Jump to content

Воооддддддддддыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы


Recommended Posts

Posted

За что бан? Просто человек после нового года чуть неадекватен. И почему у нас народ такой злой? Тем более новый год!!! Вы как бабки на лавочке возле подъезда.

Posted
Воооддддддддддыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

" А в 10-й номер - шампанского!!!!!!"

)))))))

Posted

воды!!!!!!!!!!

мне тоже. мне аще плохо.

Burn я еще раз повторюся, я не буду больше твоим собутыльником...ты много пъеш!

зы. пздц

Posted
пля на#, убийцо *pactalom

Если ты раньше ушел, это еще ничего не значит))

кстати, мы чуть хату не спалили пздц. какая то девушка уранила его на кресло(сцука), а на этом кресле сидел я.

пздц. у всех паника. но нашли разумный выход.

залили все пивом.

Posted

И это наше будущие??? Не нам чета Богатыри не вы..........Какой воды ? ВОДКИ..........Но опять же юности это лишее.не обесудьте...

Posted
И это наше будущие??? Не нам чета Богатыри не вы..........Какой воды ? ВОДКИ..........Но опять же юности это лишее.не обесудьте...

Хех, ну ты нашел чему учить, опохмел с утра ведет к алкоголизму. Пейте рассол и кушайте квашенную капусту, можно и зорекс.

Posted

Neok Neok ты что??? пейте все нахер! чтоб потом было стыдно вспомнить прошедшие молодые годы:)

Posted
Все может быть, не наказали бы нас за оффтоп. А то ведь проснуться с похмелья, и начнут головы сечь.

да ладно, проживем как нибудь.

з.ы. ДАААААААААЙТЕЕЕЕЕЕЕЕ ВОООООООДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ;)7

Posted
Все может быть, не наказали бы нас за оффтоп. А то ведь проснуться с похмелья, и начнут головы сечь.

Мас сам сказал моно флудить :D в честь нового года

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...