Перейти к содержанию

Реджек 10% и невозможность ставить лайки.


Рекомендуемые сообщения

Ну вот натыкали мне долбоебы минусов на 10% за то, что не могут ребенка воспитать, как человека и винят во всем окружающих (начиная от учителей, заканчивая ментами), почему же теперь я не могу тыкнуть лайк польщователю, чье сообщение мне покащалось правильным?

Ссылка на комментарий
Да че за тупое расположениео кнопок плюс-минус-посмотреть???

Уже сколько все пишут про это,(ой, как минус/плюс убрать) только минусы в ответ. А вот реально, как попасть пальцем точо с первого раа на маленьком экране? Нифига ведь не мышка? Тоже хотел посмотреть -типа плюсанул.

Хотя бы просвет сделайте между картинками

может пропорционально сделать надо было - например, нельзя минусовать тех у кого нет допустим "100 благодарностей", а то создаёт новый юзер тему-вопрос в беседке -> ему летит первый минус и реджект больше 50% обеспечен)

Ссылка на комментарий

spb_dqz

Верным курсом к ещё одним минусам идёте. Поздравляю.

Достаточно соблюдать Правила форума, да и вообще вежливей общаться. За маты будет санкция, однозначно.

Ссылка на комментарий
spb_dqz

Верным курсом к ещё одним минусам идёте. Поздравляю.

что и требовалось доказать: недовольных минусуют, затыкают рот, не дают технической возможности писать сообщения (из-за низкого рейтинга), особо настойчивых в РО или карточка, или в ссылку (бан). т.е. не популярные методы.

botaNICK, скажи мне тоже, поскольку выражаю свое мнение:

Верным курсом к ещё одним минусам идёте. Поздравляю.
Ссылка на комментарий

Antoha

Система плюсов и минусов - инструмент саморегуляции сообщества, требующий ответственности и/или хотя бы соблюдения Правил форума.

1. Нарушил правила, получил санкцию в профиль - лишаешься права на оценку.

2. Набрал реджект - лишаешься права на оценку.

Право на оценку следует ценить. Оно не является неотъемлемым и выдаётся только при соответствии ряду параметров. Подробнее об этом можно почитать в разделе FAQ.

Юзер, который хамит и матерится, явно даёт всем понять, что ни во что ни ставит существующий регламент, правила, а также администрацию форума. Подобных юзеров освобождают от форума.

Если ты собираешься поступать так же как и spb_dqz в данной теме, хамить и материться, тем самым нарушая Правила форума, то санкция не заставит себя ждать.

Пока что откровенного хамства и матов от тебя не вижу.

Рекомендую вдумчиво и внимательно читать всегда весь топик, высказывания юзеров и формулировки наказаний.

Для особо непонятливых распишу простейший анализ данной ситуации:

1. Юзер создаёт тему с претензией, немедленно в открытой матерной форме обобщённо обзывает всех, кто его минусовал.

2. Тон сообщения явно хамский и потребительский. Потреблять у нас на общественном форуме можно в очень ограниченных масштабах, сугубо в рамках правил. А желательно вносить посильную лепту, например, пополняя ряды кураторов, проявляя активность, поднимая различные инициативы. Право на вежливую конструктивную критику есть у всех. А вот права хамски матерно брюзжать - нет ни у кого.

3. После моего вежливого указания последовала повторная неадекватная хамская реакция.

По-моему, всё предельно очевидно.

PS

Кстати, в FAQ открыта страшная тайна: на форуме нет демократии, рекомендую всем, кто ещё не знал, ознакомиться с этой тайной, читайте ответ на вопрос №44.

Ссылка на комментарий

   botaNICK, общество само по себе глупое, т.к. является стадом. Такое общество и "заминусовало" Галилея. Поэтому оценка полученная от толпы никогда не является объективной. Оценочная система на форуме не более чем показатель популизма и явно не инструмент саморегуляции сообщества.

   В остальном согласен: хамство и маты неприемлемы, адекватность приветствуется.

Ссылка на комментарий

Сперва ругали модераторов за их правосудие, требовали права решать самим. Им дали это право. Теперь недовольны, что решать сами умеют еще хуже. А может в другом причина? Может это рожа крива?

недовольных минусуют, затыкают рот, не дают технической возможности писать сообщения (из-за низкого рейтинга)
o_O кто-то без моего ведома ввел ограничения по реджекту? Ты хоть удосужься с правилами насчет реджекта ознакомиться, прежде чем обличать "кровавый режим".
общество само по себе глупое, т.к. является стадом
К сожалению, это понимают единицы. Остальные всерьез считают себя умнее модераторов, админа, начальника, депутатов и Путина.
Ссылка на комментарий

Цитата:

общество само по себе глупое, т.к. является стадом

К сожалению, это понимают единицы. Остальные всерьез считают себя умнее модераторов, админа, начальника, депутатов и Путина.

став начальником, человек не становится умнее всех

хотя принцип "я начальник - ты дурак", конечно, никто не отменял

реджект то фик с ним - запостить смешную картинку или веселую песенку и набрать плюсиков несложно

как с предами и ро быть? (вопрос риторический, если что)

Ссылка на комментарий
Сперва ругали модераторов за их правосудие, требовали права решать самим. Им дали это право. Теперь недовольны, что решать сами умеют еще хуже. А может в другом причина? Может это рожа крива?

очень умнО. Чимит, наверное, еще и высшее образование есть?

как твой пост связан по смыслу с тем, что я написал?

o_O кто-то без моего ведома ввел ограничения по реджекту? Ты хоть удосужься с правилами насчет реджекта ознакомиться, прежде чем обличать "кровавый режим".

тебе в это не поверишь, но удосужился.

про Путина, депутатов, админов и т.п.: кто-нибудь видел в моем посте хоть какое-то возмущение? нет. это констатация факта.

з.ы.: получите, распишитесь... (с)

Ссылка на комментарий

Я так и не понял зачем это?. Зачем лишать людей права говорить спс?????. Это так плохо?. Понимаю когда кто-то специально ставит неодобрения. То его нужно лишить этого права. Но спс то зачем его лишать?. + как я понял у кого перды тоже не могут ставить спс. Дурость какая-то.

Ссылка на комментарий

Нарушать правила - невыгодно, лишаешься доступа к функционалу.

Набирать реджект выше 10% - тоже невыгодно.

Скажем так, это дополнительный стимул не получать предупреждений. Хотя для кого-то это даже и не стимул, кто-то может быть вообще никогда не пользуется (что вряд ли) системой плюсов и минусов, тот даже и не заметит изменений.

А если кто-то использует эту возможность и ценит эту возможность, то будь добр - соответствуй предлагаемому инструменту оценки.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...