corpse†, да ты монстр, еще и на девушку силы остаются))))) Quote
PutnIk Posted January 10, 2009 Report Posted January 10, 2009 Я особо не эксперементировал, в школе еще было дело не спал чуть больше 2-х суток, правда я на консультации по алгебре чуть не уснул)) Quote
petrovna Posted January 10, 2009 Report Posted January 10, 2009 трое суток. вот недавно, бабушка умерла, был в иркутске, как узнал спать сначало сам не мог, потом приехал, началась беготня с похоронами. к концу после поминок, после трёх рюмок вырубило от усталости и влитого(пусть и небольшой дозы) спиртного.было и на работе такие случае, двое суток в тяжком труде, тепловоз выкатить надо было, а он ну никак... зараза. короче тоже под конец вырубился, притом стоя, чуть шнобель не расвасил весь. Quote
Denver Posted January 10, 2009 Author Report Posted January 10, 2009 tamagochi, че то не вериться, все равно кемарил, 100 процентов))Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:tamagochi, че то не вериться, все равно кемарил, 100 процентов))тепловоз выкатить надо было, а он ну никак... зараза *pactalom Quote
Neoki Posted January 10, 2009 Report Posted January 10, 2009 Лишение сна является запрещенной пыткой в некоторых странах, не переусердствуйте смотрите. Quote
Haku-jin Posted January 10, 2009 Report Posted January 10, 2009 Haku-jin, ну скоро через 1,5 часа - сутки))) У меня было как-то подобное, когда я играл в КВН, за трое суток поспал 6 часов, держался чисто на энергетиках типа Рэд-Булл, по литру за сутки..хы энергетики... йа сидел на обычном кофе в перемешку с глицином... вот адовая смесь была.. днем колбасит, похошь был на психа.. дерганый, веселый, встормошеный..... Quote
Ци.ник Posted January 10, 2009 Report Posted January 10, 2009 Когда охранял ваш покой и сон, то неспал около трёх суток, после чего на третьи, начались галлюцинации, , провалишься в сон и на тебя чудовища нападают, откроешь глаза они пред тобой в реале , пока головой трясёшь, соображаешь, вроде рассеялись, Они ввиде большой и страшной собаки, по сей день помню ! Quote
Denver Posted January 10, 2009 Author Report Posted January 10, 2009 Ци.ник, в армейке что ли глюки ловил?))))Добавлено спустя 30 минут 5 секунд:Ну вот ровно сутки, как я не сплю!!!! Quote
@.ru Posted January 10, 2009 Report Posted January 10, 2009 4 сутокна 4 был как амёба)по моему, через такой срок уже наступает смерть.Сам не спал двое суток. Не советую так долго не спать. глюки ловить уже начинаешь. Quote
42 Posted January 10, 2009 Report Posted January 10, 2009 2,5 суток, школа-консультация-уборка-уроки-дискотека-комп-школа. И так 2,5 суток. Quote
RAJ Posted January 10, 2009 Report Posted January 10, 2009 4 суток: потом начинаются глюки, мосг не воспринимает никакую инфу. Дико хочется спать ))) Quote
VERVoLF Posted January 10, 2009 Report Posted January 10, 2009 йа сидел на обычном кофе в перемешку с глицином...Да да офигенная смесь получается(причём если глицина пол пачки принять(25 таблеток) а кофе выпить литра 3-4 похож на наркомана говорят, зато знания хорошо усваиваются). Мой рекорд 38 часов без сна когда к экзаменам в этом семестре готовился. Quote
demon Posted January 10, 2009 Report Posted January 10, 2009 У меня такой рекорд составляет 39 часов Quote
Profed Posted January 10, 2009 Report Posted January 10, 2009 еле еле два дня продержался однажды Quote
Maxpower Posted January 10, 2009 Report Posted January 10, 2009 максимум 2 суток. после этого не было никаких желаний, никаких мыслей кроме одной, завалиться где нибудь(неважно где и на чем) и спать. результат: на следующий день не смог встать во время, не помогли 2 заведенных будильника, проспал на несколько часов. Quote
Ювелир Posted January 10, 2009 Report Posted January 10, 2009 у меня был рекорд чуть больше трое суток,на работе проблемы были,держался на настояшем кофе запивая бёрном,аод конец глфки уже были как у Ци.никпотом пошел спать Quote
Voldemar68 Posted January 10, 2009 Report Posted January 10, 2009 Я более 3-ёх суток не спал, когда в Краснодар летал............. Вначале до Иркутска поездом, в иркутске 10 часов ждалл, оттуда на самолёте, до Москвы, в Москве 9 часов до самолёта ждал, В краснодар опять самолётом, в Краснодаре ждали машину 5 часов.................. Бугага весело было........... Потом сразу на море и спать......Итого 3,5 суток........Кстати как иJEWELLER держался на кофе, сначало капучино, потом эсспресо, затем 2-оё эсспрессо. Но потом сидел, и только садился, тут же тянул упасть и уснуть.......... Quote
Zzz13 Posted January 10, 2009 Report Posted January 10, 2009 Проснулся нынче 31го с отличным настроем))) и лег спать только 3го к вечеру! точнее упал спать,а когда очнулся удивился очень что 4ое число,да и в голове хаус ЖЕСКИЙ))) Quote
System Bot Posted January 10, 2009 Report Posted January 10, 2009 Авелан Фёдор Карлович, Алексеев Евгений Иванович, Бахирев Михаил Коронатович, Беренс Евгений Андреевич, Гирс Владимир Константинович, Голицын Михаил Михайлович, Пётр I, Покровский Андрей Георгиевич, Сенявин Алексей Наумович.вот...вот так...решила...не то что бы я стала лесби ли конченой би)))просто достало бегать за ними...млин(Я Аня Молотилкина(Bananza), я сижу на Двачике, ня.)))))))))))))) А это моя подружка Фло! Кстати, Напульснику она так и не дала, хотя он ездил из-за неё в Питер.Олсо, скажите спасибо Напульснику. Пусть дальше меня деанонит, мудило такое.РЯЗАНЬ, РЯЗАНЬ! РЯЗАНЬ, РЯЗАНЬ! ЭТО ФЛОТ! ПРИЁМ!ФлотТриераБиремаКвинтриремаТриремаБаркКаноэКоггДраккарЛадьяКаракКаравеллаГалераГалеонМониторШлюпБригШебекаФлагман Королевского флота "Виктория"ПароходФрегатДодредноутКазематный броненосецДредноутТральщикПЛЭсминецЛинейный корабльАвианосецРакетный крейсерЛедоколКатерНадувная блять лодка Quote
Alexandent Posted January 10, 2009 Report Posted January 10, 2009 наверно самое больше.. это чуть больше суток.. последние часы как в тумане.. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.