Перейти к содержанию

Кнопки для упорядочевания тем [Почти все уже реализовано]


Рекомендуемые сообщения

Я имею ввиду сделать доп. кнопочки ,которые будут упорядочивать темы.

На примере ето будет выглядить следующим образом:

юзер заходит в раздел фильмов

1)тыкает кнопочку упорядочить по кол-ву сидеров (собралась компания дома пивка попить да куна посмотреть :)) и по уменьшающей появляются фильмы с самым большим количеством сидеров (делается ето для того что бы как можно быстрее скачать фильм)

2)тыкает по дате релиза выходят самые новые фильмы допустим по дате релиза на трекере или в мировом прокате (поиск новинок)

3)тем более сейчас ввели систему рэйтинга и чтобы она просто так не была сделать упорядочиность по нему (скачать реально хороший фильм)

ну кто меня понял может объяснит по лучше конечно,но само предложение очень важное

ето был только пример на фильмах,но самое главное уловить суть

и вообще считаю надо полностью переконопатить все разделы,и наконец то сделать фильмы по жанрам. а если фильм относится к нескольким жанрам одновременно,то во всех разделах сделать ссылки на етот фильм.

нас всё таки 9000 тысяч и надо уже работать глобально :) надо всё упорядочивать и управлять етими людьми :) и в конце концов повысить количество модеров !!

вот вроде бы всё сказал что наболело :)

Ссылка на комментарий

ARS

или у меня со зрением плохо :) или ты может чего не допонял :) прочитай мой пост внимательнее особенно 1,2,3 и попробуй ето сделать по своей ссылке :)

Ссылка на комментарий

NiLiK, как я понял, хочет, чтобы сортировать можно было непосредственно сами топики в форумах, так как сортировка идет по последней мессаге! ИМХО фтопку, зачем тратить на это время, лучше новые подфорумы добавить!

ARS +1!

Могу предложить добавить запрос "упорядочить по количеству сидеров"!

Ссылка на комментарий
собралась компания дома пивка попить да куна посмотреть

Ммм... это невозможно... при количестве сидеров 200-300 фильм скачается за время 30-60 минут минимум. А за час можно столько пива высосать что уже для фильма сил не останется *70

по дате релиза на трекере или в мировом прокате (поиск новинок)

Ну по трекеру, понятно, а вот по мировому прокату... Как ты себе это представляешь?! Надо будет гнать платный внешний траф, а этого никто не хочет!

ввели систему рэйтинга и чтобы она просто так не была сделать упорядочиность

По рейтингу (оценке) можешь отсортировать хоть сейчас!

нас всё таки 9000 тысяч и надо уже работать глобально

И так работаем! Mac, не успевает обновления писать.

надо полностью переконопатить все разделы,и наконец то сделать фильмы по жанрам. а если фильм относится к нескольким жанрам одновременно,то во всех разделах сделать ссылки на етот фильм.

Вперед и с песней! Посмотрим на сколько тебя хватит... Модерам не до этого!

и в конце концов повысить количество модеров

А вот этот вопрос, находится вне компетенции пользователей + ко всему он не обсуждается. Этот вопрос находится в ведении администрации проекта, и обсуждается только в узком кругу.

Ссылка на комментарий
собралась компания дома пивка попить да куна посмотреть

Ммм... это невозможно... при количестве сидеров 200-300 фильм скачается за время 30-60 минут минимум. А за час можно столько пива высосать что уже для фильма сил не останется *70

Это несколько утрировано, можно пару челов с оптикой и минут за 30-40 скачается. :D

А вапще то действительно нужно добавить запрос "упорядочить по количеству сидеров" - было бы очень удобно.

Ссылка на комментарий
И всё таки на счет сортировки по жанрам стоило бы придумать чего нить....

И все-таки... данный вопрос рассматривался администрацией и был отклонен от релизации.

Ссылка на комментарий
собралась компания дома пивка попить да куна посмотреть

Ммм... это невозможно... при количестве сидеров 200-300 фильм скачается за время 30-60 минут минимум. А за час можно столько пива высосать что уже для фильма сил не останется *70

ну ето всего лишь пример почему вы так к етому придираетесь ?
по дате релиза на трекере или в мировом прокате (поиск новинок)

Ну по трекеру, понятно, а вот по мировому прокату... Как ты себе это представляешь?! Надо будет гнать платный внешний траф, а этого никто не хочет!

не так поняли, допустим при оформлении фильма будет окно где указывается дата мирового релиза, а поиск уже идет по етим окнам. и никакого внешнего трафика.
ввели систему рэйтинга и чтобы она просто так не была сделать упорядочиность

По рейтингу (оценке) можешь отсортировать хоть сейчас!

как ето делаетсо ? обьясни например как найти фильм с самым большим рейтингом ?
нас всё таки 9000 тысяч и надо уже работать глобально

И так работаем! Mac, не успевает обновления писать.

ето я знаю, ничего против не хочу сказать,просто складывается такое ощущение то что организация не успевает всё делать. вот были предложения футболистов: "всё футбольное собрать в одну кучу,ответа так и не было"
надо полностью переконопатить все разделы,и наконец то сделать фильмы по жанрам. а если фильм относится к нескольким жанрам одновременно,то во всех разделах сделать ссылки на етот фильм.

Вперед и с песней! Посмотрим на сколько тебя хватит... Модерам не до этого!

я ничего опять же не говорил про модеров, от вас требуется только согласие и создание веток по жанрам,а остальное дело уже релизеров и пользователей улановки. я понимаю на вас свалится куева туча работы,разгребать уже созданные топики по жанрам,но етого можно не делать а оставить как есть просто снести всё в одну кучу как говорится :) а все новые релизы оформлять по новым уже правилам

и в конце концов повысить количество модеров

А вот этот вопрос, находится вне компетенции пользователей + ко всему он не обсуждается. Этот вопрос находится в ведении администрации проекта, и обсуждается только в узком кругу.

ну вот и обсуждайте опять же быстрее, я к чему и введу то что выходим то на новый уровень 10 кило людей ето не хухры мухры :)

количество пользователей растет поэтому и модеров соответсвено расти тоже должно :)

и вам проще будет, когда на каждую подветку свой модер будет и пользователям от флуда легче :)

дорогой Intel_agent я в етом вижу одни плюсы,незнаю почему вы так к етому относитесь,но думаю меня и мою точку зрения пользователи поддрежат

Ссылка на комментарий

ещё хотел добавить то что часть моих предложений можно добавить как раз в поиске, я не возражаю но идея реально ценная,а как её реализовать могу только советом помочь,что я и делаю :)

зы Sawa если бы на ето время не тратили, нас бы небыло 9 000 :)

Ссылка на комментарий

Из всего предложенного почти все и так реализовано в трекере. Сортировка по дате мирового проката - имхо, овчинка выделки не стоит. Работы и так туева хуча кроме этих на мой вгляд излишних наворотов.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Сортировка в трекере по количеству сидеров не реализована, как я понял.

Добавьте, пожалуйста.

Полезная штука.

А по жанрам не получится) Слишком муторно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1)тыкает кнопочку упорядочить по кол-ву сидеров (собралась компания дома пивка попить да куна посмотреть ) и по уменьшающей появляются фильмы с самым большим количеством сидеров (делается ето для того что бы как можно быстрее скачать фильм)

сделайте пожайлуста. очнна хочитса.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...