Перейти к содержанию

Воооддддддддддыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы


Рекомендуемые сообщения

Зачем пить алкоголь? От него голова болит.

Утром после НГ, если много пил алкоголя, хорошо кушать апельсины - они сочные и помогают (из моего прошлого опыта).

Ссылка на комментарий

водка + агурец(агурец лучший закусон для вотки + с утра чувствуешь себя не таким де**мом) - наш лучший байец:) а с утра лучше просто принять ванну выпить минералко.

Ссылка на комментарий

блин, я только только отходить от всего начал!

PS никогда не опохмеляюсь

не могу 2 дня смотреть на бухло и курево

ВСЕХ с Новым Годом!!!

Ссылка на комментарий

Я с похмелья на воду не смотрю, не перевариваю ее и в обчном состоянии, я больше морсы домашние хлебаю, но от них потом пучит весело :thumbdown::D *39

Ссылка на комментарий
Ребятки, сколько можно пить?

Пить можно пока не закончится алкоголь! У меня, например, он закончился вчера к утру. Не знаю, кстати говоря, каким образом, но я пришел домой утром второго числа без куртки, шапки, перчаток, без портмоне с паспортом и без батарейки от телефона. Куда я умудрился все это девать - так и не понял. В очередной раз убедился, что алкоголь - зло!

Ссылка на комментарий
Ребятки, сколько можно пить?

Пить можно пока не закончится алкоголь! У меня, например, он закончился вчера к утру. Не знаю, кстати говоря, каким образом, но я пришел домой утром второго числа без куртки, шапки, перчаток, без портмоне с паспортом и без батарейки от телефона. Куда я умудрился все это девать - так и не понял. В очередной раз убедился, что алкоголь - зло!

кроме мысли...пздц.

ничего в голову не пришло.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...