Перейти к содержанию

Знакомьтесь: МЕЙН-КУНЫ


Рекомендуемые сообщения

Давно я к Вам не заходила. А здесь столько всего интересного... А у меня тоже котяток куча-мала... Надо пофотать... :think:

 

Дамы, 1 марта выставка. Приурочена к всемирному дню кошек. 

 

Отпразднуем?  ;)

Ссылка на комментарий
 Разрешите представить наших разбойников - Гефест, Гелиус, Гайюс, Горус. Мы тоже вроде по возрасту проходим для выставки как Litter.

post-52802-0-52382000-1422165951_thumb.jpost-52802-0-72438100-1422166026_thumb.jpost-52802-0-40997100-1422166051_thumb.jpost-52802-0-43368200-1422166074_thumb.j

__________________________________

"Кот - тот же лев в кустарниковых джунглях - www.morin-kun.ru 

Ссылка на комментарий

 

Спасибо Оксана. Через месяцок привезем кунобанду на прививку.

__________________________________
"Кот - тот же лев в кустарниковых джунглях - www.morin-kun.ru 
Изменено пользователем major08
Ссылка на комментарий

Катюш! Вот солнышки-это точно! Когда лучи падают в палатку-там 4 маленьких солнышка горят фонариками :) и три серые точки-это девки. Мне без рыжиков скучно глазу. Фроська родила трёх девок и не было такого радующего глаз разноцветья.Правда по мере роста окрас теряет былую яркость-но всё равно люблю рыжих.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий

эх, как давно у меня рыжиков не было. Солнышки яркие.

Только один большой рыжий наглый "воротник" ходит по дому.

 

 

Зато у тебя теперь "крысики"   :P

Ссылка на комментарий

Уважаемые куноводы подскажите кто чем кормит  куненка? И где в УУ дешевле всего купить Рояль Канин для мейнкуна до 15 мес в весовке 2 или 4 кг?

Ссылка на комментарий

proxima3, я кормила гоу холистиком, сейчас хочу перевести на брит, так как гоу моим ори не пошел. Многие куноводы категорически против роял, куны с него лысеют, серебро буреет, даже знаю случаи с акне у тех кто кормил роялкой. Поэтому я не рисковала. Но все очень индивидуально. А так за роял можете обратиться в зообур или к Mccat наулановке

Ссылка на комментарий

Кормла многие годы эуканубой. Как то был перерыв в поставках перешла на Роял киттен. Никаких изменений. Едят отлично,на выходе прекрасно.Шкурка блястить и лосниться. На Рояле растёт девочка оставленная в питомнике. Сейчас пять месяцев качество шерсти замечательное,вес 4600. На выставке можно будет убедиться.

А то что подбор кормов дело чисто индивидуальное-это факт. Мой сибиряк прожил без малого 17 лет. Многие видели его на выставках. Так вот большую половину своей жизни он провёл на Вискасе. Поноса не было ни разу за всю его долгую жизнь. Это не реклама понятное дело. Так.............рассуждение.


Кстати беру корм у Евгении-Байкальская Сказка. Привозит в день заказа. Удобно.

Ссылка на комментарий

У Рояла есть представительство в городе, программа заводчик работает на территории, цены ниже чем в зоомагазинах + различные акции и подарочки,  бесплатная доставка, уже третий год подписываюсь на программу и довольна, делюсь телефоном офиса - 572507 :thumbs:  :thumbs:  :thumbs:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А у нас появилось вот такое чудо. Первый раз такие глаза вижу. И имя ей дали Елвина.

post-52802-0-78199700-1424666472_thumb.j

___________________________________
"Кот - тот же лев в кустарниковых джунглях - www.morin-kun.ru 

Ссылка на комментарий

Шикарная деваха, глазастенькая.

Наша мама Ламбада тоже передает котяткам необычный взгляд. Я его называю " обезьянский взгляд" ;)

post-3025-0-08430700-1424927026.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...