Перейти к содержанию

Урааааааааа нас 9000! kisakisa2009


Рекомендуемые сообщения

novice

кажется некоторых пользователей с номерами 3,4 и т.д. не существует, поэтому их не считали

=> Счёт пользователя = Номер юзера - 20 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
novice

кажется некоторых пользователей с номерами 3,4 и т.д. не существует, поэтому их не считали

=> Счёт пользователя = Номер юзера - 20 *17

тогда Mac получается -18 юзер :D видимо каких то юзеров удалили из базы в кол-ве 20 голов и получается такое несовпадение. Просто если так считать, то можно двух юзеров с одинаковыми номерами найти О_о

Ссылка на комментарий
ща как 8999 юзеров начнет долбицо и поздравлять, он(а) с трекера свалит сразу же

Интересно сколько человек уже написали. Вот, думаю, писать не писать, а то реальне свалит... *41

Ссылка на комментарий

Tymmmi

да ты че ))) она зарегилась и ушла водку пить )) на всю новогоднюю неделю )) а вы тут паритесь с поздравлениями ))) ей ведь Морковь надо было ))

PS: я то тоже по дурости новогодней подхватила ваш прикол )) отстать теперь не могу ))

Ссылка на комментарий
блин о чем тема то? и кто это или что это: Кикакиса

kisakisa2009 это пользователь под номером 9000 на форуме, все ее поздравляют, поздравляют друг друга, поздравляют всех кого можно, вот о чем тема

Ссылка на комментарий

Jenya Да ! На монетном дворе по спец. заказу отливается медаль весом в 1 200гр из платины в обрамлении изумрудов и топазов, в цетре выкупленый в гос.хране брилиант "Око света" Заказ выполняет специально выписаный из Цюриха ювелир с мировым именем ! Так что имеет смысл попасть в 1000 е !

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Одуреть, у 4557 пользователей Улановки по 0 сообщений. У 3301 пользователя - до 30. А у 965 пользователей выше 100 сообщений. Жалко, что так много народу качает, даже не поблагодарив автора раздачи :(...

Ссылка на комментарий
Жалко, что так много народу качает, даже не поблагодарив автора раздачи :(...

Для благодарностей есть кнопка специальная :) Зачем говорить?

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...