Jump to content

Урааааааааа нас 9000! kisakisa2009


Recommended Posts

Posted

Нас уже 9000! Поздравляю вас господа в особенности:kisakisa2009 И похоже, что в полку девушек прибыло! т.к. она девяти тысячный юзер улановки!!! Ура товарищи, УРА!

Posted

PADONAK

заходи в список пользователей....делай порядок юзеров по дате регестрации ....и ищи себя ;)

Posted
В личку долбите ей))

ща как 8999 юзеров начнет долбицо и поздравлять, он(а) с трекера свалит сразу же *pactalom

Posted

представил себя не ее месте. Первый день на не знакомом форуме. И тебе тут же пишут хз кто в личку и поздравляют. Сразу же подумал что-то тут не чисто)))

Posted
В личку долбите ей))

ща как 8999 юзеров начнет долбицо и поздравлять, он(а) с трекера свалит сразу же *pactalom

Ну вы жжоте!!

Posted

О_о нифига как быстро! Вроде савсем недавно 8000 было :huh: всех поздравляю со столь знаменательным событием! Кисакиса :naughty: еще ничего и не подозревает наверное . :)

Posted
еще ничего и не подозревает наверное .

Судя по тому, что Андрей Zhura ей уже 6 мессаг отправил, то вряд ли :)

Posted

блондинко? )

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

хм.. моя знакомая безумно хотела эту морковь посмотреть.. надо бы спросить. Хотя у нее анлим врядли скорость выше 16 поднимется

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...