Перейти к содержанию

Жена Жиркова взрывающая мозг.


ChIT

Кто такая Агния Барто?  

2 254 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто такая Агния Барто?

    • Советская женщина-космонавт
      23
    • Польский ученый-химик
      29
    • Советская поэтесса
      2086
    • Революционерка, сподвижница Ленина
      44
    • Не знаю
      74


Рекомендуемые сообщения

Жена Жиркова взрывающая мозг.

Интервью корреспондента ВГТРК Бориса Соболева с женой футболиста национальной сборной и команды «Анжи» Юрия Жиркова Инной всего за 3 дня взорвало интернет-сообщество и серьезно ударило по репутации его команды.

В разговоре с журналистом Инна Жиркова - победительница конкурса красоты «Миссис Россия - 20012» и мать двоих детей - выставила себя в крайне неловком свете, не ответив на элементарные вопросы, в том числе о том, кто такая Агния Барто и Самуил Маршак.

Соболев, задавая вопросы Жирковой, делал упор на положения о конкурсе. В частности он уточнял, что «главной целью является выявление самой активной, образованной, духовно развитой и красивой женщины-матери».

Однако, исходя из ответов, которые дала Жиркова Соболева, особыми умениями она не владеет, не работает, не поет и не только не знает, кто такой Маршак и Барто, но и что вокруг чего вращается: Солнце вокруг Земли или наоборот, а также кто написал Полонез Огинского.

Видео, длиной чуть более минуты, было опубликовано 12 апреля и на сегодняшний момент собрало уже более 870 тысяч просмотров.

В комментариях пользователи спорят о том, что же это – глобальная безграмотность всего населения России, отдельно взятой девушки-модели или же просто нахальство корреспондента и неудачный монтаж.

Пиар-менеджер полузащитника «Анжи» Юрия Жиркова Дарья Арсланова подтвердила Р-Спорту, что, по их мнению, Соболев сфабриковал интервью, вырезав потом все ее верные ответы.

Сам Борис Соболев заявил РИА Новости, что цели сделать фильм про Инну Жукову у него не было. Более того, ему даже жаль, что девушке так «досталось» от интернет-сообщества после этого интервью.

http://www.youtube.com/watch?v=wh6qk-vE6UI

Однако теперь, по его словам, он готов ответить за каждое сказанное им в эфире слова, чтобы доказать отсутствие монтажа или каких-либо фальсификаций.

«Никакого монтажа, искажающего смысл слов, не было и в помине. Монтаж, в котором убираются «долгие здорования», прощания и «м», присутствуют в любом интервью. Монтаж, о котором говорит Инна Жиркова — это фальсификация. Мы фальсификациями не занимаемся. За каждое произнесенное в эфире слово я готов отвечать с исходниками материалов в руках судьи», - рассказал Соболев РИА Новости.

Стоит отметить, что, по некоторым данным, пиар-менеджер Жиркова пригрозила подать на Соболева в суд.

Источник


Собственное мнение топикстартера: Вот о чем с ней Жирков разговаривает? Хотя....

З.Ы. В случае зомбоапокалепсиса Жирковой ничего не грозит.(Классические зомбаки питаются мозгами)

З.З.Ы. И это должна была представлять Россию на "Миссис Мир"? Слава богу хватило ума сдать корону.

Ссылка на комментарий

http://ria.ru/society/20130424/934374803.html

Инна Жиркова объявила об отказе от короны "Миссис Россия-2012"

17:45, 24.04.2013

Интервью победительницы конкурса "Миссис Россия-2012" в эфире "России 1" вызвало большой резонанс в соцсетях. В среду Инна Жиркова озвучила свое решение отказаться от титула

934273194.jpg

ТОМСК, 24 апр — РИА Новости, Анастасия Селянина. Победительница конкурса "Миссис Россия-2012", супруга футболиста Юрия Жиркова Инна отказалась от своего титула после скандального телеинтервью журналисту Борису Соболеву и его бурного обсуждения в интернете.

Четырнадцатого апреля в эфир "России 1" вышла программа Соболева, куда вошло интервью с Жирковой. Беседа с женой футболиста вызвала широкое обсуждение в соцсетях и СМИ, в частности, потому что она не смогла ответить на ряд простых вопросов, в том числе, кто такие Агния Барто и Самуил Маршак.

Пиар-менеджер полузащитника "Анжи" Юрия Жиркова Дарья Арсланова заявила тогда, что, по ее мнению, Соболев сфабриковал интервью Жирковой, вырезав потом все ее верные ответы. Позднее корреспондент ВГТРК заявил, что беседа с женой футболиста не подвергалась монтажу, искажающему смысл ее высказываний.

По словам телеведущего Андрея Малахова, в течение двух недель Инна хранила молчание. В среду в эфире программы "Пусть говорят" прозвучало заявление Жирковой о том, что она отказывается от титула.

"За последние 10 дней я узнала очень много нового о себе. Полгода назад мне вручили эту корону "Миссис Россия", я честно и искренне боролась за нее. Но узнав всю подноготную о конкурсах красоты, я приняла решение. Я не хочу ассоциироваться ни с короной, ни с тем, что ее окружает. В детстве меня учили быть искренней, и если хоть у кого-то есть сомнения в моей победе, то мне не нужна эта корона. Для меня самое главное моя семья — мой муж, мои дети и их спокойствие", — сказала Жиркова.

