Перейти к содержанию

Знакомьтесь: МЕЙН-КУНЫ


Рекомендуемые сообщения

нам ее подарили, чистокровная с док-тами, весной будет годик, ведет себя точно так как описывают тут :D

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

думаю что сама будет просить, когда подрастет, вот хочу когда уже нужно бояться ее, и я даже незнаю какие прививки ей делали какие нужно сделать и вообще что ест что пьет, но она такая красивая и умная, хочется познакомить ее с ее сородичами :)

Ссылка на комментарий
нам ее подарили, чистокровная с док-тами,

Даже если у кошки есть документы, документов у котят не будет, пока вы не побываете у экспертов. Сходите на выставку, буквально одна из них будет на этих выходных. на сколько известно завтра последний день регистрации. Только побывав у экспертов, вы узнаете, можете ли вы получить потомство с документами. Хотя у вас нет прививок - то есть вход для вас закрыт.

хочется познакомить ее с ее сородичами
. Это получить помет? уважающие себя питомники своими котами чужих кошек не вяжут. Так что тут два варианта: 1. купить кота 2. вязаться с котами, которые вяжут все вокруг и подвергнуть кошку опасности подцепить какую-нибудь болячку.

Посмотрите документы кошки, свяжитесь с заводчиком - владельцем питомника, (название питомника идет перед или после клички кошки). Именно обязанность заводчика рассказать Вам, чем кормить, когда прививать и т.д и т.п. Именно заводчик за отдельную плату Вас возможно и решиться повязать своим котом.

Если кошь с документами - должна быть уже привита.

Ссылка на комментарий

были на выставке ооочень впечатлили мейн-кунчики - красавцы :)

хочется в будущем взять котенка, мальчика, но не для разведения, под кастрацию,

но со всеми лучшими породными качествами)

хотя, это, наверное, своего рода преступление ^_^

Ссылка на комментарий
были на выставке ооочень впечатлили мейн-кунчики - красавцы :)

хочется в будущем взять котенка, мальчика, но не для разведения, под кастрацию,

но со всеми лучшими породными качествами)

хотя, это, наверное, своего рода преступление *14

Напротив, перступление - взять кота и замучить его отсутсвием дам или беспорядочными вязками. Сейчас есть котята в питомнике Алтан Хатан, еще продают одни ребята (к сожалению контактов не знаю) их первый помет, питомника нет. Можно узнать через Моринкун. И все.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Хотелось бы задать вопрос куноводам - Где Вы покупаете зоотовары?

Со дня на день ждем приезда нашего мальчика. Заводчица выслала список вещей, которые нужно купить. Проблемно оказалось найти большой закрытый лоток(Ferplast Maxi Bella). Где можно приобрести такую штуковину?

Ссылка на комментарий

Я покупаю оптом, корм в питере, косметику в Новосибе, лотки, переноски, наполнитель можно купить в Иркутске. Там, где я беру, есть интересующие вас лотки, только в Иркутск заказ от пяти тысяч. Горшок такой на сколько помню в районе 1600-1900. Я буду скоро наполнитель заказывать, можно скопом заказать. Мне нужна ваша электронка, сброшу прайс

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

А наша Василиса, не стеснялась на своей первой выставке ;) Спасибо девочке хендлеру, хорошо держала Кунов.

Что то темку про выставку не нашла ...

post-3025-0-65721900-1418153264_thumb.jp

Изменено пользователем mtanita
Ссылка на комментарий

mtanita, а воротник, чтоб рыб не ел? :D

Да нет, чтобы мазь не слизывал с лапки, коготь вырвал когда ломился в комнату :D

А вообще, нужно влезть куда-нибудь повыше, и упасть от туда с грохотом. А в три ночи, ходить коником по коридору ;)

post-3025-0-79760500-1418284148.jpg

Изменено пользователем mtanita
Ссылка на комментарий

ЛОйка- дама характерная, цену себе знает. Уж ее сестра весь питомник в страхе держала. Рада за Мартышку. 


mtanita,Петраш, судьба у Вас дамы такая ;)  терпеть шалости своих мохнатых деток. Мы вот кроме куньего топота еще по ночам песни ОРИ слушаем. :prayer:  

Ссылка на комментарий

Кать! Она с кошаками очень спокойная.Фроськиных детей нянчила. Вид только не распологает к общению :angry: А на самом деле-душка :shuffle:

За Мартышку-СПАСИБО! :couple:

 

чЁ ОРИКИ ВСЁ ТАКИ СИЛЬНО ОРУТ ДА? :unsure:

Ссылка на комментарий

Как корабль назовешь ,так он и ...  :D

А если честно, но Наська молчунья, а Лотос когда чем-то недоволен или потерял компашку, то поет, как утка на болоте. Совершенно на кошака не похож. Но это уже другая темка

Ссылка на комментарий

Ну вот! Наехала.............. :(  Хутор наш конечно подальше от Стрелки,но вот от Площади ближе :P

Машинка была бы-было бы полегче. Сама хочу на твоих беляшеков глянуть. Как выросли. Вызывают они в моей душе старческой некий трепет и волнение ;)  ;)  ;)  :)

Да и кунов твоих теперь уже и не знаю толком.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий

У нас в питомнике новости. Вчера были на актировке внуков ребятишек от Аурелии и Кабула. Чудесные пузатые зайцы.

Как обычно: серебро - наше все.

post-52802-0-62900000-1419159357_thumb.jpost-52802-0-48731900-1419159383_thumb.jpost-52802-0-37092300-1419159432_thumb.jpost-52802-0-08728500-1419159484_thumb.jpost-52802-0-00501200-1419159552_thumb.j

____________________________________________

"Кот - тот же лев в кустарниковых джунглях" питомник Морин Кун www.morin-kun.ru

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...