Перейти к содержанию

Жена Жиркова взрывающая мозг.


ChIT

Кто такая Агния Барто?  

2 254 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто такая Агния Барто?

    • Советская женщина-космонавт
      23
    • Польский ученый-химик
      29
    • Советская поэтесса
      2086
    • Революционерка, сподвижница Ленина
      44
    • Не знаю
      74


Рекомендуемые сообщения

Тупым народом легче управлять, поэтому в стране делается все, чтобы он был еще тупее. Лет за 20 скатились по уровню до африканских племен. Посмотреть хотя бы на эксперименты с образованием, наукой, культурой. Кто стоит у руля?

Ссылка на комментарий

управлять это одно дело.

тут да, чем тупей, тем проще.

но кто будет работать в стране дальше?

какие будут специалисты?

врачи, строители, те же нефтяники, которые сейчас бабло приносят?

армия, которая если что защитит страну.

нанимать? дорого выйдет.

об этом власть не думает.

да и что думать то.

на век ВВП хватит.

а потом - хоть потоп! (

Ссылка на комментарий

ChIT, вот вы мне скажите, что этой темой и этими своими выводами/видео вы хотите показать? Что вы умнее или начитаннее этого большинства?

Я с уверенностью заявлю вам - нет. И вы недалеко ушли. Не надо ставить себя выше других. При чем именно вот такими своими недалекими действиями вы как раз и доказываете что не превосходите тех, кого высмеиваете, интеллектуально.

Ссылка на комментарий
ChIT, вот вы мне скажите, что этой темой и этими своими выводами/видео вы хотите показать?

Вот вы обратили внимание на это и я могу поставить себе +1.

Что вы умнее или начитаннее этого большинства?

Я с уверенностью заявлю вам - нет. И вы недалеко ушли.

Хм. Разите наповал.

При чем именно вот такими своими недалекими действиями вы как раз и доказываете что не превосходите тех, кого высмеиваете, интеллектуально.

Начну по порядку.

Бог с ней, Жирковой. Если вы думаете, что я выложил эту тему с целью посмеятся, то..... 1.Меня возмущает, что эта женщина должна была представлять Россию в мире. Какое мнение о нас отложиться благодаря ей, вас видимо не парит?

2. Если бы Жиркова была просто женой футболиста и не полезла бы на конкурс. Вы думаете, кого-то заинтересовало бы это интервью? Мало, очень мало.

3. Защитники Жирковой пишут, зато она хорошая мать. В свете новых фотографий, им уже как-то неудобно это повторять.

4. Защитники Жирковой пишут, зато она красавица. Если это служит оправданием, то пусть. Хотя в логике товарищам не откажешь.

5. Хуже всего то, что поколение молодых глядя на экран мечтает стать такими же, как Жиркова и Бузова из ДОМ-2. (Про Собчак я не говорю, у той есть неплохие зайчатки разума, которые она тщательно скрывает(кстати почему?)).

Ссылка на комментарий

Я не конкретно по Жирковой, я к этому посту http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=3695714#3695714

Рекомендую посмотреть. Там будет много интересного - немцы дошли до Сибири, блокада Омска, знаменитое форсирование Оби. Расстрел Сталиным полководца Суворова, которого стоило бы пожалеть за переход через Альпы, великий писатель Жуков с его бессмертным "Василий Теркин". Стих-то все знают, ага - только ни строчки процитировать не могут... Не в курсах че такое Освенцим, зато в курсе что такое Бухенвальд - это город такой... При этом правильно поставленным голосом с правильным выражением лица поучительно замечают: "Историю надо знать!".

Жесть вообще. И эти люди голосуют на выборах...

Здесь вы ставите себя выше интеллектуально большинства. Думаете вы от этого выглядите умнее?
Ссылка на комментарий
Здесь вы ставите себя выше интеллектуально большинства.

это они себя ставят ниже. а человек хочет лишь донести "что же творится у нас в стране".

Ссылка на комментарий
Здесь вы ставите себя выше интеллектуально большинства. Думаете вы от этого выглядите умнее?

В стране слепых и одноглазый король. Вы на это намекаете?

Раз уж на то пошло, здесь многие считают себя умнее других

Все человечество так считает.

Кстати, вы замечали, что умственную недостаточность человек переживает гораздо сильнее, чем физическую?