Она также добавила, что корона должна достаться той, кто "искренне верит в сказку и этой сказки достоин". По мнению Жирковой, титул следует передать другой участнице конкурса Марии Падиаровой, у которой шестеро детей.

"Она очень хотела победы в этом конкурсе и очень хотела квартиру", — добавила Жиркова. В свою очередь, Падиарова в эфире телепрограммы "Пусть говорят" также отказалась от короны.

Реакция мужа

Футболист махачкалинского "Анжи" и сборной России Юрий Жирков выразил поддержку своей жене Инне.

"И правильно поступила! Молодец, жена!" — написал он на своей странице в Instagram.

Ссылка на комментарий

и зачем отказалась? такие деньги уплочены и все зазря... :D

З.Ы.

фильм надо полностью смотреть, не только вырезанное интервью жены Жиркова. там по самим футболистам тоже проехались ))) ну и естественно про основной огород, в который летят камни ))) а именно про конкурсы красоты. фильм называется "коронованные особи"

Ссылка на комментарий

Как-то жалко ее. Зачем так издеваться, и зачем она сама идет на поводу? Публичная персона должна чуять подвох.

Не удивлюсь, если девушка в глубокой депрессии сейчас. Травля началась. А народу кинули мясо, народ доволен. Причем наверняка тысячи негодующих комментаторов сами не далеко ушли по уровню образования и кругозору. Косвенно подтверждают этот факт наши опросы:

Сколько книг вы прочитали за свою жизнь?

Сколько художественных книг Вы прочитали за последний год?

Может замутить эксперимент по Агнии Барто?

Ссылка на комментарий

Сперва надо научиться быть человеком, а уж потом эрудитом.

Кстати, даже в названии темы пунктуационная ошибка, вполне характеризующая уровень образованности журналиста, высмеивающего эту самую необразованность.

З.Ы. Добавил опрос. Проверим, сколько у нас "жирковых".

Ссылка на комментарий

Mac

Вопрос для опроса позволит многим поинтересоваться в поисковиках, о ком идет речь.

А у Инны Жирковой доступа к сети в момент интервью не было... :help:

Ссылка на комментарий

в источнике "Страница не найдена"

Добавлено спустя 2 минуты:

serhio55

ничего, скоро придумают облачный мозг и жён Жирковых будет не отличить от обычных людей

Ссылка на комментарий
Как-то жалко ее.

Есть хорошее высказывание о том, что король-то голый. Чего ей не хватало? Славы? Ну так и получила по полной программе.

Зачем так издеваться, и зачем она сама идет на поводу?

А затем,что бы очередная ТП решившая на денежки мужа залезть на пьедестал, подумала своими куриными мозгами, оно ей надо?

Публичная персона должна чуять подвох.

С ее мозгами это бесполезно.

Причем наверняка тысячи негодующих комментаторов сами не далеко ушли по уровню образования и кругозору.

Что есть, то есть. Но журналюга поднял проблему, которую не заметили многие. И дело не в том, что Жиркова глупа, а в том, что корона в конкурсе продается. Что и продемонстрировала победительница.

Mac полностью согласен, довели девушку.

Рыдает кажись у себя в трехэтажном особняке, в шелковую наволочку.

вот о чём можно поговорить с такой девушкой?

А зачем с ней разговаривать? На ее фоне Жирков себя ощущает, как минимум интеллектуалом.

Кстати, даже в названии темы пунктуационная ошибка,

А вы первый заметили!

Ссылка на комментарий

serhio55, будем рассчитывать на честность опрашиваемых, а то совсем печально - и невежды, и лгуны. С другой стороны, если загуглят и прочитают, это будет большой пользой для них же.

vit.last, Google Glass уже на подходе.

Рыдает кажись у себя в трехэтажном особняке, в шелковую наволочку.
От этого ее слезы не менее горьки. Богатые тоже плачут. Но в целом согласен, если человек это заслужил. Я подоплеки конкурса не знаю, потому сужу лишь по этому видео.
Ссылка на комментарий

мне как-то больше жалко тех, действительно красивых, умных и прочее, которые участвовали вместе с ней в конкурсе, но их тупо прокатили. Вот, наверное, кто рыдал горькими слезами.

Ссылка на комментарий

не страшно, когда жена футболиста не очень эрудирована.

вот когда депутат спрашивает, что такое субсидия, тогда и можно было бы поднимать шум и тгавлю

Ссылка на комментарий

Какая то печальная статистика.

Кто такая Агния Барто?

Советская женщина-космонавт                        3% [ 2 ]

Польский ученый-химик                                     1%[ 1 ]

Советская поэтесса                                        86%[ 44 ]

Революционерка, сподвижница Ленина           3%[ 2 ]

Не знаю                                                               3%[ 2 ]

Всего проголосовало : 51

Ссылка на комментарий

Как троллить школоту:

Первый вопрос. Какая фамилия у мужа Надежды Константиновны Крупской?

Второй. Кто придумал таблицу Менделеева?

Третий. Кто придумал прыжки в фигурном катании, тулуп и аксель?

После второго вопроса школие может в полной уверенности сказать, что прыжки придумали тулуп и аксель

Ссылка на комментарий
журналюга явно глумится, лучше уж быть дурой чем подонком.

Почему бы и нет? Такая тупость для человека не допустима.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...