Перейти к содержанию

Жена Жиркова взрывающая мозг.


ChIT

Кто такая Агния Барто?  

2 254 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто такая Агния Барто?

    • Советская женщина-космонавт
      23
    • Польский ученый-химик
      29
    • Советская поэтесса
      2086
    • Революционерка, сподвижница Ленина
      44
    • Не знаю
      74


Рекомендуемые сообщения

Meyer Lansky

Если постараться, то можно наверняка в инете найти массу программ, где будет рассказано о том, что Моцарт был талантлив с детства, что стареющий Сальери ему завидовал...

Я ничего не утверждаю, а просто основываю свои предположения на предположениях других известных людей, в том числе историков, и сколяюсь к мысли, что факт отравления имел место...

Ссылка на комментарий

Santilo

Нет.

Мне не смешно, когда маляр негодный

Мне пачкает Мадонну Рафаэля,

Мне не смешно, когда фигляр презренный

Пародией бесчестит Алигьери

. ;)
в том числе историков, и сколяюсь к мысли, что факт отравления имел место

легенда не более того. историки и биографы не подтверждают. к тому же они в жизни почти не сталкивались, вращались в разных кругах.

Ссылка на комментарий

Meyer Lansky

Хотя щас до правды не докопаться...

Щас невозможно ни доказать, ни опровергнуть факт о смерти Моцарта - был ли он отравлен или нет..

У вас есть своё мнение, у меня своё...

Доказать мы друг-другу ничего не сможем.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

легенда не более того

Так же как и легенда, что в 30 с лихой лет вдруг раз - и люди ни с того ни с сего умирают...

Просто так...

Ссылка на комментарий

И чем они занимались, в какой области творили - ну просто добропорядочный гражданин знать должен.

Я об этом и говорю, что элементарные вещи не знать - нельзя...

увы, но поверхностные знания и эрудиция разные вещи. а то нахватаются вершков и выставляют себя эрудитами.

больше чем уверен, никто в глаза Барто не видел и на фото не узнал бы (бегом гуглить!). и тот же самый журналист в том числе. но ведь умнее Жирковой, йопта! :rock:

Ссылка на комментарий

barbaс

Я не об этом...

Я и сам если увижу фото Агнии Барто, то не узнаю её...

Но знать кем она была, при произнесении фамилии - ну просто надо...

(Как я и писал выше - некоторые люди уже при произнесении фамилии Гагарин не могут сказать о нём ничего...

Думаю, что при произнесении фамилии Армстронг, многие американцы вам много поведают об высадке человека на луну)

Каждый человек силён в определённой области или областях, но элементарные вещи должен знать каждый..

Моё имхо...

Ссылка на комментарий

да что вы прицепились к Агнии. он о ней спросил лишь потому что она мать двоих детей. соответственно ее стихи им не читала. как и Маршака. может она им Байрона читала?

Ссылка на комментарий

да, ладно вам про Моцарта. Тут ещё прикол: в программе "Пусть говорят" Инна Жиркова со словами "...пусть эта корона достанется той, кто верит в сказку и этой сказки достоин!" вручила корону Миссис Россия ...(фанфары!) Малахову о__О

Ссылка на комментарий

а вы ответите на вопрос: вокруг кого вращается земля и солнце?

да вокруг таких писд и вращается. все правильно, нужно ставить их на место, и чем чаще, тем лучше. а ты вышли на бис сиськами тряся, и думают, что они мисс россия.

забыл добавить: тьфу, мерзко.

Ссылка на комментарий
да что вы прицепились к Агнии. он о ней спросил лишь потому что она мать двоих детей. соответственно ее стихи им не читала. как и Маршака. может она им Байрона читала?

Ага как же. Такие недалекие люди слышали о Байроне наверное из стихотворения Лермонтова, и то по школьной программе.

Скорее она им сказки Мадонны читала. Если вообще что-то читала.=)

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:

barbaсЧто же вы так? За живое задело? Это ж какой надо быть пробкой, чтобы не ответить ни на один поставленный вопрос.

ps: Или же хотите восстановить честь униженной и оскорбленной мадам?

Ссылка на комментарий

Моя дочь, когда ей было что-то около 5 лет (давно, еще в СССР) пришла из садика и заявила нам с матерью, что есть такой писатель Лермонтов, и зовут его Бартов!

И еще на полном серьезе лезла в драку, когда мы с матерью смеялись...

Ссылка на комментарий

Про Моцарта-убил его собственный гений, таким ни времени не дается, ни благ земных. Жил в тяжелейших условиях, работал на износ, погребен в общей могиле.