Ссылка на комментарий

ОФФтопом

Кстати, вы замечали, что умственную недостаточность человек переживает гораздо сильнее, чем физическую?
Глядя из окна доморощенную гопоту, как-то не убедительно звучит. :D

Я так думаю, они вообще не переживают!!!

Мое мнение. Тема давно ушла из русла новостей, поэтому может ее в беседку перетащить?

Ссылка на комментарий

Раз уж выше была упомянута Бузова...вот Бузова отжигает... :rofl: (неужели кто то хочет быть похожей на нее... :no: )

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ks9oK0rBM1Y

Ссылка на комментарий

Глядя из окна доморощенную гопоту, как-то не убедительно звучит.

Я так думаю, они вообще не переживают!!!

Вы думаете, что они должны это показывать? Это же не по понятиям. Да и пОСОны не поймут.

Ссылка на комментарий

Давайте другую голосовалку

и 2 варианта:

1. Семья Жирковых (папа/мама/дети/их уровень интеллекта) - это норма

2. Это совсем не норма

я за вариант 2.

Ссылка на комментарий

ChIT

Печально про войну.

Но согласись, для репортажа выбрали только тех, кто отвечал неправильно. Полагаю, что большинство все же не попались на каверзные вопросы журналистки. И кстати, фраза "Учите историю!" проговаривает журналистка, а не "При этом правильно поставленным голосом с правильным выражением лица поучительно замечают: "Историю надо знать!""

Монтаж рулит. Смонтировать и выставить картинку так, как это нужно создателю фильма, расставить нужные акценты, просто.

Кто-то ранее про Жиркову написал, что если бы она отвечала на какие-то вопросы верно, то задавался бы следующий вопрос и так до бесконечности.

Обрати внимание, отрывок из фильма, где идет интервью с Жирковой, длится 3 минуты. Думаешь, журналист разговаривал с ней всего 3 минуты? Да минимум полчаса беседа шла. Думаю, все, что противоречило задуманному журналистом образу, было просто вырезано.

petrovna

Хотите интеллекта? Идите к Новодворской! :thumbs:

Ссылка на комментарий
Думаю, все, что противоречило задуманному журналистом образу, было просто вырезано.

После того, как она сказала что не знает о том, что вращается вокруг чего, она внезапно рассказала о квантовой теории или о струнной теории вселенной?

Монтаж рулит

Повторяю: Сначала пиар-менеджер Жирковой кричала, что видео монтаж и она подает в суд и в экспертизу. Как ни странно журналюга не испугался и сказал: "Базару нет, за слова отвечаешь? Я согласен!". После чего пиар-менеджер Жирковой как-то сдулась и невнятно пробормотала, что ее не так поняли и вообще она не это имела в виду. Но мы продолжаем верить?

Хотите интеллекта? Идите к Новодворской!

Интересно а если бы Новодворская проявила бы такие зайчатки разума, её кто-нибудь защищал? Хотя у Новодворской тот еще интелехт. В данном случае однобокий, подобный флюсу.

Ссылка на комментарий

После того, как она сказала что не знает о том, что вращается вокруг чего, она внезапно рассказала о квантовой теории или о струнной теории вселенной?

Если совсем строго следовать логике, то не Земля вращается вокруг Солнца, а они оба (Земля и Солнце) вращаются вокруг общего для них центра масс. Правда, этот центр масс находится глубоко внутри Солнца.

Ну а с остальным, если все верно, то согласен наверное. Просто я настолько глубоко в этот скандал не влезал, кто там и что сказал после выхода фильма. Отметил только, что было принято решение отказаться от короны миссис Россия.

Ага, вот еще - фотографии уже самого Жиркова с детьми вокруг кальяна... Ну теперь этой бедной семье вообще на полгода надо зашифроваться.

Ты конкретно против Жирковой ополчился за то, что она заняв титул миссис Россия, не знает элементарных вещей? Или на ее ярком примере ты порицаешь всю систему ценностей, знаний, представлений современной молодежи?

Ссылка на комментарий

Liter_M

Ты конкретно против Жирковой ополчился за то, что она заняв титул миссис Россия, не знает элементарных вещей?
Или на ее ярком примере ты порицаешь всю систему ценностей, знаний, представлений современной молодежи?

