Перейти к содержанию

Армейская служба в Улан-Удэ


nusik

Рекомендуемые сообщения

Смотря в какую часть конечно))) Месяц назад знакомый пришел из Соснового бора, год отслужил, нормально говорит все было. Остался служить на контракт, правда в другой части))

Ссылка на комментарий

да все хорошо будет, хоть с автомата научиться стрелять, по расписанию пищу принимать и спать ложиться вообщем настоящим защитником станет!!!

Ссылка на комментарий

Сосновый Бор - образцовый пример армии в общем уставная часть (все по уставу проснулся уснул лег сел прикурил сходил в туалет рыгнул пукнул все по разрешению старшины все по УСТАВУ))) в общем кто хочет правил вам туда и туалеты по уставу будете педорить, т.к. 90 процентов офицеров уставные штабные ........фары врубишь поедешь в каштак

Дивизионный - полууставная часть,т.е. в части есть нормальные мужики которые дают ход нормальным парням УСТАВ понимается как форма выговора, а так полусвободный ход в общем хорошая часть

А так думаю кто хочет хорошей службы езжайте в полигон Цугол. Полная свобода действий, полное обучение военной техники, обучение рукопашного боя, обучение техники печени, друзья на всю жизнь. Армия это институт в котором ты получаешь свое образование и сам соладат выбирает свою профессию либо он повар, либо уборщик а либо разведчик, танкист

Ссылка на комментарий
Сосновый Бор - образцовый пример армии в общем уставная часть (все по уставу проснулся уснул лег сел прикурил сходил в туалет рыгнул пукнул все по разрешению старшины все по УСТАВУ))) в общем кто хочет правил вам туда и туалеты по уставу будете педорить, т.к. 90 процентов офицеров уставные штабные ........фары врубишь поедешь в каштак

Дивизионный - полууставная часть,т.е. в части есть нормальные мужики которые дают ход нормальным парням УСТАВ понимается как форма выговора, а так полусвободный ход в общем хорошая часть

А так думаю кто хочет хорошей службы езжайте в полигон Цугол. Полная свобода действий, полное обучение военной техники, обучение рукопашного боя, обучение техники печени, друзья на всю жизнь. Армия это институт в котором ты получаешь свое образование и сам соладат выбирает свою профессию либо он повар, либо уборщик а либо разведчик, танкист

Поддерживаю полностью! Сам служил на дивизке. К нам переводили с Цугола. Все, что написано - соответствует действительности на 100%!

Ссылка на комментарий

Что значит "Сосновый Бор"? - что в нём самом, что вообще по той стороне - там частей - считать не пересчитать. Соответственно, везде свои командиры, и свои приколы.

Автору - зря переживаете, нормально у нас сейчас, не беспокойтесь понапрасну.

Ссылка на комментарий
Мы сами из Тюмени! Часть, где служит мой сын пока не знаю. Знаю только, что 102 отделение.

102 отделение ? походу 102 бригада МТО.

Что значит "Сосновый Бор"? - что в нём самом, что вообще по той стороне - там частей - считать не пересчитать. Соответственно, везде свои командиры, и свои приколы.

Автору - зря переживаете, нормально у нас сейчас, не беспокойтесь понапрасну.

Да,да. Помимо 11 ОДШБР, в Сосняке, есть и 75 бригада управления связи, И 102 ОБР МТО, и 88 ОРТБР ОСНАЗ...

Ссылка на комментарий

nusik везде служить непросто, переносить тяготы и лишения службы.

нормально отслужит ваш сын.

если что могу в личку дать контакты командиров и начальников

сам служил в ВВС на дальнем востоке, но вагоны с углем разгружали каждую неделю, стреляли, окопы рыли, в поля бегали в полном обмундировании и ничего не случилось

Ссылка на комментарий

rodionov is_ds Спасибо! Я все понимаю, что армия не сахар, но материнскому сердцу не прикажешь! Контакты командиров очень пригодятся!!! Еще раз спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...