Ссылка на комментарий
  • Шерлок Холмс: Роман… Вы что, читаете романы?
    Доктор Ватсон: А вы хотите сказать, что… не читаете?
    Шерлок Холмс: Не читал, не читаю и не собираюсь читать. Я вообще не читаю беллетристику.
    Доктор Ватсон: Ну, а история? Философия?
    Шерлок Холмс: Историю, философию в руки не беру.
    Доктор Ватсон: А как же Аристотель? Жанна Д’Арк, Коперник?
    Шерлок Холмс: Коперник — знакомая фамилия. Что он сделал?
    Доктор Ватсон: Боже мой, так ведь это же он открыл, что Земля вращается вокруг Солнца! Или этот факт вам тоже неизвестен?
    Шерлок Холмс: Но мои глаза говорят мне, что скорее Солнце вращается вокруг Земли. Впрочем, может быть, он и прав, ваш этот… как его — Коперник.
    Доктор Ватсон: Простите меня, Холмс! Но вы же человек острого ума, это сразу видно! …Как же вы не знаете вещей, которые известны каждому школьнику?!
    Шерлок Холмс: Ну, когда я был школьником, я это знал, а потом основательно забыл.
    Доктор Ватсон: Вы что, хвастаетесь своим невежеством?! …Но ведь я говорю об элементарных вещах, которые знает каждый!
    Шерлок Холмс: Но я-то не каждый, Ватсон, поймите: человеческий мозг — это пустой чердак, куда можно набить всё, что угодно. Дурак так и делает: тащит туда нужное и ненужное. И наконец наступает момент, когда самую необходимую вещь туда уже не запихнёшь. Или она запрятана так далеко, что ее не достанешь. Я же делаю всё по-другому. В моём чердаке только необходимые мне инструменты. Их много, но они в идеальном порядке и всегда под рукой. А лишнего хлама мне не нужно.
    Доктор Ватсон: Учение Коперника, по-вашему, хлам?!
    Шерлок Холмс: Хорошо. Допустим, Земля вращается вокруг Солнца.
    Доктор Ватсон: То есть… то есть… ка́к — допустим?!
    Шерлок Холмс: Земля вращается вокруг Солнца. Но мне в моём деле это не пригодится!

Холмс троллил Ватсона.

http://users.livejournal.com/_o_tets_/700716.html?style=mine#comments

Ссылка на комментарий
Что же вы так? За живое задело?

не то, чтобы очень, но обсуждать человека за глаза нахожу неприличным.

Скорее она им сказки Мадонны читала. Если вообще что-то читала.=)

вам-то какая разница? вы за своих детей переживайте.

если бы ее на форуме обсуждали Вассерман с Паташовым - ни слова не сказал бы. но ведь собрался цвет бурятской науки! со средним баллом 3,5.

Ссылка на комментарий

вам-то какая разница? вы за своих детей переживайте.

если бы ее на форуме обсуждали Вассерман с Паташовым - ни слова не сказал бы. но ведь собрался цвет бурятской науки! со средним баллом 3,5.

Скорее всего у таких родителей (папа постоянно в разъездах по стране на матчах и сборах, мама - на конкурсах да на светских мероприятиях) воспитанием детей занимаются или дедушки с бабушками, или гувернантки...

И от степени её образованности и взглядов на мир - формируется новая личность...

Не мудрено, что большинство звезд стараются нанять к себе не молодых, а людей так сказать "старой" закалки, у которых остались ещё человеческие ценности и должное воспитание..

Ссылка на комментарий

Журналист - провокатор, как в принципе и большинство. Девушку жаль... Я более чем уверен в том, что она совсем не такая как её выставили..

Ну а народ, что народ... Как обычно - хлеба и зрелищь...

Любого человека можно затроллить таким образом при желании... Многие могут не знать казалось бы очевидных вещей, либо просто переволноваться или ещё чего...

Кто тут считает что он умнее её? Давайте проведём эксперимент, и в прямом эфире при куче народа будем задавать вам простые и общеизвестные(казалось бы) вопросы... тогда здесь или ещё где этот же народ будет глумиться над вами

Ссылка на комментарий

Несомненно это так...

Но здесь всё же дело в другом. В очевидной травле человека, и не о какой объективности речи естественно не идёт

Ссылка на комментарий
Несомненно это так...

Но здесь всё же дело в другом. В очевидной травле человека, и не о какой объективности речи естественно не идёт

Знала ведь на что шла. Хочешь личной известности будь готов к неудобным и провокационным вопросам. По крайней мере известности она добилась, теперь каждый знает Жену Футболиста Жиркова. Уже нарицательное имя как и"света из иванова".

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...