Перейти к содержанию

Женские страхи


RAJ

Рекомендуемые сообщения

я вот сейчас подумала..и поняла, что особо ничего и не боюсь

при возникновении какой то критической ситуации, сразу начинаю искать варианты срочного решения, времени на особые переживания не остается..

хотя конечно бывали ситуации :)

например никогда не боялась высоты..но стоя на краешке левобережного моста, держась за перила, когда мне говорят прыгаЙ! на раз два три! вот тут я почувствовала! Страх! Когда сердце наверное стучит громче обычного раза в три (:

после прыжка, высоты теперь не боюсь совершенно :)

что говорит о том, что нужно смотреть в лицо своему страху, и он исчезнет

хотя вот например Клоуны, будят во мне отвратительные эмоции, но это не страх :)

это скорее отвращение *01

Ссылка на комментарий

щас фильмы про этих зомби показывают...мне снятся кошмары частенько про них, как я убегаю и спрятаться не могу,они за мной толпой,а передо мной стена О_о просыпаюсь на моменте, когда они до меня добираются...

надеюсь в реальной жизни их не будет *31

Ссылка на комментарий

А я боюсь

1.высоты

2.потерять близких мне людей

3.подъезда боюсь, оссобенно вечером, ну и днём тоже, что ща на меня маньяк нападёт или ещё кто, а живу блин, на 5 этаже:(

4.рожать ещё боюсь

5.карусели

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я очень боюсь пауков, очень, очень! И ещё боюсь подьезда, года 4 назад дверь в подьезд была простая, деревянная. И бомжы осрбенно зимой, как в школу не пойдёшь. так бомж спит в подьезде. А ещё лет 5 назад я пошла к подруне на 2 этаж сама на 1-ом живу, поднимаюсь а там 2 наркомана колятся, я поздаровалась, чтоб ничё не сделали, и скорее в дверь звонить, а её дома не было ! Пришлось опять мимо них проходить! А высоты я тоже боялась но после того как побывали с друзьями на крыше 10-этажного дома перестала боятся высоты! С моста в Селенгу тож прыгала, было оч оч оч страшно) Брррр

Ссылка на комментарий

по студенчеству ничо не боялась))) под мостом над томью лазили, по узкому парапету (или как там его) см 50 без перил естественно, то есть с одной стороны стена, с другой пропасть и внизу -внизу река бурлит (немаленькая такая))), с пивом в руках наперевес, и так надо пройти метров 20, блин если б мама знала))). загорали на крыше 10-этажки, на самом краю. вот балбески были)))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

я боюсь кукол. с детства.

раньше прятала в детстве на ночь куклу...а потом я не знаю куда она делась...

вот сейчас вспомнить не могу где она....наверное я тайком ее закопала где-нибудь))))

нелюблю мокриц....и постоянный страх, если я её вижу где-нибудь на стене, что я спать лягу, а она на меня упадет))

и пауков боюсь больших...помню как-то проснулась, глаза открываю, а передо мной паук((((

Ссылка на комментарий

Я тоже боюсь всяких насекомых, особенно летом, всяких стригунов (или как их там, фууу), жуков, однажды дома у нас появилась мокрица (наверное от соседей прибежала), так я на нее наступила, ужааас, противно.

Ссылка на комментарий

Жутко боюсь двухвосток, уховерток по нормальному, аж уши затыкала. и запах их мерзкий :wtf: (который чую только я одна почему-то), когда в иркутской обл.жила там их после китайцев полно, не выведешь ничем! однажды утром проснулась, чувствуя этот тошнотворный запах - эта гадость ползала по лицу!! вот я прыгала по постели *03

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
я пока сама не родила, боялась беременных на последних сроках)) как-то не по себе было, даже не знаю, почему... но всегда беременных стороой обходила, щас прошло))

еще боюсь машин, к-рые возят бревна такие длинные,все кажется, что крепления сорвутся и все попадает и меня задавит...

и да, не могу спать, если ноги не укрыты, кажется. что-то схватит. в жару это очень раздражает!

мда, глупые такие страхи получились)

оооо прям вылитая я... я правда еще не рожала, но очень боюсь, мне постоянно сны снятся про это...

Я БОЮСЬ ЗАМУЖ ВЫЙТИ И РОЖАТЬ. МОЖЕТ Я НЕНОРМАЛЬНАЯ....может я еще не готова,хотя мне 23 пора уже... *01

Ссылка на комментарий

А я тоже жутко боюсь Волосогрызок или (стригунов) как их в народе называют, волосатых гусениц, больших пауков и всяких мерзких тварей!!!

Ссылка на комментарий

я ОЧЕНЬ боюсь.. бабочек, мелкие еще ничего, терпимо, а вот большие брр.. мороз по коже *01, а

еще боюсь глубины кажется что там кто-то есть и щас за ногу схватит)

Ссылка на комментарий

Я тоже боюсь темноты и зеркал в темноте. Смотрюсь мельком и кажется, что в отражении что-то ужасное увижу.

Боюсь полтергейста, просто до безумия, муж спрашивает почему боишься одна ночевать, а мне ответить стыдно, да и не поймет, он у меня такой, реалист блин.

Боюсь смерти близких.

Боюсь собеседований.

Боюсь что все мои страхи воплотятся в реальность.

Боюсь когда лицом резко утыкаюсь в огромную паутину в лесу между деревьев.

Боюсь что в ухо заползет какое-нить насекомое.

Смерти боюсь, потому что не знаю что там.

В общем оч много чего боюсь, даже всего и не упомнишь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...