Перейти к содержанию

Кто и сколько самое больше не спал????????


Denver

Рекомендуемые сообщения

Блин я не спал около 26 часов, дело было в июне, потом напился и ушёл на пары - правда там силы и покинули меня. Лан хоть одногрупники помогли, а так не спать ппц вредно, мозг начинает кипеть и стонать.

Ссылка на комментарий

два дня не спал и спать не хотелось.

p.s. кофе с глицином не прет зря потратите 15 р на глицин

это зависит от особенностей нервной системы(наверное), я занаю ещё несколько человек которым глицин с кофе торращил(есди не спать юолее суток).
Ссылка на комментарий

Для сердца очень плохо сказывается, даже когда здоровое сердце, Помните когда долго не спите вы нарушаете работуспособность организма тем самым убиваете себя как можно сказать постепенно. Не делайте рекорды, вообще рекомендую тему закрыть

Ссылка на комментарий

да уж )) после 2 суток точно глбки начинаются, мозг спит когда ты бодришься, не воспринимается информация вообще. Как бы сон в реале ))

Слышала однажды как Бари Алибасов рассказывал - 21 день не спал. Нужно ему было срочно какую-то программу сделать, что-то смонтировать и прочее. Он вычитал где-то методику, что можно в сутки спать через каждые 2 часа по 15 минут. Т.е. ты так все 20 дней проводишь, насильно себя ложишь через 2 часа и насильно поднимаешь через 15 минут. Типа мозг успевает за 15 минут отдохнуть. Он и рассказывал, что сначала было невероятно тяжело, потом привык и за сутки успевал делать очень много работы, а если бы спал как все то не успел бы ничего... я все время думала надо как-то попробовать так же.

Ссылка на комментарий

не спал однажды трое суток, был на дежурстве...Когда пришол домой начались галлюцинации, какието чёрные крылья из-за углов вылетают, или в конце комнаты на полу чёнибудь большое чёрное шубуршица начнёт...Мда было тогда плоховато мне..

Какойто рекордсмен не спал 11 суток!!!!!! Кстати без всякой методики...

Ссылка на комментарий

я этим летом будучи вожатым в спортивно-оздоровтиленом лагере умудрился аж двое суток глаз не сомкнуть... Как то само собой так вышло, там по ночам местное ворье шастало и поэтому мне пришлось всю ночь бродить по лагерю со здоровенной битой и фонарем=)))) Территория лагеря большая и большая часть неосвещена, я никогда не забуду, как гнался за парой таких уродов, пытавшихся стащить мою одежду с бельевой веревки на веранде=)))) До самого леса с диким улюлюканьем :lol: После такого мне пришлось и вторые сутки продежурить... Я даж днем поспать не смог <_< Но зато в компании пары девушек (вожатые тож)=) Причем, мы на вторые сутки так "неплохо" отметили знакомство (это были первые два дня в лагере), что к утру я отрубился прям во время утренней зарядки (присел на крыльцо и усе :sleepy: ).

Ссылка на комментарий

49 часов! Потом за комп сел, не мог пароль вспомнить который у меня уже год! 10 мин вспоминал :) потом Word открыл,начал работать и заснул прямо на клаве!

Ссылка на комментарий

не спал примерно трое суток, пока в поезде всю ночь до иркутска ехал,

пока самолет взлетел (в самолете не сплю принципиально - обед пропустишь и нихто тебя не разбудит =))))

до москвы часов 5, потом пересадка опять самолет )), .....приехал.....а тама тока тока все проснулись (ну вот с ними целый день ходил)

....а вечером в клуб :drunk: ))))... наутро никакой ;)0

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...