Перейти к содержанию

А вам не кажется что Улановка постепенно загибается?


Рекомендуемые сообщения

никогда не понимал паблики в вк

столько мата, спама и прочего, столько неприязни

здесь же уютно, ну по крайней мере мне

встречаются, конечно, моменты отторжения, но как же без них в нашей жизни

без них было бы неинтересно)

когда увидел эту тему, сразу же перешел на главную страницу, там внизу есть данные по количеству уникальных посетителей за день

в тот день было 5 тысяч с лишним

хотя и эра популярности прошла

(565) здесь было 18-Июль-2011 23:47

это явно чувствуется

а вот у меня на днях был 5-тилетний юбилей

я теперь здесь 5 "годков" )

Ссылка на комментарий

Mac

они здесь, рядом и никуда не уходили.

я знал что кто-нибудь напишет так, именно поэтому есть уточнение в том посте:

Я не говорю что они не заходят, но их активность почти нулевая

Под активностью я имел ввиду тот поток сообщений, который был раньше несколькими годами назад. Количество заходов не имеет значения.

большая часть по-прежнему активно пользуется форумом,

"заходят и молчат" - это отличается от "заходят и пишут".

Ссылка на комментарий

D_Master 5 лет тому назад терпеливо отвечал на мои допросы в аське и в ЛС, типа как удалить вирус, что за синий экран у меня тут, почему не заходит в WOW, как крякнуть игру и т.д... Как то раз несколько часов убил помогая что-то сделать.

Помню и благодарен. :yes:

Ссылка на комментарий

Не хочется повторятся, тут уже и так сказали достаточно хороших слов :)

У многих ментальность с уклоном в пессимизм, готовы любое изменение записать в минус.

И это вполне ожидаемая, логичная реакция, когда меняется что-то привычное.

Помню как я лет 7 назад на байкал.нете пророчил смерть CS 1.6 за то, что они нарушили такую привычную вещь, как порядок расположения оружия в меню(!) - катастрофа :)

Но это так, к слову. А объективный факт в том, что Улановка менялась и меняется. И сейчас Улановка другая, не та, что раньше. Это факт.

А вот как воспринимать и относиться к факту... Вот тут уже в дело вступает субъективное восприятие: кто оптимист, тот видит в изменениях хорошее, кто пессимист - наоборот, реалисты - нейтрально констатируют факт.

Как я лично отношусь к изменениям на Улановке, я уже не раз писал. Ссылка у меня в подписи.

ToNY667

Кстати, рекорд посещаемости кстати связан вот с этим событием: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=211870

Несколько дней после события форум гудел.

Ссылка на комментарий

botaNICK пишет: "У многих ментальность с уклоном в пессимизм, готовы любое изменение записать в минус. "

Согласна, лишь оговорка - любое мнение ИМХО готовы записать в минус. Пишу грамотно, в отличие от некоторых, без матов и оскорблений, но минусов уже натыкали, хотя это нисколько не трогает, флаг в руки! А где же свобода слова? Видимо здесь можно бесконечно обсуждать "нерусей и русню", но считаю данный вопрос в многонациональной РБ неуместен. Интересно, посмели бы эту тему поднимать, например, в Махачкале или Грозном, в Казани или Нальчике, а ведь это тоже Россия, населенная с ваших слов "нерусями".

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:

А вообще, кстати, да, листаю страницы, в основном - купи-продай.

Добавлено спустя 35 минут 52 секунды:

Ахаха

Ссылка на комментарий

социальные сети убили форумы)

Ну и народ сейчас такой пошел. Проще написать несколько твитов по 255 символов, чем одно объемное сообщение.

Ссылка на комментарий

Мне на Улановке комфортно , напоминает времена Брежнева - тихо, спокойно, уютно и без потрясений. Есть диссиденты , ну как без них , но спец.службы работают нормально и их время от времени отправляют за 101 км.

Ссылка на комментарий
Есть диссиденты , ну как без них , но спец.службы работают нормально и их время от времени отправляют за 101 км.

Да, да. Часто люди не возвращаются. Или меняются. Клондайк, Дибар и многие.... Помним.

И кстати кураторов набирают с одной целью, чтоб наполняли форум новостями-темами. Чтоб контролировать, не давать просочится свободной информации. Набирают редакторов. Душить свободу.

Рекорд посещаемости так и остался в 2011 году((

Ссылка на комментарий
Да, да. Часто люди не возвращаются. Или меняются. Клондайк, Дибар и многие.... Помним.

Клондайк видимо сам не выдержал напор собственного "бреда". ;) Он же не не забанен, просто устал наверное, сам сдулся.

Ссылка на комментарий

А вообще лучше без домыслов про юзеров. Люди все взрослые, обстоятельств в жизни куча всяких, так что делать выводы за других не стоит.

Ссылка на комментарий

Да че за тупое расположениео кнопок плюс-минус-посмотреть???

Уже сколько все пишут про это,(ой, как минус/плюс убрать) только минусы в ответ. А вот реально, как попасть пальцем точо с первого раа на маленьком экране? Нифига ведь не мышка? Тоже хотел посмотреть -типа плюсанул.

Хотя бы просвет сделайте между картинками

Ссылка на комментарий

мне одно не нравиться только, почему модеров нельзя минусовать, порой такое напишут, что минус сам проситься. Но незззя же. мде. демократия

Ссылка на комментарий

мне постоянно идут вопросы - ты Дибар?

не нашел такого пользователя по поиску.

есть dibar, возможно про него спрашивают?

нет, я не его клон.

загибается Улановка или нет?

не мне судить.

скажу от себя.

за 2 месяца мне тут почти комфортно.

приличный форум.

есть с кем пообщаться.

подкупает то, что он местный.

на форумах, нацеленных на всю страну, общение идет в другом ключе.

местные формы всегда уютней.

но на местных есть общая беда - скука.

только свое, местечковое и своей тусовкой.

Улановка этого избежала.

обсуждается практически все.

есть, правда, момент "своей тусовки".

как понимаю, чтобы его не было, достаточно стать членом этой тусовки)

Ссылка на комментарий
мне одно не нравиться только, почему модеров нельзя минусовать, порой такое напишут, что минус сам проситься. Но незззя же. мде. демократия

+1

кураторов тоже.

понабрали троллин в кураторы почище мну самого. пальцем тыкать не буду некрасиво ибо. сами понимают кто есть кто наверное.

Ссылка на комментарий

MeMeMeeTt, единственный вариант - это поставить общий балл между "руками", но тогда такое будет еще чаще:

Тоже хотел посмотреть -типа плюсанул.

Кстати, для пальцев есть мобильная версия. Там промахнуться сложно.

Но незззя же. мде. демократия
Демократию в другом месте ищите. В FAQ'е, например.

Hover, на твой вопрос давно и неоднократно отвечено. Задать его в очередной раз, чтобы в очередной раз спровоцировать срач, чревато последствиями. Вон уже нашелся один подсевала, который тоже с высоты своего стажа прекрасно знает ответ, но хочет в очередной раз высказать свое неуважение к модерам, пользуясь удобной возможность, дескать, не я начал. Но в отличие от него, для тебя малейший шорох будет последним - я тебя об этом предупреждал.

понабрали троллин в кураторы
От этих "троллин" пользы форуму больше, чем от десятка таких потребителей как вы. Так что лучше прикусите язык, пока не сделали чего-то мало-мальски полезного улановскому обществу.
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...