Перейти к содержанию

Кто-нибудь похудел с помощью 25 кадра?


Рекомендуемые сообщения

зуртанка

Вы наконец, перестанете надеяться на "волшебную пилюлю" и наконец, начнете, вы уже наконец, НЕ КУШАТЬ, ЧТО ПОПАЛО? :D (По-моему, это ваша третья тема про волшебное похудение)

25-й кадр - разводиловка на деньги, так же, как и все объявления, которыми пестрит интернет.

Ну, если деньги девать некуда - то тогда уж запишитесь в группу "Доктор Борменталь" - там знакомая и даже не одна - худели на 15-20-30-40 кг. Походите на занятия, если сами с собой справиться не можете, там есть психологическая подготовка к худению, и довольно-таки эффективные занятия, на которых учат правильно питаться, не голодая.

Поймите: никакая псевдо-чудо-пилюля на вас не подействует, если вы сами этого не ЗАХОЧЕТЕ.

Мотивацию подкинуть?

Пиши в личку, пообщаемся. ;)

Если что, я не занимаюсь рекламой Борменталя, сама там не худела, ибо особо в этом не нуждаюсь, просто я говорю про опыт моих пухляшечных знакомых. *16

Кто-то похудел, а кто-то набрал обратно вес. Все зависит только от вас и вашей лени.

Ссылка на комментарий

+500 к предыдущему комменту.

Чудес не бывает. Меньше жри и больше двигайся, тогда и похудеешь. А если лежать на диване и толкать в рот всякую ерунду, то результата не будет.

Ссылка на комментарий

Питайтесь по системе Екатерины Миримановой "Минус 60". Есть можно ВСЕ, но на завтрак. На обед исключать некоторые сочетания продуктов: мясо/рыба + картофель, мясо/рыба + макароны, также на обед нельзя мучное, в т.ч. подлив из муки и томатной пасты, сладкое, майонез. Способ приготовления - варка, запекание, тушение, т.е. исключается жарка на масле. Ужин уже более монопродовольственный, если можно так сказать. Там есть 7 вариантов ужина, состоящих из 2-3 продуктов. Например, крупы+ овощи, молочка + фрукты, сыр+ хлебцы+кефир, мясо (в т.ч. шашлык), рыба. Ужин не позднее 18ч, прием пищи 3 раза в день, перекусы исключить. В прием пищи есть до насыщения, к следующему приему должен быть голод. После 18ч пить чай, кофе без ничего, воду. Чай предпочтительно зеленый, выводит лишнюю жидкость, а черный к тому же еще и крепит :thumbdown: , кофе лучше вечером не пить. Между приемами пищи можно пить зеленый чай, воду, это даже нужно пить. Воды не менее 2 литров в день, не считая чая и кофе. По этой системе скидывают по 100-110 кг тетеньки :yahoo: . Питаюсь по этой системе с 14 марта, за почти 3 месяца, скинула без малого 10 кг. Если б занималась спортом, ушло бы больше но со спортом как-то.... :angry: не дружу. Система не напрягает, так как утром можно есть все вкусности и вредности: пирожные, торты, конфеты, мороженое, копчености, хоть жареных поросят))) . Если вечером хотите что-то вкусное, оставьте на утро и скажите себе: Я съем это утром (а-ля Скарлетт О'Хара)))

Ссылка на комментарий

25 кадр - развод 100 %. Есть такая полезная передача - Среда обитания, кажется, называется. Там про него, про таблетки и т.п. очень подробно объясняется.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
25 кадр - развод 100 %. Есть такая полезная передача - Среда обитания, кажется, называется. Там про него, про таблетки и т.п. очень подробно объясняется.

это точно!!!

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...