Перейти к содержанию

Кто и сколько самое больше не спал????????


Denver

Рекомендуемые сообщения

Я в прошлом году 36 часов не спал, как только у меня интернет появился я сутки с половиной, с перерывами на толчок и еду. А в этом году 48-54 часов, я точно не считал, но где то в этом диапозоне, глюков не было, просто информацию никакую не воспринимал, и че делаю до конца не осмысливал.

Ссылка на комментарий

Diana

Ты какая правильная наверно по расписанию живешь млин ппц то люди не пейте то люде спите побольше те всего ~16 лет в таком возросте надо все пробовать.Слишком ты правильная.

Ссылка на комментарий

в студенчестве как-то 5 суток довелось не спать, тяжело потом было очень. сейчас двое суток не спать - вполне в пределах нормы, при этом долгожданный сон не растягиваю, чувствую себя вполне бодрячком)

Ссылка на комментарий
p.s. кофе с глицином не прет зря потратите 15 р на глицин

личная невоспримичивость)) как мендаль с кефиром.. у кого то "ореховая страна" у кого то понос

Ссылка на комментарий

miha

мне тоже кофе никогда не помогало! бррр, и вообще я его не очень люблю

А не спала я тоже больше суток, помнится, с подружкой делали в универе какой-то совместный проект, так вот, утром лицо у меня было сине-зеленого цвета :D После этого решила, что спать надо хотя бы часа два.....

Ссылка на комментарий

помню во время сессии (меня тогда из универа напнуть хотели) дней 5 почти не спала, не хотела и не могла. отключалась на пару минут и все. и ела мало. к концу недели была похожа на зомби, руки тряслись, глаза страшные и красные были, похудела, глюки постоянно были и мобилу оставляла, то в туалете, то в библиотеке)) больше так над своим организмом не издевалась.

Ссылка на комментарий

не спал 5 суток - жил в казарме на сборах военных. как то не хотелось - успел много всего передумать и осмыслить. домой приехал - походил часа 3 и провалился на 13 часов спать, потом чувствовал себя нормально.

глицин употреблять много не стоит, возникает привыкание, организм перестает вырабатывать собственный глицин. чревато. кофе тоже чем-то вредно, чем-то полезно..

Ссылка на комментарий

ToNY667

был на военных сборах и не спал?! там же физическая нагрузка и все такое, представляю на кого ты потом был похож, наверн на меня, после моих 5 суток))

Ссылка на комментарий

Народ - ровно 36 часов без сна)))) С Метро приехал - скучно че-то там сегодня, может рекорд бы и подольше продержался, ладно хватит не буду себя насиловать - пойду СПАТЬ!!!

Ссылка на комментарий

был как зомби. похож примерно на твои мешки под глазами после 5-ти дней бессонья (пытался выглядеть нормально, но опухлость и синеватость выдавали меня с потрохами)..

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

благо дело было что поесть ночью и почитать. кровать была рядом с дневальным, а у него свет горел -> читал беспрепятственно

Ссылка на комментарий

Denver

поешь чего-нить, чтоб организм в норму пришел))

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

ToNY667

представляю тебя: в казарме, в ночи, лежит ToNY667 грызет сухарь и читает)) интересно что читал, а то мну обычно от чтения на сон пробивает((

Ссылка на комментарий

Shiza3000

Стивен Кинг "Противостояние" 2 тома. грыз я не сухари, а армейские крекеры (печеньки). если кто либо еще не спал, болтал с ним шепотом. как командир взвода охранял своих ребят от посягательств с зубной пастой))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...