А это разве не взаимосвязано? Вместо or надо поставить and. В программировании это error.

Ну теперь этой бедной семье вообще на полгода надо зашифроваться.

Уверен они нас еще порадуют.

Ссылка на комментарий

ChIT

Уважаемый, какой же Вы зануда!

По пунктам отвечаете на каждое сообщение. Анализируете.

Времени навалом, наверное?

Вы и своих близких так же достаёте?

Закройте уже тему, что ли?

Ссылка на комментарий

Про Жиркова и его детей Ургант остро заметил: "Теперь его сын может спокойно стать игроком сборной России по футболу". Звезда на то и есть звезда. Это публичная, успешная личность, не такая как все. Из-за частого мелькания на ТВ на нее должны равняться. Если это певец - он должен спокойно петь без фонограммы и акапелла. Таким образом, у нас бы отсеялось уже огромное кол-во "певцов". Если это актер - то он должен играть так, как будто на самом деле живет этой ролью. А у нас в основном одни блатные да продажные "звезды шоу-биза". Вспомните те же отбросы из Дома-2. Они и в идиотском кино снимаются, и песни свои ужасные, полностью заавтотьюненные, попевают, и свою одежду выпускают!!! Ужас!!!

Более того, человек должен быть умным, культурным и образованным. Вспомните Витаса - "культура" налицо. И ведь такими, как они, хотят быть многие, с виду адекватные люди. Они спокойно переваривают это дерьмо в кино, эти идиотские песни и тем самым пополняют карманы этих отбросов. Высшая точка бреда наступает тогда, когда девочка 13 лет, вся гламурная и с Айфоном, говорит: "Я продвинутая: я не смотрю Дом-2, я смотрю Каникулы в Мексике". Позор!!!! И если человек хочет стать таким, как, например, та же Бузова, этот человек окончательно опускается в моих глазах. С таким человеком даже разговаривать стыдно. Вот так и получается современная тупая молодежь. Раньше все хотели стать такими, как Гагарин, а теперь все хотят стать такими, как Бузова или Рома Желудь. Таким образом, страна вырождает себя изнутри, что еще страшнее, чем нападение внешних врагов.

В доказательство своих слов хочу показать вам еще одно видео в тему. Уже довольно-таки старый боян, так что страшно подумать, что происходит у нас в стране СЕЙЧАС!!! Кто не хочет себе нервного срыва, лучше не смотрите!!!

Ну, что я могу сказать. С одной стороны все мы понимаем, какой национальности люди, создавшие данный ролик. Возможно, они и сами не знали ответы на некоторые вопросы без Википедии. В комментариях писали, что в видео просто вырезали правильные ответы людей и создали впечатление, будто русские тупые. Но с другой стороны, я все чаще задумываюсь о том, что они ничего особо не вырезали. Да и люди вроде отвечали одни и те же. Это очень печально!!! Особенно бесят бабы, которые, услышав вопрос, с глупым взглядом посмеиваются, мол: "Это же просто шутка!" Но больше всего меня взбесила мелочь, которая прожевала весь опрос и с тупым видом офигевала от того, какие же "трудные" вопросы!!! Знатоки из ЧГК отдыхают!!! Я вот ей прямо в морду дать хотел, этой б****. Она весь свой ум, если он у нее, конечно, есть, потратила на жевательные процессы своего рта. Безмозглая!!! Даже не знаю, кем она станет в будущем!!! Более того, я еще больше офигел, когда задал несколько из этих вопросов своей маме. Она ни на один внятно ответить не смогла!!! Очень печально!!! Справедливости ради скажу, что я сам не знал, какие страны входят в Бенилюкс, кто такой Игорь Северянин, и немного замешкался на вопросе, какое животное самое большое в мире. Признаюсь, забыл. Зато теперь отлично запомнил и буду помнить еще долго. Но не знать, что такое Холокост и даже с какого года начал править Путин? Это даже легче, чем с Петром I!!! Ну это, конечно, те еще "кадры"!!! Стыдно и обидно за Державу!!! Аж плакать хочется!!! :(

P.S Для справки: В нашей школе двадцать с лишним отличников в начальной школе, четырнадцать - в средней и всего один в десятых классах... Делайте выводы сами...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...